Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал слова представителя УЕФА о возможном возвращении России на международную арену в 2025 году.
— Есть ли под словами представителя УЕФА реальная работа и подвижки к возвращению на международную арену?
— Зоран Лакович — ответственный человек. Если он выходит на трибуну и говорит такие слова… Был бы он безответственным человеком, не работал бы в УЕФА на такой серьёзной должности, — сказал Дюков в беседе с корреспондентом.
Напомним, все российские команды, включая сборные, отстранены от международных турниров решением ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине с конца февраля 2022 года. С тех пор Россия проводит только товарищеские матчи. В ноябре подопечные Валерия Карпина сыграли с Брунеем (11:0) и с Сирией (4:0), а в сентябре встречались с национальной командой Вьетнама (3:0). Ранее появилась информация, что сборная России летом может сыграть с Беларусью.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о нервах главного ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об удалении защитника ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...
Победив уверенно «Ростов» с крупным счетом, спартаковцы взлетели на вторую ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
ЦСКА и свободные агенты
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех
Орлов: Семак — самый уравновешенный тренер в РПЛ
Дмитрий Кузнецов: поступок Рейса безрассудный, но зачем сразу казнить?
«Спартак» признан в народе дойной коровой». Гурцкая — о контракте Барко