Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров назвал уникальным событием гол вратаря Игоря Лещука в ворота «Ахмата».
В понедельник «Динамо» на выезде сыграло вничью с «Ахматом» (1:1). Лещук сравнял счет, забив гол на 90+5‑й минуте встречи.
— Гол Игоря Лещука в ворота «Ахмата» стал эпохальным событием в российском футболе. Даже поинтереснее околофутбольных тем.
— Ключевое событие понедельника — «бело‑голубые» не взяли три очка в матче с «Ахматом». Все были очень расстроены. Что касается того, что Игорь на последних минутах пошел в чужую штрафную и забил гол, пусть и немного фартовый, то это здорово! Событие уникальное. Отработали этот запоминающийся гол в медиа. Надеюсь, кому‑то из болельщиков это понравилось. Но результат матча негативный, таким результатом не удовлетворены.
— Марцел Личка сказал, что Артур Гомес, Муми Нгамале и Тюкавин вышли на поле без эмоций и должного отношения к игре, и всех троих тренер хотел заменить в перерыве. Ваше мнение?
— Мне первый тайм вообще не понравился. Второй тоже не понравился, но в меньшей степени, чем первый, — приводит слова Пивоварова корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 32 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. В 18‑м туре команда 8 декабря примет подмосковные «Химки».
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря Матвея ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему сборная ...
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с «РБ Спорт» высказалась о победе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Полузащитник сборной Египта Зико эмоционально прокомментировал судейство ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК
Источник: Люка Шевалье останется в «ПСЖ» на сезон-2026/2027
Игрок Египта Зико: «Сделали, что могли, но судья был за них. Поздравляю Аргентину с победой на ЧМ»
Корнаухов: «Многие в сборной Португалии не хотели подстраиваться под Роналду. Речь шла о том, пожертвует ли он своим эго»
Сборные Швейцарии и Колумбии назвали стартовые составы на матч 1/8 финала ЧМ‑2026