Поражение «Балтики» в Кубке России от «Урала» было справедливым, Андрей Талалаев сказал правильные слова, есть надежда, что футболисты его услышали, заявил гендиректор клуба Равиль Измайлов.
«Балтика» проиграла 0:1 и завершила выступление в Кубке России. На послематчевой пресс‑конференции Талалаев заявил, что ему «было стыдно, что он руководит этой командой».
— «Балтика» не смогла выйти в следующий раунд Кубка России. Как восприняли результат?
— Негативно. Мы играли дома в присутствии более 9000 болельщиков и, к сожалению, проиграли. Но, как я отмечал ранее, главная цель в этом сезоне — выход в премьер‑лигу.
— Моментов у команды было минимум. Результат справедлив?
— Да, результат справедлив. «Урал» нас переиграл, а мы создали очень мало моментов, игра с нашей стороны не получилась.
— Талалаев после игры сказал, что ему стыдно руководить такой командой. Это эмоции или посыл футболистам, чтобы они сделали выводы?
— Думаю, и то, и другое. Тренер сказал правильные слова, надеюсь, футболисты его услышали и правильно поняли.
— Начало чемпионата выдалось для «Балтики» сложным. Показалось, что в команде не сразу поняли уровень Первой лиги. Так ли это?
— Мы заранее понимали, что Первая лига достаточно сложный и вязкий турнир, где нас ждет непростая борьба в каждом матче.
— Выйти в РПЛ важно напрямую?
— Хотелось бы сделать это напрямую. Последние годы в ФНЛ показали, что судьба первой четверки решается в последних турах. Думаю, этот сезон не будет исключением, — сказал Измайлов «Матч ТВ».
Исполняющий обязанности главного тренера воронежского «Факела» Алексей Ребко ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московское «Динамо» обязано ...
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артёма Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА нужно ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков назвал гол в ворота «Барселоны» в ...
Бывший форвард «Локомотива» и сборной России Фёдор Смолов посетил матч 2-го тура ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Знаете, кому звонить надо». Смолов — о голе Батракова «Барселоне» в Лиге чемпионов
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
Владислав Радимов: ЦСКА будет грозной силой, когда поймет требования Игдисамова