Поражение «Балтики» в Кубке России от «Урала» было справедливым, Андрей Талалаев сказал правильные слова, есть надежда, что футболисты его услышали, заявил гендиректор клуба Равиль Измайлов.
«Балтика» проиграла 0:1 и завершила выступление в Кубке России. На послематчевой пресс‑конференции Талалаев заявил, что ему «было стыдно, что он руководит этой командой».
— «Балтика» не смогла выйти в следующий раунд Кубка России. Как восприняли результат?
— Негативно. Мы играли дома в присутствии более 9000 болельщиков и, к сожалению, проиграли. Но, как я отмечал ранее, главная цель в этом сезоне — выход в премьер‑лигу.
— Моментов у команды было минимум. Результат справедлив?
— Да, результат справедлив. «Урал» нас переиграл, а мы создали очень мало моментов, игра с нашей стороны не получилась.
— Талалаев после игры сказал, что ему стыдно руководить такой командой. Это эмоции или посыл футболистам, чтобы они сделали выводы?
— Думаю, и то, и другое. Тренер сказал правильные слова, надеюсь, футболисты его услышали и правильно поняли.
— Начало чемпионата выдалось для «Балтики» сложным. Показалось, что в команде не сразу поняли уровень Первой лиги. Так ли это?
— Мы заранее понимали, что Первая лига достаточно сложный и вязкий турнир, где нас ждет непростая борьба в каждом матче.
— Выйти в РПЛ важно напрямую?
— Хотелось бы сделать это напрямую. Последние годы в ФНЛ показали, что судьба первой четверки решается в последних турах. Думаю, этот сезон не будет исключением, — сказал Измайлов «Матч ТВ».
Чемпион СССР в составе ЦСКА Александр Гришин сказал «Матч ТВ», что от весенних ...
«Балтика» сильнее ЦСКА, и есть надежда, что футбол Андрея Талалаева будет ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович, выходя на замену, не портил игру ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак намерен включить в стартовый состав на матч ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин оценил игру полузащитника Дмитрия ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что главный тренер ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 21-го тура ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол
«Балтика» сильнее». Губерниев — о шансах калининградцев в матче с ЦСКА
Масалитин: «Челестини в ЦСКА пока чудит, много ошибок»
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
"Провокации будут на первом месте" - И. Федотов о матче «Зенит» — «Спартак»