РФС ведет переговоры об организации для сборной России 10 матчей в 2025 году, сообщил РИА Новости генеральный секретарь организации Максим Митрофанов.
Сборная России в 2024 году провела пять матчей из десяти возможных. В марте после теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" из соображений безопасности на неопределенное время была перенесена игра со сборной Парагвая, в сентябре из-за тайфуна "Яги" была отменена игра против команды Таиланда, а в октябре сорвался матч со сборной Пакистана, которая объяснила невозможность проведения встречи отсутствием согласия со стороны властей страны.
"Когда будет полная уверенность, мы скажем, с кем будут матчи. В данный момент переговоры ведутся на все пять окон, на все 10 матчей", - сказал Митрофанов.
"Есть предварительные договоренности о нескольких матчах на осень. Это различные сборные из разных конфедераций", - добавил генеральный секретарь РФС.
ФИФА и УЕФА в феврале 2022 года отстранили российские сборные и клубы от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок из-за событий на Украине. Осенью 2023 года организации уточнили, что санкции не будут сняты до завершения СВО.
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович высказался об уровне чемпионата России ...
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович считает, что уже оставил свой след в ...
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович рассказал о том, что пришел в российских ...
Нападающий «ПСЖ» Усман Дембеле хочет существенного увеличения зарплаты по ...
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович ответил на вопрос о своей повышенной ...
Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович назвал игроков ...
Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович ответил на вопрос, почему в ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА повезло одержать победу ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с главным тренером ЦСКА спустя час после победы в дерби.
Новости.
Станкович: "У меня отличные отношения с руководством "Спартака", но я не боюсь увольнения"
Дмитрий Пятибратов: Хочу работать в «Спартаке», готов заменить Станковича
Дмитрий Крамаренко о легендарном тренере ЦСКА: «Газзаев снимал часы — это был знак: всем конец»
Станкович: "Думаю, руководство "Спартака" поняло, что нужно довериться одному тренеру"
Лучший бомбардир в истории «Зенита» переходит в «Спартак» за рекордный подписной бонус для женского футбола России