Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко заявил «Матч ТВ», что сборная Белоруссии постарается взять реванш у национальной команды России за крупное поражение в товарищеским матче.
Сборные Белоруссии и России сыграют товарищеский матч 10 июня в Минске, точное место проведения еще не объявлено. В прошлом году команда Валерия Карпина разгромила белорусов со счетом 4:0.
— Второй год подряд сборные Белоруссии и России сыграют в Минске. Как вам такое решение?
— Хорошее. Думаю, этот матч будет приурочен к открытию нового футбольного стадиона, который строится под сборную. В прошлом году игра была хорошо организована, пришло большое количество болельщиков.
Сборной Белоруссии после поражения 0:4, когда россияне превзошли нашу команду во многих компонентах, захочется взять реванш, постараться сыграть на другом уровне.
— Ваша сборная не ударит в грязь лицом?
— Болельщики, которые придут поддержать сборную на новом стадионе, захотят увидеть хороший футбол. И главное, чтобы футболисты понимали: надо сработать намного качественнее, чем год назад. Был на той игре, соперничества, к сожалению, не получилось — сборная России играла на более высоком уровне.
— Победа возможна?
— Любой футболист сборной хочет выигрывать, так что команда точно будет стремиться победить, — сказал Скрипченко «Матч ТВ».
«Монако» потерпел поражение от «Парижа» в матче девятого тура чемпионата ...
«Спартак» обыгрывает «Локомотив» после первого тайма матча 13‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Расингом» в выездном матче 11‑го тура ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру голкипера Максима Бориско в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Московские «Локомотив» и «Спартак» объявили стартовые составы на матч 13‑го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»