Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко считает, что «сине‑бело‑голубые» рано поверили в победу над «Крыльями Советов», что привело к потере трех очков.
В воскресенье «Крылья Советов» в гостевом матче 17‑го тура РПЛ обыграли «Зенит» со счетом 3:2. Начинавший сезон в петербургском клубе Иван Сергеев оформил дубль.
— Удивились все такому счету, мало кто верил в победу «Крыльев». За это мы и любим футбол, что могут быть такие моменты. «Зенит» не был бледным, он владел мячом. План на игру у самарцев работал, только такой тактикой и могли победить. А у хозяев многие вещи не получались в завершающей стадии атаки.
— Сергеев здорово сыграл?
— Как любой футболист против своей бывшей команды, а он играл за «Зенит» ярко и забивал решающие голы, имел запредельную мотивацию. Забил дважды и заслуженно стал лучшим.
— «Зенит» впервые в российской истории к 28‑й минуте пропустил трижды в домашнем матче. Что это было?
— Никто не будет обращать внимание на это. Можно что угодно найти, смотря статистику после каждого тура. После быстрого гола наступила расхлябанность, многие на трибунах думали, что будет разгром, а «Крылья» победили, — сказал Радченко «Матч ТВ».
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
Лучший бомбардир в истории сборной России и чемпионатов страны Артем Дзюба ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич