Поражение «Балтики» в Кубке России от «Урала» было справедливым, Андрей Талалаев сказал правильные слова, есть надежда, что футболисты его услышали, заявил гендиректор клуба Равиль Измайлов.
«Балтика» проиграла 0:1 и завершила выступление в Кубке России. На послематчевой пресс‑конференции Талалаев заявил, что ему «было стыдно, что он руководит этой командой».
— «Балтика» не смогла выйти в следующий раунд Кубка России. Как восприняли результат?
— Негативно. Мы играли дома в присутствии более 9000 болельщиков и, к сожалению, проиграли. Но, как я отмечал ранее, главная цель в этом сезоне — выход в премьер‑лигу.
— Моментов у команды было минимум. Результат справедлив?
— Да, результат справедлив. «Урал» нас переиграл, а мы создали очень мало моментов, игра с нашей стороны не получилась.
— Талалаев после игры сказал, что ему стыдно руководить такой командой. Это эмоции или посыл футболистам, чтобы они сделали выводы?
— Думаю, и то, и другое. Тренер сказал правильные слова, надеюсь, футболисты его услышали и правильно поняли.
— Начало чемпионата выдалось для «Балтики» сложным. Показалось, что в команде не сразу поняли уровень Первой лиги. Так ли это?
— Мы заранее понимали, что Первая лига достаточно сложный и вязкий турнир, где нас ждет непростая борьба в каждом матче.
— Выйти в РПЛ важно напрямую?
— Хотелось бы сделать это напрямую. Последние годы в ФНЛ показали, что судьба первой четверки решается в последних турах. Думаю, этот сезон не будет исключением, — сказал Измайлов «Матч ТВ».
Новости "Зенита".
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон переходит в лондонский «Тоттенхэм ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не стоит ждать большого ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву ответил на вопрос «СЭ» о праздновании победы ...
Бывший судья Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о судействе в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» ...
С известным специалистом подписан годичный контракт.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Арбитр Федотов высказался о судействе в Суперфинале Кубка России «Спартак» — «Краснодар»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Мостовой: я бы пошёл в ЦСКА, но не в штаб Игдисамова, берите ему родственников
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»