Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович заявил, что во время зимней паузы в РПЛ нужно хорошо подготовить команду, чтобы игроки не теряли концентрацию в концовках матчей.
После 18 туров РПЛ «Оренбург» набрал 8 очков и занимает последнее, 16‑е место в таблице. Команда Слишковича потерпела шесть поражений подряд в чемпионате России.
— Моя цель, цель игроков — спасти этот сезон, играть до конца, а в конце смотреть, что случится.
— Ребят ждут тяжелые сборы?
— Каждый сбор тяжелый. Нет легких сборов. Нам очень хорошо надо подготовить команду, чтобы не было такого, как сейчас, когда под конец ты теряешь концентрацию, потому что устали и много травмированных игроков. Мы получали голы в последние 10–15 минут. Уверен, что мы это поправим после сбора. Будет вообще другая команда.
— Это все в голове?
— Это все в голове. И стоит еще сказать, что у нас восемь игроков в команде, которым меньше 23 лет. Очень молодая команда. К сожалению, травмы создают нам большие проблемы. И когда у тебя нет в расположении всего состава, то снижается уровень тренировок. Нам нужно повысить их уровень и решить проблему травм, чтобы их никогда не было, — сказал Слишкович «Матч ТВ».
В первом матче после возобновления сезона РПЛ оренбуржцы сыграют в гостях со «Спартаком», встреча пройдет в марте 2025 года.
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» объяснил, ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила о достижении договоренности о трансфере ...
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о причинах отсутствия ...
В пресс‑службе «Спартака» сообщили «Матч ТВ», что вратарь команды Илья Помазун ...
Тренер по вратарям сборной России Виталий Кафанов сравнил влияние на игру «ПСЖ» ...
Бывший игрок и тренер «Фенербахче» Рыдван Дилмен высказался о форварде Джоне ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»
Орлов о возвращении российского футбола на международную арену: «Дюков общается с Инфантино. Почва подготовлена»
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Защитник Рядно: «Я готов к конкуренции в «Балтике» и буду цепляться за состав»