Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко считает, что «сине‑бело‑голубые» рано поверили в победу над «Крыльями Советов», что привело к потере трех очков.
В воскресенье «Крылья Советов» в гостевом матче 17‑го тура РПЛ обыграли «Зенит» со счетом 3:2. Начинавший сезон в петербургском клубе Иван Сергеев оформил дубль.
— Удивились все такому счету, мало кто верил в победу «Крыльев». За это мы и любим футбол, что могут быть такие моменты. «Зенит» не был бледным, он владел мячом. План на игру у самарцев работал, только такой тактикой и могли победить. А у хозяев многие вещи не получались в завершающей стадии атаки.
— Сергеев здорово сыграл?
— Как любой футболист против своей бывшей команды, а он играл за «Зенит» ярко и забивал решающие голы, имел запредельную мотивацию. Забил дважды и заслуженно стал лучшим.
— «Зенит» впервые в российской истории к 28‑й минуте пропустил трижды в домашнем матче. Что это было?
— Никто не будет обращать внимание на это. Можно что угодно найти, смотря статистику после каждого тура. После быстрого гола наступила расхлябанность, многие на трибунах думали, что будет разгром, а «Крылья» победили, — сказал Радченко «Матч ТВ».
Как стало известно «СЭ», ЦСКА сделал «Локомотиву» официальное предложение о ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц объяснил, ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что ЦСКА рискует оказаться за ...
«Крузейро» требует от «Зенита» от € 12 млн за 21-летнего защитника Джонатана Жезуса, ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Артур Григорьянц заявил, что Джону Кордобе не грозит наказание за недостоверную информацию о словах Родриго Вильягры
«Локомотив» отклонил предложение ЦСКА по покупке Баринова - источник
КДК прекратил делопроизводство по обвинению Вильягры в расизме в матче «Краснодар» — ЦСКА
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?
КДК не нашел доказательств вины Вильягры в расизме и закрыл дело