Кандидатуру Александра Дюкова на выборы президента РФС поддержали семь членов организации, таким образом, действующий глава союза заручился необходимым минимумом для выдвижения на выборы.
На исполкоме РФС Дюков сообщил, что принял решение участвовать в выборах президента союза: «Я принял решение участвовать в выборах президента РФС. Но чтобы у меня была такая возможность, как вы знаете, по регламенту кандидатуру должны выдвинуть как минимум пять членов РФС. Для себя я принял решение переизбираться, нужно теперь дождаться выдвижения со стороны федераций и других субъектов футбола, которые входят в РФС».
В разговоре с «Матч ТВ» о поддержке Дюкова и готовности выдвинуть его кандидатуру на выборы главы РФС заявили председатель правления региональной общественной организации Объединение отечественных тренеров по футболу Михаил Гершкович, президент Оренбургского областного футбольного союза Александр Кудряшов, президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян, генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов, президент Межрегиональной общественной организации Футбольный союз «Приволжье» Владимир Афанасьев, глава Федерации футбола Московской области Денис Соловьев и президент Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» Алексей Комаров.
Выборы пройдут 2 февраля 2025 года. Дюков занимает пост президента РФС с 2019 года.
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал требование ...
Комментаторы Станислав Минин и Сергей Дурасов будут работать на матче первого ...
Как сообщает бразильский журналист Пабло Оливейра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Завтра в 20.00 армейцы дома начнут поединок с "Балтикой".
Экс-футболист и тренер московского ЦСКА Александр Гришин высказался о возможном ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров высказался о шансах «красно-белых» ...
Президент Норвежской футбольной ассоциации (NFF) Лиза Клавенесс заявила, что ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
В «Спартаке» изложили свое видение ситуации с жеребьевкой в матче за Суперкубок России
«Мне жалко Торопа». Гришин — о возможном переходе Бориско в ЦСКА
Станислав Минин и Сергей Дурасов прокомментируют стартовый матч первого тура РПЛ ЦСКА — «Балтика»
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч