Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о развязке чемпионской гонки в РПЛ.
«Слушайте, как судят «Спартак», я не удивлюсь, что их там за уши затащат и на первое место. Если вспомнить: в матче с «Зенитом» эти линии там, офсайды — передвинули, и в итоге решили, что всё-таки правильно забит гол, хотя вся страна видит, что, естественно, гол был забит из офсайда. Решающее — что в Ростове удалили ни за что этого Сутормина и на целый тайм команду оставили вдесятером. Потом — за точно такое же нарушение в следующем матче, уже с «Махачкалой», даже жёлтую не показали Угальде. Ещё там пенальти выдумали. Это Мешков натянул.
Понимаете, так, как их судят — я не удивлюсь, что их затянут на первое место. Ну, это, конечно, будет мегапозор. Но всё равно. У нас же как — у нас все привыкают, что позор проходит, а трофей остаётся.
А если мы говорим о том, что судейство будет хотя бы более-менее сбалансированно, честное — ну, тогда, наверное, всё-таки «Зенит» сможет выиграть это чемпионство своё», — сказал Червиченко в эфире спортивного радио «Движение».
Напомним, на данный момент у «Спартака» 47 очков. У лидера РПЛ «Краснодара» 52 очка.
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев поделился ощущениями от возвращения после ...
Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов высказался о весеннем спаде команды в ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главному ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о противостоянии с ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
СЭ: Защитник ЦСКА Мойзес провел первую тренировку отдельно от команды
В ЦСКА подтвердили отстранение Мойзеса от тренировок с основой
«Бывает, все же мужчины!» Мостовой отреагировал на конфликт Мойзеса и Челестини в ЦСКА
Первак: высказывание Пивоварова о судействе в матчах «Зенита» — неэтично
Семак оценил игру Джона и Дурана за «Зенит»: «Эти игроки очень важны: и талантливые, и молодые»