Полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук прибудет в расположение сборной России, несмотря на выход команды в следующую стадию плей‑офф MLS, заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе сборной.
В воскресенье «Атланта» обыграла «Интер Майами» со счетом 3:2 в решающем матче серии 1/8 финала плей‑офф MLS. Миранчук вышел на поле с первых минут и отметился голевой передачей.
Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин говорил, что ожидает приезд Миранчука в сборную 12 ноября.
— «Атланта» вышла в следующий раунд плей‑офф, их игра состоится 24 ноября. В вопросе приезда Миранчука в сборную ничего не меняется?
— Алексей приедет в расположение сборной, — сказали «Матч ТВ» в пресс‑службе сборной России.
Учебно‑тренировочный сбор национальной команды начнется 10 ноября на базе «Четук» в Краснодаре. Сборная России 15 ноября сыграет в Краснодаре с командой Брунея, а 19 ноября проведет товарищеский матч в Волгограде с командой Сирии.
Один из представителей полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
В четверг, 23 июля, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, на ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что не понимает критику от ...
Состав лондонского «Арсенала» пополнил греческий нападающий Христос Цолис.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о борьбе за ...
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал требование ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА и АЕК общались по поводу Баринова, но не смогли договориться о сумме трансфера — представитель футболиста
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
Мостовой: все ошибки в матче Суперкубка — от нехватки футбольных людей в РФС
Григорьянц объяснил решение об отклонении протеста «Спартака» на результат матча с «Зенитом» в Суперкубке России
КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения