Главный тренер "Монако" Адольф Хюттер рассказал, почему заменил хавбека Александра Головина в перерыве матча 20-го тура чемпионата Франции с "Осером".
- У Головина болела лодыжка. По ходу матча он хромал, поэтому не было никакого смысла выпускать его на второй тайм. Головин испытывает эту боль уже несколько месяцев. Нам нужно найти хорошее решение. Он больше не может играть с этой болью. Посмотрим, что можно сделать.
В субботу, 1 января, "Монако" принимал на своем поле "Осер" в рамках 20-го тура чемпионата Франции. Матч завершился уверенной победой хозяев со счетом 4:2. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе, но был заменен в перерыве.
В этом сезоне 28-летний хавбек сборной России принял участие в 25 играх за "Монако", забил три мяча и отдал один ассист.
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
Нападающий Артем Дзюба после матча с "Ротором" сообщил, что покидает «Акрон».
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
СМИ: Тухель прокатил кучу звезд мимо чемпионата мира-2026. Теперь Англия обязана завоевать трофей
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Представитель Дзюбы — о будущем форварда: «Артем готов поиграть еще сезон и не планирует заканчивать карьеру»
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов