Кандидатуру Александра Дюкова на выборы президента РФС поддержали семь членов организации, таким образом, действующий глава союза заручился необходимым минимумом для выдвижения на выборы.
На исполкоме РФС Дюков сообщил, что принял решение участвовать в выборах президента союза: «Я принял решение участвовать в выборах президента РФС. Но чтобы у меня была такая возможность, как вы знаете, по регламенту кандидатуру должны выдвинуть как минимум пять членов РФС. Для себя я принял решение переизбираться, нужно теперь дождаться выдвижения со стороны федераций и других субъектов футбола, которые входят в РФС».
В разговоре с «Матч ТВ» о поддержке Дюкова и готовности выдвинуть его кандидатуру на выборы главы РФС заявили председатель правления региональной общественной организации Объединение отечественных тренеров по футболу Михаил Гершкович, президент Оренбургского областного футбольного союза Александр Кудряшов, президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян, генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов, президент Межрегиональной общественной организации Футбольный союз «Приволжье» Владимир Афанасьев, глава Федерации футбола Московской области Денис Соловьев и президент Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» Алексей Комаров.
Выборы пройдут 2 февраля 2025 года. Дюков занимает пост президента РФС с 2019 года.
Завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
О ЦСКА за три дня до первого матча года.
25 февраля «ПСЖ» примет на своем поле «Монако» в ответном стыковом матче плей-офф ...
Матч Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России между тульским "Арсеналом" и московским ...
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...
Бывший защитник московского ЦСКА Иван Таранов оценил возможный переход игрока ...
Бывший игрок «Спартака» Денис Глушаков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«ПСЖ» сыграл вничью с «Монако» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
«ПСЖ» — «Монако»: Сафонов выйдет в стартовом составе
Кризис Общества "Спартак"
ЦСКА: давайте не завышать ожидания
Источник: защитника ЦСКА Агапова задержали в Уфе