Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия рассказал что победа над «Оренбургом» стала для футболистов как глоток воздуха и позволяет рассчитывать на светлое будущее.
«Ахмат» в воскресенье в домашнем матче 18‑го тура РПЛ победил «Оренбург» со счетом 1:0. Последний раз команда из Грозного выигрывала дома в чемпионате России в апреле.
— Эта победа как глоток воздуха, ведь мы не выигрывали дома с прошлого сезона. Она очень важна и в психологическом плане, и для турнирной таблицы.
— Теперь уже никто не скажет, что «Ахмат» обречен?
— Да. Надеемся, что невезение, которое преследовало нас несколько месяцев, осталось позади. Рассчитываем на светлое будущее, — сказал Шелия «Матч ТВ».
Грозненский клуб по итогам первой части сезона набрал 13 очков и занимает 15‑е место в турнирной таблице чемпионата России. Турнир возобновится в марте.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было
Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны
Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»
«Зенит» и гонка преследования
Матвей Лукин о возвращении в игру и победе ЦСКА