Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович заявил, что во время зимней паузы в РПЛ нужно хорошо подготовить команду, чтобы игроки не теряли концентрацию в концовках матчей.
После 18 туров РПЛ «Оренбург» набрал 8 очков и занимает последнее, 16‑е место в таблице. Команда Слишковича потерпела шесть поражений подряд в чемпионате России.
— Моя цель, цель игроков — спасти этот сезон, играть до конца, а в конце смотреть, что случится.
— Ребят ждут тяжелые сборы?
— Каждый сбор тяжелый. Нет легких сборов. Нам очень хорошо надо подготовить команду, чтобы не было такого, как сейчас, когда под конец ты теряешь концентрацию, потому что устали и много травмированных игроков. Мы получали голы в последние 10–15 минут. Уверен, что мы это поправим после сбора. Будет вообще другая команда.
— Это все в голове?
— Это все в голове. И стоит еще сказать, что у нас восемь игроков в команде, которым меньше 23 лет. Очень молодая команда. К сожалению, травмы создают нам большие проблемы. И когда у тебя нет в расположении всего состава, то снижается уровень тренировок. Нам нужно повысить их уровень и решить проблему травм, чтобы их никогда не было, — сказал Слишкович «Матч ТВ».
В первом матче после возобновления сезона РПЛ оренбуржцы сыграют в гостях со «Спартаком», встреча пройдет в марте 2025 года.
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба рассказал о готовности команды к новому ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился ожиданиями от матча с ...
Матвей Сафонов, российский голкипер «Пари Сен-Жермен», поделился своими ...
Верховный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию московского ЦСКА по делу ...
Как стало известно «СЭ» от бразильского окружения полузащитника «Зенита» ...
23-летний уругвайский центральный защитник "Алавеса" Сантьяго Моуриньо, отклонил ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
"Москвич" стал спонсором "Спартака"
Хорен Байрамян: Против «Зенита» каждому нужно показать свою лучшую игру
Тьяго Альмада переходит в "Атлетико" - Фабрицио Романо
Вендел вылетел в Россию с третьей попытки - источник
«Белого дыма пока нет». «Спартак» вернулся к переговорам с «Твенте» по Влапу — Tubantia