Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал слова представителя УЕФА о возможном возвращении России на международную арену в 2025 году.
— Есть ли под словами представителя УЕФА реальная работа и подвижки к возвращению на международную арену?
— Зоран Лакович — ответственный человек. Если он выходит на трибуну и говорит такие слова… Был бы он безответственным человеком, не работал бы в УЕФА на такой серьёзной должности, — сказал Дюков в беседе с корреспондентом.
Напомним, все российские команды, включая сборные, отстранены от международных турниров решением ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине с конца февраля 2022 года. С тех пор Россия проводит только товарищеские матчи. В ноябре подопечные Валерия Карпина сыграли с Брунеем (11:0) и с Сирией (4:0), а в сентябре встречались с национальной командой Вьетнама (3:0). Ранее появилась информация, что сборная России летом может сыграть с Беларусью.
Итальянский журналист издания La Gazzetta dello Sport Андреа Элефант специально для Metaratings.ru ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Румынский защитник Йонуц Неделчару стал игроком «Акрона».
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес получил повреждение в первом тайме матча Winline ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что переход ...
Нападающий «Ростова» Николай Комличенко поделился мнением о новичке «Зенита» ...
Бюро совета Международной федерации футбола (ФИФА) приняло решение немедленно ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
"Спартак" - "Динамо" (Москва). Смотрим и обсуждаем
ЦСКА обыграл "Циндао Вест Кост" в товарищеском матче
Итальянский журналист: Илич не может договориться со «Спартаком» по контракту
Комличенко — об Энрике: «Ничего из разряда «супер» я не увидел»
ФИФА приостановила деятельность федераций футбола Конго и Пакистана