Экс-защитник «Зенита» Ивица Крижанац в разговоре с источником заявил, что вряд ли сможет приехать на матч легенд, который петербургский клуб организует в честь юбилея.
«Я не получил официальное приглашение от «Зенита», однако люди из клуба звонили мне. Конечно, мне бы хотелось увидеть своих товарищей по команде и друзей, но вряд ли получится приехать. Сейчас очень трудно сделать визу, чтобы прилететь в Россию. К тому же нет прямых рейсов из Хорватии в Санкт-Петербург. Посмотрим, как ситуация сложится в мае. Сейчас вероятность совсем низкая», — сказал Крижанац.
По информации источника, «Зенит» проведет матч легенд 25 мая — в день столетия клуба, сине-бело-голубые рассылают приглашения на юбилей бывшим игрокам команды. Одно из таких получил румын Даниэл Кирицэ.
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ...
«ПСЖ» сделал очередной шаг к подписанию японского голкипера «Пармы» Дзиона ...
Международная федерация футбола (FIFA) выпустила заявление, в котором объяснила ...
У УЕФА уже есть планы, которые могут быть использованы для запуска собственной ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов похвалил крайнего защитника ЦСКА ...
Московский «Локомотив» продолжает переговоры с мексиканским «Крус Асуль» по ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА против "Крыльев Советов" может быть сложнее, чем с "Балтикой". Прогноз на матч РПЛ
FIFA выпустила заявление, в котором разъяснила инициативу по продаже доли коммерческих прав на чемпионат мира
Стрепетов: Круговой — украшение ЦСКА, Глебов — претендент, чтобы играть в Европе
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова