Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что «Краснодар» никогда не сможет стать чемпионом России из-за психологии.
«У «Краснодара» нет шансов на чемпионство по их психологии. Они не готовы к этому. У них провинциальное мышление, нет мышления победителей. «Краснодар» вечно будет вторым или третьим. В прошлые выходные они были в шаге от чемпионства. Команда повела в матче с «Зенитом» и должна была выигрывать. Ты повёл 1:0 — беги вперёд и добивай. «Зенит» первые 20 минут не понимал, куда им бежать и что делать, а у «Краснодара» было полное преимущество. Надо бежать вперёд и додавливать. Выигрываете матч — восемь очков отрыв за шесть туров до конца сезона. Я не слышал, чтобы кто-то умудрился упустить такой отрыв.
Но «Краснодар» поджал хвост, забился в угол и ждал, пока их не побьют до неприличия. Поэтому они никогда не станут чемпионами. У меня впечатление, что «Краснодар» боится такой ситуации, в которой может стать чемпионом. Эта ментальность не позволит им оставаться на первой строчке. «Зенит» привык побеждать и быть чемпионом. Они ликвидируют отставание в два очка и станут первыми», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом.
Во вторник, 9 декабря, «Барселона» обыграла «Айнтрахт» в матче шестого тура общего ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 между ...
Защитник московского ЦСКА Мойзес Барбоза прокомментировал своё удаление в матче ...
Бывший футболист «Спартака», а ныне известный эксперт Александр Бубнов в видео на ...
Во вторник, 9 декабря, «Аталанта» обыграла «Челси» в матче шестого тура общего ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Гришин раскритиковал ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Главная задача, стоящая перед руководством ПФК ЦСКА на ближайшее зимнее ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов прокомментировал работу Ивана Абросимова и его ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями от просмотра матча ...
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
В ЦСКА рассказали, почему обратились в ЭСК РФС после игры с «Краснодаром»
«Арсенал» и «Бавария» обеспечили себе участие в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола