В среду "Црвена Звезда" оформила путевку в групповую стадию Лиги чемпионов, в составе белградской команды выступает российский полузащитник Егор Пруцев.
"Звездаши" в ответном матче обыграли "Буде Глимт" со счетом 2:0 и вышли в групповой турнир. Пруцев провел игру в запасе. 21-летний футболист выступает за сербский клуб с лета 2022 года.
Также в составе "Црвены Звезды" играют сразу несколько футболистов, ранее выступавших в чемпионате России: Урош Спаич, Фелисио Милсон, Ваня Дркушич, Милан Родич, Гелор Канга
В нынешнем сезоне Пруцев (его брат Данил играет в "Спартаке") провел 3 матча. С "Црвеной Звездой" Пруцев дважды стал чемпионом Сербии, один раз выигрывал Кубок Сербии. Также на его счету победа в чемпионате Словении в составе "Целе".
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
В Москве сегодня прошел снегопад.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил, что считает ...
Александр Соболев мог оказаться в «Црвене Звезде».
Новый тренер «Торино» делает ставку на бывшего игрока ЦСКА Николу Влашича.
По информации «РБ Спорт», по итогам 19-го тура в ЭСК РФС обратились четыре клуба РПЛ.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Первый тренер Соболева: «Когда Энрике играет нападающего, Александр воспринимает это как оскорбление»
«Все видели, что я сделал, скрывать нет смысла». Соболев — о праздновании гола в ворота «Балтики»
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Соболев вошёл в тройку лучших бомбардиров в истории Кубка России
"ЦСКА со всеми покупками — тотально разбалансированная команда" - Радимов