«Талалаев сказал правильные слова, надеюсь, футболисты его услышали и поняли» — гендиректор «Балтики»

  • Эта статья в архиве

Поражение «Балтики» в Кубке России от «Урала» было справедливым, Андрей Талалаев сказал правильные слова, есть надежда, что футболисты его услышали, заявил гендиректор клуба Равиль Измайлов.



«Балтика» проиграла 0:1 и завершила выступление в Кубке России. На послематчевой пресс‑конференции Талалаев заявил, что ему «было стыдно, что он руководит этой командой».

— «Балтика» не смогла выйти в следующий раунд Кубка России. Как восприняли результат?

— Негативно. Мы играли дома в присутствии более 9000 болельщиков и, к сожалению, проиграли. Но, как я отмечал ранее, главная цель в этом сезоне — выход в премьер‑лигу.

— Моментов у команды было минимум. Результат справедлив?

— Да, результат справедлив. «Урал» нас переиграл, а мы создали очень мало моментов, игра с нашей стороны не получилась.

— Талалаев после игры сказал, что ему стыдно руководить такой командой. Это эмоции или посыл футболистам, чтобы они сделали выводы?

— Думаю, и то, и другое. Тренер сказал правильные слова, надеюсь, футболисты его услышали и правильно поняли.

— Начало чемпионата выдалось для «Балтики» сложным. Показалось, что в команде не сразу поняли уровень Первой лиги. Так ли это?

— Мы заранее понимали, что Первая лига достаточно сложный и вязкий турнир, где нас ждет непростая борьба в каждом матче.

— Выйти в РПЛ важно напрямую?

— Хотелось бы сделать это напрямую. Последние годы в ФНЛ показали, что судьба первой четверки решается в последних турах. Думаю, этот сезон не будет исключением, — сказал Измайлов «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
845 1
Футбольные новости
18 0

Агент игрока «Динамо» Чавеса: «Луис на заключительном этапе восстановления»

Футбольный агент Клаудио Курти, представляющий интересы полузащитника ...

65 1

Агент Головина о результативности Александра: «Он один из лидеров «Монако»

Агент Александр Клюев, представляющий интересы игрока «Монако» Александра ...

192 8

«Слишком жесткое решение — удалить Гонсалеса после столкновения с Козловым» — экс‑арбитр ФИФА Лапочкин

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный судья Алексей ...

51 0

Погребняк: «Зенит» тяжело вкатывается в сезон после паузы

Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк высказался о шансах ...

178 1

Непомнящий назвал главный козырь «Динамо» в матче с ЦСКА

Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился ожиданиями о предстоящем дерби ...

199 0

"Я видел, как играет ЦСКА, слышал идеи Фабио" - Лусиано объяснил решение сменить клуб

Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду рассказал, на какой позиции и в какой схеме он может ...

98 1

Тукманов: «Матч с ЦСКА станет для Гусева экзаменом. Выдержит его — можно будет говорить о появлении хорошего специалиста»

Матч ЦСКА — «Динамо» станет важным испытанием в карьере главного тренера ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.3%
Хорошо
40.2%
Удовлетворительно
9.6%
Плохо
9%
Популярное
9958 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

26019 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

89161 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6802 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7623 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают