Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов заявил, что полузащитник Денис Глушаков в будущем может стать тренером молодежной команды «красно‑черных».
Ранее генеральный директор «Химок» Николай Оленев рассказал «Матч ТВ», что 37‑летний Глушаков не тренируется с командой по решению тренерского штаба. Сам Глушаков сообщал в своем Telegram‑канале, что его отправили во вторую команду, но заявил, что у него нет конфликта с тренерским штабом.
— Ранее анонимные Telegram‑каналы писали, что у вас должна состояться встреча с Денисом Глушаковым. Удалось пообщаться?
— Еще летом встречались с ним. У Дениса есть опция стать играющим тренером. Глушаков отличный футболист, профессионал, но тренер, возможно, посчитал, что Денис не вписывается в его игровую философию. У нас с Денисом очень хорошие отношения.
— От кого зависит такое развитие событий? Ведь главный тренер Франк Артига может сказать, что ему не нужен помощник в штабе.
— Тренерский штаб молодежной команды — это самостоятельная единица, как понимаю. Денис может передать свой опыт молодежи, это было бы здорово, — сказал Садыгов «Матч ТВ».
Глушаков перешел в «Химки» летом и провел за команду восемь матчей. Контракт чемпиона России с клубом рассчитан до конца сезона.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
"Не хочу отмалчиваться" - футболист ЦСКА Круговой
«Талалаев провоцировал, показывал жесты, но можно было на это не поддаваться» - Шалимов
ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд в РПЛ, проиграв "Балтике"
Талалаеву грозит дисквалификация до трех месяцев после матча с ЦСКА
Стало известно, за что были удалены Челестини и Талалаев