Бывший полузащитник сборной России Роман Широков в интервью «Матч ТВ» рассказал, как отбывал наказание за избиение футбольного арбитра.
В 2020 году Широков за рукоприкладство по отношению к арбитру любительского матча Никите Данченкову был приговорен к 100 часам обязательных работ и выплате штрафа в размере 100 тысяч за моральный ущерб.
— В 2022 году вас приговорили к 100 часам общественных работ. Чем занимались?
— Труд облагораживает человека (смеется). Как в фильме «Операция Ы» героя «закрыли» на 15 суток, так и у меня примерно было. Только он на стройке был, а я дворы в Нахабине мёл.
— Люди удивлялись, видя вас с метлой?
— Начинали в 8:30, кто по улицам ходит в такое время? Была одна бабуля, каждый день звонила, жаловалась, что плохо почистили (смеется). Она в 8:35 садилась возле окна и наблюдала, мы ей рукой махали.
— Интересно?
— Просто потрясающе! Если бы я такой опыт не получил, наверное, считал бы, что жизнь прожил зря, — сказал Широков «Матч ТВ».
Как утверждает телеграм-канал МЯЧ Ru, 23-лений бразильский атакующий полузащитник ...
Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин более предан столичному ...
Защитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил «Матч ТВ», что ...
По информации Metaratings.ru, «Чайка» планирует взять в аренду защитника «Спартака» ...
«Крузейро» официально представил полузащитника Жерсона в качестве игрока ...
«Спартак» немного скорректировал свои планы.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Джон Джон заменит Жерсона в «Зените»
«Крузейро» представил Жерсона роликом в стиле игры GTA
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду
"Спартак" и молчание Хуана Карседо
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове