Поражение «Балтики» в Кубке России от «Урала» было справедливым, Андрей Талалаев сказал правильные слова, есть надежда, что футболисты его услышали, заявил гендиректор клуба Равиль Измайлов.
«Балтика» проиграла 0:1 и завершила выступление в Кубке России. На послематчевой пресс‑конференции Талалаев заявил, что ему «было стыдно, что он руководит этой командой».
— «Балтика» не смогла выйти в следующий раунд Кубка России. Как восприняли результат?
— Негативно. Мы играли дома в присутствии более 9000 болельщиков и, к сожалению, проиграли. Но, как я отмечал ранее, главная цель в этом сезоне — выход в премьер‑лигу.
— Моментов у команды было минимум. Результат справедлив?
— Да, результат справедлив. «Урал» нас переиграл, а мы создали очень мало моментов, игра с нашей стороны не получилась.
— Талалаев после игры сказал, что ему стыдно руководить такой командой. Это эмоции или посыл футболистам, чтобы они сделали выводы?
— Думаю, и то, и другое. Тренер сказал правильные слова, надеюсь, футболисты его услышали и правильно поняли.
— Начало чемпионата выдалось для «Балтики» сложным. Показалось, что в команде не сразу поняли уровень Первой лиги. Так ли это?
— Мы заранее понимали, что Первая лига достаточно сложный и вязкий турнир, где нас ждет непростая борьба в каждом матче.
— Выйти в РПЛ важно напрямую?
— Хотелось бы сделать это напрямую. Последние годы в ФНЛ показали, что судьба первой четверки решается в последних турах. Думаю, этот сезон не будет исключением, — сказал Измайлов «Матч ТВ».
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Габулов раскритиковал подготовку вратарей «Динамо»
Мостовой: Карасёв входит в число худших судей в этом сезоне, но какая разница?
ЭСК: судья верно назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Динамо Мх" в Кубке
Мойзес и Алвес работают в общей группе ЦСКА - Безуглов
Чем Андрей Мовсесьян занимается в «Спартаке» и за что отвечает?