Как стало известно «Матч ТВ», получение польского гражданства российским футболистом варшавской «Легии» Рамилем Мустафаевым затягивается из‑за определенных сложностей, не связанных с самим спортсменом.
В 2022 году «Матч ТВ» сообщал, что Мустафаев подал документы на получение польского гражданства. Футболист родился в Махачакале и в возрасте шести лет с семьей переехал из России в Польшу.
— Рамиль с 2023 года не играл из‑за тяжёлой травмы колена. Что касается его польского паспорта, то процесс получения гражданства затягивается из‑за сложностей, которые не зависят от самого футболиста, — сказал собеседник «Матч ТВ».
За «Легию» 21‑летний Мустафаев выступает с 2022 года, на его счету пока нет ни одного матча за основной состав команды. Сезон‑2022/23 футболист провел в аренде в клубе «Сталь» (Жешув), в котором начинал профессиональную карьеру до перехода в «Легию».
Прошлый сезон и первую половину текущего россиянин пропустил из‑за разрыва передней крестообразной связки колена.
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» проявляет интерес к голкиперу ...
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Источник: «Зенит» хочет подписать 37‑летнего вратаря Песьякова
Как изменится состав ЦСКА
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели
Арсен Адамов покидает «Зенит»
The Touchline: «Арсенал» начал расследование из-за просочившегося видео с Микелем Артетой