Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о развязке чемпионской гонки в РПЛ.
«Слушайте, как судят «Спартак», я не удивлюсь, что их там за уши затащат и на первое место. Если вспомнить: в матче с «Зенитом» эти линии там, офсайды — передвинули, и в итоге решили, что всё-таки правильно забит гол, хотя вся страна видит, что, естественно, гол был забит из офсайда. Решающее — что в Ростове удалили ни за что этого Сутормина и на целый тайм команду оставили вдесятером. Потом — за точно такое же нарушение в следующем матче, уже с «Махачкалой», даже жёлтую не показали Угальде. Ещё там пенальти выдумали. Это Мешков натянул.
Понимаете, так, как их судят — я не удивлюсь, что их затянут на первое место. Ну, это, конечно, будет мегапозор. Но всё равно. У нас же как — у нас все привыкают, что позор проходит, а трофей остаётся.
А если мы говорим о том, что судейство будет хотя бы более-менее сбалансированно, честное — ну, тогда, наверное, всё-таки «Зенит» сможет выиграть это чемпионство своё», — сказал Червиченко в эфире спортивного радио «Движение».
Напомним, на данный момент у «Спартака» 47 очков. У лидера РПЛ «Краснодара» 52 очка.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» ...
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Джамал Мусиала рассказал, что у него ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Тренер ЦСКА: «Нельзя делиться тремя вещами: машиной, женой и бутсами. Меня так в детстве учили»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Тренер ЦСКА — о поражении от «Акрона»: «Позорного ничего нет, это неприятно и неудовлетворительно
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА