Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что «Краснодар» никогда не сможет стать чемпионом России из-за психологии.
«У «Краснодара» нет шансов на чемпионство по их психологии. Они не готовы к этому. У них провинциальное мышление, нет мышления победителей. «Краснодар» вечно будет вторым или третьим. В прошлые выходные они были в шаге от чемпионства. Команда повела в матче с «Зенитом» и должна была выигрывать. Ты повёл 1:0 — беги вперёд и добивай. «Зенит» первые 20 минут не понимал, куда им бежать и что делать, а у «Краснодара» было полное преимущество. Надо бежать вперёд и додавливать. Выигрываете матч — восемь очков отрыв за шесть туров до конца сезона. Я не слышал, чтобы кто-то умудрился упустить такой отрыв.
Но «Краснодар» поджал хвост, забился в угол и ждал, пока их не побьют до неприличия. Поэтому они никогда не станут чемпионами. У меня впечатление, что «Краснодар» боится такой ситуации, в которой может стать чемпионом. Эта ментальность не позволит им оставаться на первой строчке. «Зенит» привык побеждать и быть чемпионом. Они ликвидируют отставание в два очка и станут первыми», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что надеется на продолжение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
Судьи против правил
Созин: ЦСКА не приходит в себя, команда с каждым матчем становится всё хуже и хуже
Фанаты «Зенита» отказались от оскорблений «Спартака» из-за Страстной недели
Мостовой: «Соболеву скоро 30 лет, а только 100 голов в России забил. Обалдеть!»
"Зенит" выйдет в финал Пути регионов. Прогноз на матч со "Спартаком"