Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов заявил, что полузащитник Денис Глушаков в будущем может стать тренером молодежной команды «красно‑черных».
Ранее генеральный директор «Химок» Николай Оленев рассказал «Матч ТВ», что 37‑летний Глушаков не тренируется с командой по решению тренерского штаба. Сам Глушаков сообщал в своем Telegram‑канале, что его отправили во вторую команду, но заявил, что у него нет конфликта с тренерским штабом.
— Ранее анонимные Telegram‑каналы писали, что у вас должна состояться встреча с Денисом Глушаковым. Удалось пообщаться?
— Еще летом встречались с ним. У Дениса есть опция стать играющим тренером. Глушаков отличный футболист, профессионал, но тренер, возможно, посчитал, что Денис не вписывается в его игровую философию. У нас с Денисом очень хорошие отношения.
— От кого зависит такое развитие событий? Ведь главный тренер Франк Артига может сказать, что ему не нужен помощник в штабе.
— Тренерский штаб молодежной команды — это самостоятельная единица, как понимаю. Денис может передать свой опыт молодежи, это было бы здорово, — сказал Садыгов «Матч ТВ».
Глушаков перешел в «Химки» летом и провел за команду восемь матчей. Контракт чемпиона России с клубом рассчитан до конца сезона.
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с 17-летним воспитанником клуба, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров прокомментировал удаление ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал удаление ...
Как стало известно, к нападающему «Спартака» Антону Заболотному проявляют ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо