Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров назвал уникальным событием гол вратаря Игоря Лещука в ворота «Ахмата».
В понедельник «Динамо» на выезде сыграло вничью с «Ахматом» (1:1). Лещук сравнял счет, забив гол на 90+5‑й минуте встречи.
— Гол Игоря Лещука в ворота «Ахмата» стал эпохальным событием в российском футболе. Даже поинтереснее околофутбольных тем.
— Ключевое событие понедельника — «бело‑голубые» не взяли три очка в матче с «Ахматом». Все были очень расстроены. Что касается того, что Игорь на последних минутах пошел в чужую штрафную и забил гол, пусть и немного фартовый, то это здорово! Событие уникальное. Отработали этот запоминающийся гол в медиа. Надеюсь, кому‑то из болельщиков это понравилось. Но результат матча негативный, таким результатом не удовлетворены.
— Марцел Личка сказал, что Артур Гомес, Муми Нгамале и Тюкавин вышли на поле без эмоций и должного отношения к игре, и всех троих тренер хотел заменить в перерыве. Ваше мнение?
— Мне первый тайм вообще не понравился. Второй тоже не понравился, но в меньшей степени, чем первый, — приводит слова Пивоварова корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 32 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. В 18‑м туре команда 8 декабря примет подмосковные «Химки».
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»
Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Полузащитник «Реала» Вальверде выбыл на срок до двух недель из‑за травмы, полученной после драки с Тчуамени