«Талалаев сказал правильные слова, надеюсь, футболисты его услышали и поняли» — гендиректор «Балтики»

Поражение «Балтики» в Кубке России от «Урала» было справедливым, Андрей Талалаев сказал правильные слова, есть надежда, что футболисты его услышали, заявил гендиректор клуба Равиль Измайлов.



«Балтика» проиграла 0:1 и завершила выступление в Кубке России. На послематчевой пресс‑конференции Талалаев заявил, что ему «было стыдно, что он руководит этой командой».

— «Балтика» не смогла выйти в следующий раунд Кубка России. Как восприняли результат?

— Негативно. Мы играли дома в присутствии более 9000 болельщиков и, к сожалению, проиграли. Но, как я отмечал ранее, главная цель в этом сезоне — выход в премьер‑лигу.

— Моментов у команды было минимум. Результат справедлив?

— Да, результат справедлив. «Урал» нас переиграл, а мы создали очень мало моментов, игра с нашей стороны не получилась.

— Талалаев после игры сказал, что ему стыдно руководить такой командой. Это эмоции или посыл футболистам, чтобы они сделали выводы?

— Думаю, и то, и другое. Тренер сказал правильные слова, надеюсь, футболисты его услышали и правильно поняли.

— Начало чемпионата выдалось для «Балтики» сложным. Показалось, что в команде не сразу поняли уровень Первой лиги. Так ли это?

— Мы заранее понимали, что Первая лига достаточно сложный и вязкий турнир, где нас ждет непростая борьба в каждом матче.

— Выйти в РПЛ важно напрямую?

— Хотелось бы сделать это напрямую. Последние годы в ФНЛ показали, что судьба первой четверки решается в последних турах. Думаю, этот сезон не будет исключением, — сказал Измайлов «Матч ТВ».

Читайте также:
5 / 1
823 1
Футбольные новости
21 1

«Астон Вилла» вырвала победу в матче 15-го тура АПЛ с «Арсеналом»

Окончен матч 15-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...

75 0

Непомнящий: не думаю, что у Гусева есть шансы возглавить «Динамо»

Российский специалист Валерий Непомнящий оценил подход московского «Динамо» к ...

44 0

Тренер «Спартака» Романов — о матче с «Динамо»: « Обе команды будут играть в атаку, это дерби, по‑другому и быть не может»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...

67 0

Рахимов — о поражении от «Ростова»: «У нас были убойные моменты, которые не реализовали»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов назвал нереализованные моменты причиной ...

137 1

«Спартак» открыл трибуну в честь Никиты Симоняна

Московский «Спартак» перед домашним матчем 18‑го тура МИР РПЛ со столичным ...

111 1

Валерий Гладилин раскритиковал место «Спартака» в таблице по итогам первой части РПЛ

Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин поделился ...

281 4

«Ростов» победил «Рубин» и обогнал «Динамо» в таблице РПЛ

Завершился матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.5%
Популярное
4668 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16478 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13323 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8057 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3679 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают