Поражение «Балтики» в Кубке России от «Урала» было справедливым, Андрей Талалаев сказал правильные слова, есть надежда, что футболисты его услышали, заявил гендиректор клуба Равиль Измайлов.
«Балтика» проиграла 0:1 и завершила выступление в Кубке России. На послематчевой пресс‑конференции Талалаев заявил, что ему «было стыдно, что он руководит этой командой».
— «Балтика» не смогла выйти в следующий раунд Кубка России. Как восприняли результат?
— Негативно. Мы играли дома в присутствии более 9000 болельщиков и, к сожалению, проиграли. Но, как я отмечал ранее, главная цель в этом сезоне — выход в премьер‑лигу.
— Моментов у команды было минимум. Результат справедлив?
— Да, результат справедлив. «Урал» нас переиграл, а мы создали очень мало моментов, игра с нашей стороны не получилась.
— Талалаев после игры сказал, что ему стыдно руководить такой командой. Это эмоции или посыл футболистам, чтобы они сделали выводы?
— Думаю, и то, и другое. Тренер сказал правильные слова, надеюсь, футболисты его услышали и правильно поняли.
— Начало чемпионата выдалось для «Балтики» сложным. Показалось, что в команде не сразу поняли уровень Первой лиги. Так ли это?
— Мы заранее понимали, что Первая лига достаточно сложный и вязкий турнир, где нас ждет непростая борьба в каждом матче.
— Выйти в РПЛ важно напрямую?
— Хотелось бы сделать это напрямую. Последние годы в ФНЛ показали, что судьба первой четверки решается в последних турах. Думаю, этот сезон не будет исключением, — сказал Измайлов «Матч ТВ».
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в разговоре с ...
Бывший футболист Александр Бубнов высказался о предстоящем матче 17-го тура Мир ...
Вратарь «Зенита» Евгений Латышонок подвел итоги ответного матча 1/4 финала Пути ...
Вратарь петербургского «Зенита» Евгений Латышонок заявил «Матч ТВ», что команда ...
Игра 18‑го тура МИР РПЛ между «Спартаком» и московским «Динамо» будет посвящена ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал «Матч ТВ», что у ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Думбия: «Мне всегда было приятно забивать «Спартаку». Знал, что в этот клуб никогда не перейду»
«Спартак» объявил, что матч РПЛ с «Динамо» будет посвящен Никите Симоняну
Роша не поддержал сравнение «Зенита» с позором российского футбола
Семак: многие клубы меняют тренера, положительно реагируют на смену, в отличие от «Зенита»
Думбия: «Если бы была возможность, исправил бы большую ошибку — уход из ЦСКА»