Кандидатуру Александра Дюкова на выборы президента РФС поддержали семь членов организации, таким образом, действующий глава союза заручился необходимым минимумом для выдвижения на выборы.
На исполкоме РФС Дюков сообщил, что принял решение участвовать в выборах президента союза: «Я принял решение участвовать в выборах президента РФС. Но чтобы у меня была такая возможность, как вы знаете, по регламенту кандидатуру должны выдвинуть как минимум пять членов РФС. Для себя я принял решение переизбираться, нужно теперь дождаться выдвижения со стороны федераций и других субъектов футбола, которые входят в РФС».
В разговоре с «Матч ТВ» о поддержке Дюкова и готовности выдвинуть его кандидатуру на выборы главы РФС заявили председатель правления региональной общественной организации Объединение отечественных тренеров по футболу Михаил Гершкович, президент Оренбургского областного футбольного союза Александр Кудряшов, президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян, генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов, президент Межрегиональной общественной организации Футбольный союз «Приволжье» Владимир Афанасьев, глава Федерации футбола Московской области Денис Соловьев и президент Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» Алексей Комаров.
Выборы пройдут 2 февраля 2025 года. Дюков занимает пост президента РФС с 2019 года.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Армейцы уступили в Грозном.
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Александр Гришин — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: Потеря двух лидеров оказалась ощутима
Форвард «Ахмата» Мелкадзе — о победе над ЦСКА: «Мы можем обыграть любую команду»
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»