Пресс-служба московского «Динамо» анонсировала объявление Валерия Карпина новым главным тренером команды.
«Динамо» опубликовало ролик с отсылкой на интеллектуальную передачу «Что? Где? Когда?». 56-летний специалист является участником телеигры.
13 июня в эфире Первого канала будет показан очередной эпизод Летней серии игр «Что? Где? Когда?». Начало — в 22.00 по московскому времени. Это же время указано в ролике бело-голубых.
«Уважаемые знатоки! Внимание, вопрос. Кто будет главным тренером московского «Динамо»?» — говорится в сообщении.
Ранее в Сети появилось фото с подписания контракта Карпина с «Динамо».
Карпин с лета 2021 года возглавляет сборную России. С марта 2022 по февраль 2025 года он совмещал работу в национальной команде с работой в «Ростове», но покинул клуб перед возобновлением чемпионата после зимней паузы.
В прошедшем сезоне «Динамо» заняло пятое место в турнирной таблице РПЛ. Бело-голубые завершали сезон под руководством исполняющего обязанности главного тренера Ролана Гусева, который возглавил команду после ухода Марцела Лички.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
Королевская бельгийская футбольная ассоциация (RBFA) опубликовала окончательный ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
«Бавария» на странице в социальной сети X объявила о продлении контракта с 40-летним ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
В «Спартаке» заявили, что фанаты раскупили все футболки Литвинова после дерби с ЦСКА
Президент «Спорт Ресифи» подтвердил заинтересованность ЦСКА и "Зенита" в их юном опорном полузащитнике Зе Лукасе