Экс-защитник «Зенита» Ивица Крижанац в разговоре с источником заявил, что вряд ли сможет приехать на матч легенд, который петербургский клуб организует в честь юбилея.
«Я не получил официальное приглашение от «Зенита», однако люди из клуба звонили мне. Конечно, мне бы хотелось увидеть своих товарищей по команде и друзей, но вряд ли получится приехать. Сейчас очень трудно сделать визу, чтобы прилететь в Россию. К тому же нет прямых рейсов из Хорватии в Санкт-Петербург. Посмотрим, как ситуация сложится в мае. Сейчас вероятность совсем низкая», — сказал Крижанац.
По информации источника, «Зенит» проведет матч легенд 25 мая — в день столетия клуба, сине-бело-голубые рассылают приглашения на юбилей бывшим игрокам команды. Одно из таких получил румын Даниэл Кирицэ.
Нападающий «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев высказался об уровне ...
Ушедший с поста главного тренера «Урала» Василий Березуцкий заявил, что у ...
Президент «Урала» Григорий Иванов оценил вероятность назначения Сергея Юрана на ...
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в беседе с «РБ Спорт» ...
Сборная Марокко из-за травм лишилась сразу двух ключевых футболистов в ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился с «СЭ» мнением о продлении контракта ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Официально: Василий Березуцкий покидает пост главного тренера «Урала»
В "Урале" отреагировали на слухи о назначении Гусева или Юрана
Командный Конкурс прогнозов, ЧМ-2026. Заявки команд
Агент Голенкова: Егору есть куда расти в «Ростове», он не засиделся в команде
Точилин: «Если у Игдисамова в ЦСКА не пойдёт, всегда можно списать на молодость, а после пригласить очередного иностранца»