Бывший защитник «Зенита» и «Динамо» Томаш Губочан вспомнил в разговоре с корреспондентом о выступлении за столичную команду.
– С «Зенитом» вы выигрывали чемпионский титул. Могли такое повторить в «Динамо»?
– К сожалению, этого не случилось, но ту команду, конечно, вспоминаю с удовольствием. Она была собрана из классных игроков, много личностей со своим характером, но в клубе все работало, как надо. Неудивительно, что «Динамо» тогда далеко прошло в еврокубках. Считаю, что и «Наполи» в 1/8 могли победить, но, к сожалению, класс итальянцев сказался в первой встрече, жаль, что дома так и не получилось ответить. Что касается внутреннего чемпионата, то по уровню игры мы и титул могли выиграть, настолько было все выстроено, - заявил Губочан.
Губочан выступал за «Динамо» с августа 2014 года по июль 2016-го. В сезоне 2014/15 бело-голубые дошли до 1/8 финала Лиги Европы, выиграв все 6 матчей на групповом этапе. В РПЛ-2014/15 «Динамо» под руководством Станислава Черчесова заняло 4-е место.
ЦСКА заинтересован в приобретении форварда казанского «Рубина» Мирлинда Даку.
Вингер «Баварии» Майкл Олисе хочет перейти в «Реал» этим летом, утверждает Foot Mercato.
Итальянский футбольный клуб «Наполи» направил официальное предложение в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, кто из футболистов ЦСКА привлек ...
Национальная дирекция по контролю и управлению (DNCG) подтвердила исключение ...
Карп об этом сделал уже два поста, выглядит все настоящим бредом, но все так и есть.
Футбольный агент Тимур Гурцкая объяснил, почему воспитанник «Краснодара» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Сборные Англии и Аргентины объявили составы на полуфинал чемпионата мира‑2026
«Бордо» понизили до шестого дивизиона чемпионата Франции, вскоре может начаться процедура банкротства клуба
ЦСКА пытается подписать Даку из «Рубина» в летнее трансферное окно — Гурцкая
ЦСКА на сборах
Гурцкая: «Этим летом предметный интерес в Европе был только к одному игроку ЦСКА»