Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что «Краснодар» никогда не сможет стать чемпионом России из-за психологии.
«У «Краснодара» нет шансов на чемпионство по их психологии. Они не готовы к этому. У них провинциальное мышление, нет мышления победителей. «Краснодар» вечно будет вторым или третьим. В прошлые выходные они были в шаге от чемпионства. Команда повела в матче с «Зенитом» и должна была выигрывать. Ты повёл 1:0 — беги вперёд и добивай. «Зенит» первые 20 минут не понимал, куда им бежать и что делать, а у «Краснодара» было полное преимущество. Надо бежать вперёд и додавливать. Выигрываете матч — восемь очков отрыв за шесть туров до конца сезона. Я не слышал, чтобы кто-то умудрился упустить такой отрыв.
Но «Краснодар» поджал хвост, забился в угол и ждал, пока их не побьют до неприличия. Поэтому они никогда не станут чемпионами. У меня впечатление, что «Краснодар» боится такой ситуации, в которой может стать чемпионом. Эта ментальность не позволит им оставаться на первой строчке. «Зенит» привык побеждать и быть чемпионом. Они ликвидируют отставание в два очка и станут первыми», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом.
Стали известны четвертьфинальные пары в Кубке Англии-2025/26. Пары 1/4 финала выглядят ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в разговоре с капитаном команды Романом ...
Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Защитник «Спартака» Самошников — о победе над «Акроном»: «Видно, что все силы оставлены на поле»
Дмитриев — о пенальти в матче «Спартак» — «Акрон»: ногу я успел согнуть, а он упал, заорал
Быстров: у «Спартака» нет стабильности в обороне, Дмитриев – не защитник
Представитель Кисляка проведет переговоры с клубами Серии А - СМИ