Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов заявил, что полузащитник Денис Глушаков в будущем может стать тренером молодежной команды «красно‑черных».
Ранее генеральный директор «Химок» Николай Оленев рассказал «Матч ТВ», что 37‑летний Глушаков не тренируется с командой по решению тренерского штаба. Сам Глушаков сообщал в своем Telegram‑канале, что его отправили во вторую команду, но заявил, что у него нет конфликта с тренерским штабом.
— Ранее анонимные Telegram‑каналы писали, что у вас должна состояться встреча с Денисом Глушаковым. Удалось пообщаться?
— Еще летом встречались с ним. У Дениса есть опция стать играющим тренером. Глушаков отличный футболист, профессионал, но тренер, возможно, посчитал, что Денис не вписывается в его игровую философию. У нас с Денисом очень хорошие отношения.
— От кого зависит такое развитие событий? Ведь главный тренер Франк Артига может сказать, что ему не нужен помощник в штабе.
— Тренерский штаб молодежной команды — это самостоятельная единица, как понимаю. Денис может передать свой опыт молодежи, это было бы здорово, — сказал Садыгов «Матч ТВ».
Глушаков перешел в «Химки» летом и провел за команду восемь матчей. Контракт чемпиона России с клубом рассчитан до конца сезона.
Эстудиантес разгромил Кордову в 12 туре группы А турнира Апертура 2026, и три из этих ...
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Георгий Мелкадзе: Чувствуется, что Сафонов и Головин — игроки другого уровня
Кисляк: Попробуйте сами выйти на поле и обыграть Никарагуа
"Краснодар" - пройденный этап". Матвей Сафонов - о возвращении на родной стадион
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать