В среду "Црвена Звезда" оформила путевку в групповую стадию Лиги чемпионов, в составе белградской команды выступает российский полузащитник Егор Пруцев.
"Звездаши" в ответном матче обыграли "Буде Глимт" со счетом 2:0 и вышли в групповой турнир. Пруцев провел игру в запасе. 21-летний футболист выступает за сербский клуб с лета 2022 года.
Также в составе "Црвены Звезды" играют сразу несколько футболистов, ранее выступавших в чемпионате России: Урош Спаич, Фелисио Милсон, Ваня Дркушич, Милан Родич, Гелор Канга
В нынешнем сезоне Пруцев (его брат Данил играет в "Спартаке") провел 3 матча. С "Црвеной Звездой" Пруцев дважды стал чемпионом Сербии, один раз выигрывал Кубок Сербии. Также на его счету победа в чемпионате Словении в составе "Целе".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команду ждет непростой матч ...
Бывший руководитель Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц, развивающий ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» поделился мнением об игре ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных ...
В 4-м туре посещаемость матчей Фонбет - Кубка России с участием клубов РПЛ резко ...
Александр Соболев и Максим Глушенков по итогам десяти туров на двоих забили 16 голов ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин после ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
"Динамо" – ЦСКА: кто окажется сильнее в матче лидеров РПЛ? Прогноз на игру
Хачатурянц: «Восхищен работой Галицкого. Его академия — лучшая в России»
Ву об игре Помазуна: «После второго пропущенного мяча я подошел к Илье и проверил, все ли с ним хорошо»
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается