Как стало известно «Матч ТВ», получение польского гражданства российским футболистом варшавской «Легии» Рамилем Мустафаевым затягивается из‑за определенных сложностей, не связанных с самим спортсменом.
В 2022 году «Матч ТВ» сообщал, что Мустафаев подал документы на получение польского гражданства. Футболист родился в Махачакале и в возрасте шести лет с семьей переехал из России в Польшу.
— Рамиль с 2023 года не играл из‑за тяжёлой травмы колена. Что касается его польского паспорта, то процесс получения гражданства затягивается из‑за сложностей, которые не зависят от самого футболиста, — сказал собеседник «Матч ТВ».
За «Легию» 21‑летний Мустафаев выступает с 2022 года, на его счету пока нет ни одного матча за основной состав команды. Сезон‑2022/23 футболист провел в аренде в клубе «Сталь» (Жешув), в котором начинал профессиональную карьеру до перехода в «Легию».
Прошлый сезон и первую половину текущего россиянин пропустил из‑за разрыва передней крестообразной связки колена.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично вручил награду легенде ПФК ...
Александр Маньяков, представитель опорного полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Вадим Шпинев, агент российского полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов рассказал, почему голосовал за Максима ...
Экс-футболист "Зенита" Владислав Радимов рассказал, почему голосовал за Максима ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Агент Батракова: «Все топ-клубы Европы за ним следят и кусают локти»
Владислав Радимов: Соболеву надо пенальти тренировать! Один из двух и я забью
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
"Глушенков с его талантом может быть лучшим футболистом в каждом месяце" - Корнаухов