Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич после поражения своей команды от «Зенита» в рамках Зимнего Кубка РПЛ в ОАЭ не исключил вариант продления контракта с армейцами по окончании нынешнего сезона.
«Мне очень нравится в Абу-Даби. Здесь мой дом, здесь живёт моя семья. Здесь одни из лучших условий в мире для предсезонных сборов.
Что касается моего контракта с ЦСКА, он действительно заканчивается в конце сезона. Однако есть опция продления на ещё один сезон. Давайте посмотрим, как будет складываться ситуация. Сейчас я сфокусирован только на ЦСКА. Поговорим об этом, когда сезон закончится. Сейчас моя цель — помочь клубу, а также передать мой опыт молодым игрокам. Я счастлив в ЦСКА. Мне очень нравится Москва», — передает слова Пьянича корреспондент «Чемпионата».
На счету 34-летнего боснийца семь матчей за ЦСКА в нынешнем сезоне РПЛ, в которых он не сумел отметиться результативными действиями.
По ситуации с Бариновым — всё просто.
Футбольный клуб «Локомотив» заключил соглашение с полузащитником Лукасом ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев высказался о полузащитниках ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника «Балтики» Владислава ...
Четыре футболиста «Оренбурга» покинут команду зимой.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Лусиано не перейдет в ЦСКА - источник
"Палмейрас" отказался от трансфера Жерсона и переключился на Барко из "Спартака"
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
Орлов назвал одну из проблем ЦСКА
"Спартак" заявил тренером Вадима Боровского