Защитник ЦСКА Мойзес сделал публикацию в своём аккаунте в социальной сети, в котором назвал очень несправедливой красную карточку, показанную ему в матче с «Краснодаром» (3:2) в 18-м туре Мир РПЛ.
Бразилец был удалён на 68-й минуте после нарушения правил на нападающем «быков» Жоау Батчи.
«Я всегда буду бороться за эти футболки, никто не смеет проявлять неуважение к нашей эмблеме. По этой причине меня переполняют эмоции.
Что касается красной карточки, считаю, что она была очень несправедливой. Однако я знаю, мне нужно улучшить свою игру, чтобы не доводить до этого и не навредить своей команде.
В остальном мы продолжим бороться за титул.
Спасибо всем болельщикам за вашу безоговорочную поддержку. 2025 год стал для нас сезоном чести, и я предсказываю, что 2026 год будет ещё лучше. Слава богу», — написал Мойзес.
Бразильский защитник играет за ЦСКА с лета 2023 года. В нынешнем сезоне Мойзес принял участие в 23 матчах во всех турнирах, в которых отметился одним голом и тремя результативными передачами.
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью клубной пресс-службе рассказал, что ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" на матч 28-го тура Мир Российской ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
«Зенит» бьется за чемпионство, команде некуда отступать, поэтому в матче с ЦСКА ...
«Ипсвич» вышел в АПЛ по итогам сезона-2025/26 в Чемпионшипе.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
"Пропущу тренировку только если умер" - нападающий ЦСКА Мусаев
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Овчинников: «ЦСКА ошибся, когда назначил Челестини главным тренером»
Ловчев: «Не надо сейчас говорить, что Карседо великий. Нужно дать ему время и оставить в покое, «Спартак» в борьбе за тройку»