Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров назвал уникальным событием гол вратаря Игоря Лещука в ворота «Ахмата».
В понедельник «Динамо» на выезде сыграло вничью с «Ахматом» (1:1). Лещук сравнял счет, забив гол на 90+5‑й минуте встречи.
— Гол Игоря Лещука в ворота «Ахмата» стал эпохальным событием в российском футболе. Даже поинтереснее околофутбольных тем.
— Ключевое событие понедельника — «бело‑голубые» не взяли три очка в матче с «Ахматом». Все были очень расстроены. Что касается того, что Игорь на последних минутах пошел в чужую штрафную и забил гол, пусть и немного фартовый, то это здорово! Событие уникальное. Отработали этот запоминающийся гол в медиа. Надеюсь, кому‑то из болельщиков это понравилось. Но результат матча негативный, таким результатом не удовлетворены.
— Марцел Личка сказал, что Артур Гомес, Муми Нгамале и Тюкавин вышли на поле без эмоций и должного отношения к игре, и всех троих тренер хотел заменить в перерыве. Ваше мнение?
— Мне первый тайм вообще не понравился. Второй тоже не понравился, но в меньшей степени, чем первый, — приводит слова Пивоварова корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 32 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. В 18‑м туре команда 8 декабря примет подмосковные «Химки».
Спортивный директор «Акрона» Алексей Буртовой поддержал нападающего ...
Футболист сборной Египта Мохамед Хани потерял сознание во время матча 1/16 финала ...
Начало матча 1/8 финала чемпионата мира‑2026 по футболу между сборными Мексики и ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин не перейдет из московского клуба в другую ...
Футбольный клуб «Чикаго Файр» предпринял ряд нестандартных мер, чтобы убедить ...
Федерация футбола США намерена предложить главному тренеру сборной Маурисио ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Переход Тюкавина из «Динамо» в другой российский клуб летом закрыт на всех уровнях
Александр Ивлев: «Динамо» не продаст Тюкавина ни в один российский клуб. Это исключено»
В «Алавесе» заявили, что близки к сделке со «Спартаком» по Параде
В ФИФА выступили с заявлением об отмене гола Хорватии в концовке матча с Португалией на ЧМ-2026
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola