Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов заявил, что полузащитник Денис Глушаков в будущем может стать тренером молодежной команды «красно‑черных».
Ранее генеральный директор «Химок» Николай Оленев рассказал «Матч ТВ», что 37‑летний Глушаков не тренируется с командой по решению тренерского штаба. Сам Глушаков сообщал в своем Telegram‑канале, что его отправили во вторую команду, но заявил, что у него нет конфликта с тренерским штабом.
— Ранее анонимные Telegram‑каналы писали, что у вас должна состояться встреча с Денисом Глушаковым. Удалось пообщаться?
— Еще летом встречались с ним. У Дениса есть опция стать играющим тренером. Глушаков отличный футболист, профессионал, но тренер, возможно, посчитал, что Денис не вписывается в его игровую философию. У нас с Денисом очень хорошие отношения.
— От кого зависит такое развитие событий? Ведь главный тренер Франк Артига может сказать, что ему не нужен помощник в штабе.
— Тренерский штаб молодежной команды — это самостоятельная единица, как понимаю. Денис может передать свой опыт молодежи, это было бы здорово, — сказал Садыгов «Матч ТВ».
Глушаков перешел в «Химки» летом и провел за команду восемь матчей. Контракт чемпиона России с клубом рассчитан до конца сезона.
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев высказался о результатах московской ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал неудачное ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с Metaratings.ru ...
Чемпион СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» оценил последние ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил рестарт сезона в ...
Завершился матч 28-го тура испанской Ла Лиги между «Барселоной» и «Севильей».
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Локомотив» в меньшинстве разгромно проиграл «Рубину» в 21-м туре РПЛ
Александр Гришин: Надо требовать результат от Челестини
Пономарев: Челестини могут отправить в отставку, если ЦСКА не выиграет Кубок России
«Самое грязное, что есть в футболе». Экс-игрок «Спартака» — о Зобнине и Венделе в игре РПЛ
"Палмейрас" намерен приобрести двух лидеров "Зенита" - источник