Вратарь "Пари Сен-Жермен" Матвей Сафонов заявил, что ностальгировал по РПЛ во время матча полуфинала Кубка Франции против "Дюнкерка".
Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу парижан, которым удалось отыграться после двух пропущенных мячей. "Дюнкерк" выступает во втором по силе дивизионе чемпионата Франции.
"Классическая игра: два удара - два гола, а потом героическое возвращение команды. Никто не ожидал легкого матча. В принципе, он таким и не получился. Команда (соперника) немножко села в оборону, что не свойственно французским командам. И я немножко вспомнил РПЛ, потому что регулярно приходилось играть против команд, которые садятся в штрафную и играют только на контратаках. Успел поностальгировать во время игры немножечко", - сказал Сафонов на видео, опубликованном в его Telegram-канале.
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
После завершения всех четвертьфинальных матчей стали известны полуфинальные ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен объяснил решение заменить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Стали известны участники обоих полуфиналов ЧМ-2026
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Аршавин рассказал, что знает о возможном переходе Батракова в «ПСЖ»: «Клубы уже чуть ли не договорились»
Представитель Батракова заявил, что у футболиста еще есть шансы перейти в «ПСЖ»