Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о развязке чемпионской гонки в РПЛ.
«Слушайте, как судят «Спартак», я не удивлюсь, что их там за уши затащат и на первое место. Если вспомнить: в матче с «Зенитом» эти линии там, офсайды — передвинули, и в итоге решили, что всё-таки правильно забит гол, хотя вся страна видит, что, естественно, гол был забит из офсайда. Решающее — что в Ростове удалили ни за что этого Сутормина и на целый тайм команду оставили вдесятером. Потом — за точно такое же нарушение в следующем матче, уже с «Махачкалой», даже жёлтую не показали Угальде. Ещё там пенальти выдумали. Это Мешков натянул.
Понимаете, так, как их судят — я не удивлюсь, что их затянут на первое место. Ну, это, конечно, будет мегапозор. Но всё равно. У нас же как — у нас все привыкают, что позор проходит, а трофей остаётся.
А если мы говорим о том, что судейство будет хотя бы более-менее сбалансированно, честное — ну, тогда, наверное, всё-таки «Зенит» сможет выиграть это чемпионство своё», — сказал Червиченко в эфире спортивного радио «Движение».
Напомним, на данный момент у «Спартака» 47 очков. У лидера РПЛ «Краснодара» 52 очка.
Иван не приехал на медосмотр для Рубина несмотря на все договоренности.
Бывший голкипер «Динамо» Антон Шунин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Локомотива» ...
ЦСКА по-прежнему пытается перехватить полузащитника «Крыльев Советов» Ивана ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин приглашен на заседание ...
Вратари московского «Динамо» Андрей Лунев и Игорь Лещук приглашены на заседание ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» рассказал, что главный ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
ЦСКА не оставляет попыток перехватить Олейникова у «Рубина» - источник
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Олейников переходит в ЦСКА
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Шунин — о Тюкавине: «Лучший российский нападающий. Было бы странно отпустить его в «Зенит»