Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич заявил, что старается делать всё возможное для развития российского футбола и судейства в стране.
Во вторник в Москве состоялась встреча представителей клубов РПЛ с Мажичем и председателем экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС Павлом Каманцевым.
— Была очень конструктивная встреча, мы должны говорить. Были позитивные комментарии, но у нас есть мнение, что существуют проблемы. Мы поговорили с людьми из клубов и, надеюсь, что следующая встреча будет через несколько месяцев. Митрофанов предложил даты, но эта встреча была конструктивная и хорошая.
Ничего нового в России нет относительно критики. Но была хорошая атмосфера, не было споров, я могу поговорить здраво и конструктивно.
У нас просто есть проблемы — большие или мелкие… У нас должны решаться вопросы серой зоны. Эта зона большая, а я ее хочу сделать маленькой. Мы знаем, что у нас есть проблемы, но каждый тур ситуации будут добавляться. Сейчас я верю, что у нас есть качество, опытные судьи и молодые. Мы должны поддержать нашу работу. Соревнования тяжелые. Каждый год всё будет только лучше.
Я приехал в Россию по приглашению РФС. Я работаю на благо российского футбола. Я развиваю судейство шаг за шагом. У нас есть концепция, мы знаем, где мы сейчас. Это наша миссия, — передает слова Мажича корреспондент «Матч ТВ».
ЦСКА сделал предложение бразильскому клубу «Баия» о переходе крайнего ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал «Матч ТВ», когда новички ...
В Российский футбольный союз были направлены солидарные выплаты от УЕФА, об этом ...
«Спартак» с нынешним составом и плохой игрой в обороне никогда не станет чемпионом ...
Новый нападающий «Зенита» Джон Дуран довольно квалифицированный футболист, а ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о переходе Данилы ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов
ЦСКА предложил € 10+2 млн за нападающего из Бразилии — Эрнан
Матеус Рейс стал игроком ЦСКА
Стала известна точная сумма трансфера Данилы Козлова в ЦСКА - источник
Матеус Рейс: Был воодушевлен, когда узнал о предложении ЦСКА