Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал слова представителя УЕФА о возможном возвращении России на международную арену в 2025 году.
— Есть ли под словами представителя УЕФА реальная работа и подвижки к возвращению на международную арену?
— Зоран Лакович — ответственный человек. Если он выходит на трибуну и говорит такие слова… Был бы он безответственным человеком, не работал бы в УЕФА на такой серьёзной должности, — сказал Дюков в беседе с корреспондентом.
Напомним, все российские команды, включая сборные, отстранены от международных турниров решением ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине с конца февраля 2022 года. С тех пор Россия проводит только товарищеские матчи. В ноябре подопечные Валерия Карпина сыграли с Брунеем (11:0) и с Сирией (4:0), а в сентябре встречались с национальной командой Вьетнама (3:0). Ранее появилась информация, что сборная России летом может сыграть с Беларусью.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Спартак» предложил ...
Как стало известно Sport24, Эдди Сальседо успешно прошел медосмотр и подписал ...
Футбольный агент Тимур Лепсая назвал причину, по которой может не состояться ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев в разговоре с РИА Новости ...
Церемония вручения «Золотого мяча» наносит вред футболу, поскольку ...
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич прокомментировал свой выбор ...
Как сообщает L'Équipe, «Монако» ведет активные переговоры о продаже 30-летнего ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Бубнов объяснил, почему «Зенит» не получил пенальти в матче с ЦСКА
«Спартак» предложил «Монако» за Головина €19 млн - источник
Слуцкий не считает «Спартак» претендентом на чемпионство: «Систематически оступаются против слабых команд»
Шансы на переход Банзы в ЦСКА минимальны, заявил Лепсая
Пономарев назвал отказ Глушенкова от продления контракта дешевым пижонством