Защитник Седрик Гогуа не мог рассчитывать на достаточное игровое время в «Химках», после чего стал искать варианты продолжения карьеры, рассказали «Матч ТВ» в пресс‑службе подмосковного клуба.
Об уходе ивуарийца «Химки» объявили в субботу. Позднее в пресс‑службе клуба уточнили «Матч ТВ», что расторжение контракта произошло в одностороннем порядке с уведомлением об этом 30‑летнего Гогуа.
— Что стало причиной расторжения контракта с Гогуа?
— Осенью определенное время заняло оформление футболистом российской визы. Впоследствии все формальности им были улажены, но тренерский штаб не мог предоставить Гогуа достаточное игровое время.
В свою очередь, насколько мы знаем, Гогуа решил рассмотреть другие варианты продолжения карьеры. Желаем ему удачи, — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе клуба.
В нынешнем сезоне Гогуа провел за «Химки» четыре матча, в одном из которых получил прямую красную карточку.
Бывший игрок и тренер ЦСКА Вячеслав Чанов назвал лучших игроков армейцев в 2025 году, ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин сообщил «СЭ» о желании провести ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» выразил свое ...
Пресс-служба лондонского «Челси» объявила об отставке Энцо Марески с должности ...
Экс-наставник махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев — тренер года FONBET Кубка ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Маркао, отец полузащитника «Зенита» Жерсона, рассказал о ходе переговоров ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Отец Жерсона заявил, что полузащитник «Зенита» договаривается о переходе в «Крузейро»
Данни пожелал «Зениту» чемпионства в 2026 году
Гусев не хочет видеть Паршивлюка в тренерском штабе «Динамо» - источник
«Спартак» вернется к победам, когда в клубе будет один руководитель, который заинтересован в регулярном чемпионстве» — Кирилл Комбаров
«Спартак» хочет сохранить Вадима Романова в новом тренерском штабе - источник