Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о развязке чемпионской гонки в РПЛ.
«Слушайте, как судят «Спартак», я не удивлюсь, что их там за уши затащат и на первое место. Если вспомнить: в матче с «Зенитом» эти линии там, офсайды — передвинули, и в итоге решили, что всё-таки правильно забит гол, хотя вся страна видит, что, естественно, гол был забит из офсайда. Решающее — что в Ростове удалили ни за что этого Сутормина и на целый тайм команду оставили вдесятером. Потом — за точно такое же нарушение в следующем матче, уже с «Махачкалой», даже жёлтую не показали Угальде. Ещё там пенальти выдумали. Это Мешков натянул.
Понимаете, так, как их судят — я не удивлюсь, что их затянут на первое место. Ну, это, конечно, будет мегапозор. Но всё равно. У нас же как — у нас все привыкают, что позор проходит, а трофей остаётся.
А если мы говорим о том, что судейство будет хотя бы более-менее сбалансированно, честное — ну, тогда, наверное, всё-таки «Зенит» сможет выиграть это чемпионство своё», — сказал Червиченко в эфире спортивного радио «Движение».
Напомним, на данный момент у «Спартака» 47 очков. У лидера РПЛ «Краснодара» 52 очка.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев поделился с «СЭ» мнением о выступлении «Спартака» ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов отметил проблему в ...
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено в интервью корреспонденту Sport24 ...
Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес сменит клуб летом.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, был ли разлад внутри коллектива при ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Бандикян: «Мы ЦСКА и всегда должны бороться за высокие места, но сейчас тяжелый период»
Алаев надеется, что в следующем сезоне «Спартак» будет бороться за чемпионство
Талалаев: у меня нет трофеев. Я за медали и кубок готов грызть