Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко считает, что «сине‑бело‑голубые» рано поверили в победу над «Крыльями Советов», что привело к потере трех очков.
В воскресенье «Крылья Советов» в гостевом матче 17‑го тура РПЛ обыграли «Зенит» со счетом 3:2. Начинавший сезон в петербургском клубе Иван Сергеев оформил дубль.
— Удивились все такому счету, мало кто верил в победу «Крыльев». За это мы и любим футбол, что могут быть такие моменты. «Зенит» не был бледным, он владел мячом. План на игру у самарцев работал, только такой тактикой и могли победить. А у хозяев многие вещи не получались в завершающей стадии атаки.
— Сергеев здорово сыграл?
— Как любой футболист против своей бывшей команды, а он играл за «Зенит» ярко и забивал решающие голы, имел запредельную мотивацию. Забил дважды и заслуженно стал лучшим.
— «Зенит» впервые в российской истории к 28‑й минуте пропустил трижды в домашнем матче. Что это было?
— Никто не будет обращать внимание на это. Можно что угодно найти, смотря статистику после каждого тура. После быстрого гола наступила расхлябанность, многие на трибунах думали, что будет разгром, а «Крылья» победили, — сказал Радченко «Матч ТВ».
Агент Пауло Филипе Диас, представляющий интересы защитника калининградской ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев поделился с «СЭ» ожиданиями от предстоящего ...
Бывший главный тренер ряда российских клубов Валерий Овчинников высказался о ...
Петербургский «Зенит» легко победит ЦСКА в матче 28‑го тура РПЛ, считает ...
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
ЦСКА – время перемен наступило!
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Тарханов посоветовал ЦСКА вернуть Олейникова из «Крыльев Советов»
Агент защитника «Балтики» Андраде: Мы получили запросы о трансфере от крупных клубов РПЛ
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды