Бывший полузащитник сборной России Роман Широков в интервью «Матч ТВ» рассказал, как отбывал наказание за избиение футбольного арбитра.
В 2020 году Широков за рукоприкладство по отношению к арбитру любительского матча Никите Данченкову был приговорен к 100 часам обязательных работ и выплате штрафа в размере 100 тысяч за моральный ущерб.
— В 2022 году вас приговорили к 100 часам общественных работ. Чем занимались?
— Труд облагораживает человека (смеется). Как в фильме «Операция Ы» героя «закрыли» на 15 суток, так и у меня примерно было. Только он на стройке был, а я дворы в Нахабине мёл.
— Люди удивлялись, видя вас с метлой?
— Начинали в 8:30, кто по улицам ходит в такое время? Была одна бабуля, каждый день звонила, жаловалась, что плохо почистили (смеется). Она в 8:35 садилась возле окна и наблюдала, мы ей рукой махали.
— Интересно?
— Просто потрясающе! Если бы я такой опыт не получил, наверное, считал бы, что жизнь прожил зря, — сказал Широков «Матч ТВ».
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь и капитан ЦСКА рассказал, что его веселят комментарии иностранных ...
Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в интервью «Матч ТВ» вспомнил, что на ...
Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Бывший пресс‑атташе «Спартака» Алексей Зинин высказался о будущем главном ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Акинфеев: "Комментарии иностранных болельщиков про меня - самое веселое"
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
«Аль-Ахли» подписал бразильского форварда Рикардо Матиаса
Карседо опубликовал прощальное письмо после ухода с поста главного тренера «Пафоса»