Защитник ЦСКА Виллиан Роша в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейцы на данный момент сосредоточены на подготовке к матчу 28‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
ЦСКА примет «Краснодар» 10 мая. Ответный матч финала Пути РПЛ FONBET Кубка России ЦСКА — «Зенит» состоится в Москве 14 мая. Первый матч завершился поражением армейцев со счетом 0:2.
— Мы идем от игры к игре. Сейчас матч с «Краснодаром» — у нас все мысли только о нем. Потом приедет «Зенит». Да, они приезжают, победив в первом матче с разницей два мяча, но мы знаем, что у нас очень хорошая команда, у нас есть качественные игроки, — сказал Роша в эфире программы «Все на Матч!» на телеканал «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 52 очка и занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ, лидирует «Краснодар» (61), «Зенит» (57) идет вторым
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Бывший футболист «Зенита» Эрнани стал игроком «Монцы»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится