Вратарь «ПАРИ НН» Никита Медведев заявил, что ждет от сборной России качественного футбола и побед в товарищеских матчах с командами Вьетнама и Таиланда.
Сборная России 5 сентября сыграет против Вьетнама, 7 сентября - против Таиланда.
— Многие ждут только разгромов от сборной России.
— Все научились играть в футбол, понимают плюс‑минус как обороняться и атаковать. Это правда. Это уже не тот футбол, что был 10–15 лет назад, когда была видна большая разница в классе и мастерстве, и можно было на одной ноге обыгрывать другую команду. Думаю, матчи будут непростыми, но сборная покажет качественный футбол и добьется победы, — сказал Медведев «Матч ТВ»,
Сборная России с февраля 2022 года не играет официальные матчи. Последние три игры команды завершились разгромами Кубы (8:0), Сербии (4:0) и Белоруссии (4:0).
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Полемика о "Зените"
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Глушенков: Обмен Гонду на Дивеева — в пользу «Зенита»
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Футболист «Спартака» Ву: «Я улучшил многое в игре в обороне благодаря Станковичу. Он отличный тренер и мотиватор»