Эксперт Sportbox высоко оценил работу селекционного отдела красно-белой дружины
Полевые игроки
Приглашение игрока уровня итальянской Серии А — это крутой трансфер в нынешних реалиях. Переход Ивана Илича будет однозначно усилением средней линии «Спартака». Пока единственный минус заключается в травматичности игрока. Возможно, именно это стало причиной, почему в «Торино» решили избавиться от 23-летнего футболиста одной из ведущих сборных Европы.
К трансферу Илича наверняка приложил руку Деян Станкович. С земляком ему будет легче найти общий язык. Пока тренер «Спартака» хорошо зарекомендовал себя в деле приглашения иностранных футболистов. Есть вопросы только к подписанию Миенти Абены.
Если состоится ещё и переход Пабло Солари, который, как говорят, уже в ближайшее время вылетит в Москву, то это будет просто отличная трансферная кампания для «Спартака».
Показатели аргентинца за «Ривер Плейт» говорят сами за себя. Практически в каждом втором матче он отмечался результативными действиями. Абы кого с улицы не берут играть в гранд южноамериканского футбола. Ещё один забивной форвард в пару к Угальде не помешает.
***
Команда явно собирается бороться за чемпионство. «Спартаку» хочется только порекомендовать довести все трансферы до конца как можно быстрее. До старта весенней части чемпионата остаётся не так много времени, а новичкам ещё нужно адаптироваться к новой обстановке.
Приключения Винченцо Монтеллы на чемпионате мира в Северной Америке закончатся ...
Кирилл Набабкин и Александр Рязанцев пополнили тренерский штаб молодёжной ...
25 июня 2026 года в Доме футбола состоялось заседание исполкома РФС.
«Зенит» вновь связался с нападающим «Трабзонспора» Фелипе Аугусто после ...
Исполком Российского футбольного союза (РФС) избрал Александра Мирзояна первым ...
«Йокогама» объявил о продлении контракта с нападающим Кадзуеси Миурой.
Бронзовый призер чемпионата Европы Юрий Жирков ударил соперника по лицу во время ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
«Зенит» показал возвращение Вендела в расположение клуба на сборы
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Турция предложила ФИФА переиграть матч с Парагваем