Экс-защитник «Зенита» Ивица Крижанац в разговоре с источником заявил, что вряд ли сможет приехать на матч легенд, который петербургский клуб организует в честь юбилея.
«Я не получил официальное приглашение от «Зенита», однако люди из клуба звонили мне. Конечно, мне бы хотелось увидеть своих товарищей по команде и друзей, но вряд ли получится приехать. Сейчас очень трудно сделать визу, чтобы прилететь в Россию. К тому же нет прямых рейсов из Хорватии в Санкт-Петербург. Посмотрим, как ситуация сложится в мае. Сейчас вероятность совсем низкая», — сказал Крижанац.
По информации источника, «Зенит» проведет матч легенд 25 мая — в день столетия клуба, сине-бело-голубые рассылают приглашения на юбилей бывшим игрокам команды. Одно из таких получил румын Даниэл Кирицэ.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» рассказал, в чем изменился ...
Воспитанник «Спартака» Иван Репях, выступающий за «СиндЕкат», в интервью «Матч ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче четвертого ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал критику в ...
Матч пройдет 29 сентября.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал нехватку ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Воспитанник «Спартака» Репях назвал Семака лучшим тренером России
Назначены комментаторы на матчи 4-го тура РПЛ
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Шварц ответил на критику Газзаева
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин