Эксперт Sportbox высоко оценил работу селекционного отдела красно-белой дружины
Полевые игроки
Приглашение игрока уровня итальянской Серии А — это крутой трансфер в нынешних реалиях. Переход Ивана Илича будет однозначно усилением средней линии «Спартака». Пока единственный минус заключается в травматичности игрока. Возможно, именно это стало причиной, почему в «Торино» решили избавиться от 23-летнего футболиста одной из ведущих сборных Европы.
К трансферу Илича наверняка приложил руку Деян Станкович. С земляком ему будет легче найти общий язык. Пока тренер «Спартака» хорошо зарекомендовал себя в деле приглашения иностранных футболистов. Есть вопросы только к подписанию Миенти Абены.
Если состоится ещё и переход Пабло Солари, который, как говорят, уже в ближайшее время вылетит в Москву, то это будет просто отличная трансферная кампания для «Спартака».
Показатели аргентинца за «Ривер Плейт» говорят сами за себя. Практически в каждом втором матче он отмечался результативными действиями. Абы кого с улицы не берут играть в гранд южноамериканского футбола. Ещё один забивной форвард в пару к Угальде не помешает.
***
Команда явно собирается бороться за чемпионство. «Спартаку» хочется только порекомендовать довести все трансферы до конца как можно быстрее. До старта весенней части чемпионата остаётся не так много времени, а новичкам ещё нужно адаптироваться к новой обстановке.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник
Дмитрий Сенников: ЦСКА делает ставку на Лукина, обменивая Дивеева на Гонду
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»