Экс-защитник «Зенита» Ивица Крижанац в разговоре с источником заявил, что вряд ли сможет приехать на матч легенд, который петербургский клуб организует в честь юбилея.
«Я не получил официальное приглашение от «Зенита», однако люди из клуба звонили мне. Конечно, мне бы хотелось увидеть своих товарищей по команде и друзей, но вряд ли получится приехать. Сейчас очень трудно сделать визу, чтобы прилететь в Россию. К тому же нет прямых рейсов из Хорватии в Санкт-Петербург. Посмотрим, как ситуация сложится в мае. Сейчас вероятность совсем низкая», — сказал Крижанац.
По информации источника, «Зенит» проведет матч легенд 25 мая — в день столетия клуба, сине-бело-голубые рассылают приглашения на юбилей бывшим игрокам команды. Одно из таких получил румын Даниэл Кирицэ.
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Инал Танашев рассудит «Краснодар» и «Зенит»
Глебов: "Сыгранность и взаимопонимание в ЦСКА на высоком уровне"