«Талалаев сказал правильные слова, надеюсь, футболисты его услышали и поняли» — гендиректор «Балтики»

  • Эта статья в архиве

Поражение «Балтики» в Кубке России от «Урала» было справедливым, Андрей Талалаев сказал правильные слова, есть надежда, что футболисты его услышали, заявил гендиректор клуба Равиль Измайлов.



«Балтика» проиграла 0:1 и завершила выступление в Кубке России. На послематчевой пресс‑конференции Талалаев заявил, что ему «было стыдно, что он руководит этой командой».

— «Балтика» не смогла выйти в следующий раунд Кубка России. Как восприняли результат?

— Негативно. Мы играли дома в присутствии более 9000 болельщиков и, к сожалению, проиграли. Но, как я отмечал ранее, главная цель в этом сезоне — выход в премьер‑лигу.

— Моментов у команды было минимум. Результат справедлив?

— Да, результат справедлив. «Урал» нас переиграл, а мы создали очень мало моментов, игра с нашей стороны не получилась.

— Талалаев после игры сказал, что ему стыдно руководить такой командой. Это эмоции или посыл футболистам, чтобы они сделали выводы?

— Думаю, и то, и другое. Тренер сказал правильные слова, надеюсь, футболисты его услышали и правильно поняли.

— Начало чемпионата выдалось для «Балтики» сложным. Показалось, что в команде не сразу поняли уровень Первой лиги. Так ли это?

— Мы заранее понимали, что Первая лига достаточно сложный и вязкий турнир, где нас ждет непростая борьба в каждом матче.

— Выйти в РПЛ важно напрямую?

— Хотелось бы сделать это напрямую. Последние годы в ФНЛ показали, что судьба первой четверки решается в последних турах. Думаю, этот сезон не будет исключением, — сказал Измайлов «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
845 1
Футбольные новости
0 0

"Краснодар" проиграл "Факелу" в Кубке России

Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...

10 0

"Как же гордимся Лёшей". В "Локомотиве" отреагировали на гол Батракова "Барселоне"

В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.

28 0

Галактионов: «Комличенко мог отыграть максимум 60 минут в матче с «Акроном»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...

560 21

Батраков забил "Барселоне" в Лиге чемпионов

Алексей Батраков забил "Барселоне" в первом домашнем матче "Галатасарая" в ...

51 0

Галактионов — о поражении от «Акрона»: «Необъяснимо. Происходят индивидуальные ошибки»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что индивидуальные ...

78 0

Благоевич: «Шуманский был целью «Партизана», когда я там работал. Он станет еще лучше и поможет «Акрону»

Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич заявил, что нападающий команды Артем ...

50 0

«Сабах» обыграл «Славию» и одержал первую победу в своей истории в общем этапе ЛЧ

Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.3%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
22.5%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
31.3%
Популярное
10750 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3795 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

10211 161

О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение

Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...

3330 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают