Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал слова представителя УЕФА о возможном возвращении России на международную арену в 2025 году.
— Есть ли под словами представителя УЕФА реальная работа и подвижки к возвращению на международную арену?
— Зоран Лакович — ответственный человек. Если он выходит на трибуну и говорит такие слова… Был бы он безответственным человеком, не работал бы в УЕФА на такой серьёзной должности, — сказал Дюков в беседе с корреспондентом.
Напомним, все российские команды, включая сборные, отстранены от международных турниров решением ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине с конца февраля 2022 года. С тех пор Россия проводит только товарищеские матчи. В ноябре подопечные Валерия Карпина сыграли с Брунеем (11:0) и с Сирией (4:0), а в сентябре встречались с национальной командой Вьетнама (3:0). Ранее появилась информация, что сборная России летом может сыграть с Беларусью.
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о победе над ЦСКА (4:2) в матче ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Экс-капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян пришел в раздевалку «быков» по ...
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду в интервью Metaratings.ru после матча 14-го ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «армейцы» не уступали «Краснодару» по ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан поделился эмоциями от победы в матче 14-го ...
Второе поражение в РПЛ прилипло к ЦСКА Дмитрия Игдисамова.
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Непомнящий: «Бориско в «Балтике» и в ЦСКА – два разных вратаря, здесь от него сквозит неуверенность»
Круговой считает, что ЦСКА смотрелся сильнее «Краснодара»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Нападающий ЦСКА Гонду: понимали, что долго не можем выиграть в Краснодаре
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре