Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович заявил, что во время зимней паузы в РПЛ нужно хорошо подготовить команду, чтобы игроки не теряли концентрацию в концовках матчей.
После 18 туров РПЛ «Оренбург» набрал 8 очков и занимает последнее, 16‑е место в таблице. Команда Слишковича потерпела шесть поражений подряд в чемпионате России.
— Моя цель, цель игроков — спасти этот сезон, играть до конца, а в конце смотреть, что случится.
— Ребят ждут тяжелые сборы?
— Каждый сбор тяжелый. Нет легких сборов. Нам очень хорошо надо подготовить команду, чтобы не было такого, как сейчас, когда под конец ты теряешь концентрацию, потому что устали и много травмированных игроков. Мы получали голы в последние 10–15 минут. Уверен, что мы это поправим после сбора. Будет вообще другая команда.
— Это все в голове?
— Это все в голове. И стоит еще сказать, что у нас восемь игроков в команде, которым меньше 23 лет. Очень молодая команда. К сожалению, травмы создают нам большие проблемы. И когда у тебя нет в расположении всего состава, то снижается уровень тренировок. Нам нужно повысить их уровень и решить проблему травм, чтобы их никогда не было, — сказал Слишкович «Матч ТВ».
В первом матче после возобновления сезона РПЛ оренбуржцы сыграют в гостях со «Спартаком», встреча пройдет в марте 2025 года.
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в Москве полицейские ...
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Кисляк — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, его стоимость — € 38-45 млн
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова