РФС ведет переговоры об организации для сборной России 10 матчей в 2025 году, сообщил РИА Новости генеральный секретарь организации Максим Митрофанов.
Сборная России в 2024 году провела пять матчей из десяти возможных. В марте после теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" из соображений безопасности на неопределенное время была перенесена игра со сборной Парагвая, в сентябре из-за тайфуна "Яги" была отменена игра против команды Таиланда, а в октябре сорвался матч со сборной Пакистана, которая объяснила невозможность проведения встречи отсутствием согласия со стороны властей страны.
"Когда будет полная уверенность, мы скажем, с кем будут матчи. В данный момент переговоры ведутся на все пять окон, на все 10 матчей", - сказал Митрофанов.
"Есть предварительные договоренности о нескольких матчах на осень. Это различные сборные из разных конфедераций", - добавил генеральный секретарь РФС.
ФИФА и УЕФА в феврале 2022 года отстранили российские сборные и клубы от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок из-за событий на Украине. Осенью 2023 года организации уточнили, что санкции не будут сняты до завершения СВО.
Бразильский нападающий Винисиус Жуниор договорился с мадридским «Реалом» о ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев высказался о предстоящем матче 3-го тура ...
Красно-белые согласовали с «Рубином» условия перехода в наш клуб нападающего ...
Полузащитник «Оренбурга» Андрей Касаджиков прокомментировал слова главного ...
Пресс-служба казанского «Рубина» объявила о переходе албанского нападающего ...
«Барселона» заинтересована в трансфере полузащитника «Манчестер Сити» Родри, ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Тренер «Зенита» Оливейра — о травме Кондакова: «Даже фол не зафиксировали. Это очень некрасиво»
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
«Нужно иметь уважение к легенде клуба». Воробьев - фанатам «Локомотива», оскорблявшим Баринова
Мирлинд Даку — новый форвард «Спартака»