Эксперт Sportbox высоко оценил работу селекционного отдела красно-белой дружины
Полевые игроки
Приглашение игрока уровня итальянской Серии А — это крутой трансфер в нынешних реалиях. Переход Ивана Илича будет однозначно усилением средней линии «Спартака». Пока единственный минус заключается в травматичности игрока. Возможно, именно это стало причиной, почему в «Торино» решили избавиться от 23-летнего футболиста одной из ведущих сборных Европы.
К трансферу Илича наверняка приложил руку Деян Станкович. С земляком ему будет легче найти общий язык. Пока тренер «Спартака» хорошо зарекомендовал себя в деле приглашения иностранных футболистов. Есть вопросы только к подписанию Миенти Абены.
Если состоится ещё и переход Пабло Солари, который, как говорят, уже в ближайшее время вылетит в Москву, то это будет просто отличная трансферная кампания для «Спартака».
Показатели аргентинца за «Ривер Плейт» говорят сами за себя. Практически в каждом втором матче он отмечался результативными действиями. Абы кого с улицы не берут играть в гранд южноамериканского футбола. Ещё один забивной форвард в пару к Угальде не помешает.
***
Команда явно собирается бороться за чемпионство. «Спартаку» хочется только порекомендовать довести все трансферы до конца как можно быстрее. До старта весенней части чемпионата остаётся не так много времени, а новичкам ещё нужно адаптироваться к новой обстановке.
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...
По имеющейся информации, одним из основных кандидатов на пост главного тренера ...
Московский ЦСКА обратился в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
«Спартак» завершил год на шестом месте.
Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...
Алексей Сафонов: у футболистов «Зенита» больше карнавала и ламбады в голове.
Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
Агент Джон Джона: «Интерес «Зенита» реален. Переезд в Россию возможен»
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Мойзеса в матче с «Краснодаром»