Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко считает, что «сине‑бело‑голубые» рано поверили в победу над «Крыльями Советов», что привело к потере трех очков.
В воскресенье «Крылья Советов» в гостевом матче 17‑го тура РПЛ обыграли «Зенит» со счетом 3:2. Начинавший сезон в петербургском клубе Иван Сергеев оформил дубль.
— Удивились все такому счету, мало кто верил в победу «Крыльев». За это мы и любим футбол, что могут быть такие моменты. «Зенит» не был бледным, он владел мячом. План на игру у самарцев работал, только такой тактикой и могли победить. А у хозяев многие вещи не получались в завершающей стадии атаки.
— Сергеев здорово сыграл?
— Как любой футболист против своей бывшей команды, а он играл за «Зенит» ярко и забивал решающие голы, имел запредельную мотивацию. Забил дважды и заслуженно стал лучшим.
— «Зенит» впервые в российской истории к 28‑й минуте пропустил трижды в домашнем матче. Что это было?
— Никто не будет обращать внимание на это. Можно что угодно найти, смотря статистику после каждого тура. После быстрого гола наступила расхлябанность, многие на трибунах думали, что будет разгром, а «Крылья» победили, — сказал Радченко «Матч ТВ».
Екатеринбургский «Урал» на своем поле сыграл вничью с костромским «Спартаком» в ...
В пресс-службе «Спартака» объяснили отсутствие футболистов Тео Бонгонда, Ливая ...
Вингер ЦСКА Энрике Кармо ответил на вопрос о том, если бы любой бразильский ...
В 16:45 в Москве на стадионе Лукойл Арена начнется матч 16-го тура Мир Российской ...
Вингер ЦСКА Энрике Кармо ответил на вопрос, что сподвигло его на переход в ...
У бывшего футболиста ЦСКА Евгения Алдонина выявлено тяжёлое заболевание , ...
Футболисты «Сочи» сами виноваты в поражении от «Акрона» в Самаре, команда ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Объявлены составы "Спартака" и ЦСКА на дерби
В «Спартаке» объяснили отсутствие Бонгонда, Гарсии и Зорина в дерби с ЦСКА
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Агент игрока ЦСКА Алвеса рассказал об интересе клубов АПЛ к бразильцу
У экс-игрока ЦСКА Евгения Алдонина выявлено тяжёлое заболевание