Защитнику "Локомотива" Марио Митаю не хватало игрового времени, он изъявил желание уйти в аренду в "Аль-Иттихад", рассказал председатель совета директоров Юрий Нагорных.
3 сентября "Локомотив" объявил об уходе Митая в саудовский клуб. Соглашение рассчитано до конца сезона-2024/25.
"Уход Митая не стал неожиданным для "Локомотива". Он давно изъявлял желание продолжить карьеру в каком-то другом клубе. Это хороший футболист, но у него не так много игрового времени. Но он останется нашим игроком, находясь в арене, посмотрим, может, это ему дальше даст развитие. Возможно, он еще вернется", - сказал Нагорных.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что первый гол в матче ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный заявил, что сейчас в команде весь ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что продление ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что рассчитывает на ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что поддерживает утверждение ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
Болельщик «Спартака» объяснил конфликт с Дмитрием Бариновым
Тренер «Локомотива» Галактионов о поражении от «Спартака»: «Необязательный пропущенный мяч подбил эмоциональную составляющую»
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Гендиректор «Динамо» Мх о матче с ЦСКА: «Хорошая рубка. Если такая атмосфера будет дальше, ЦСКА всегда будет выигрывать»