Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич заявил, что старается делать всё возможное для развития российского футбола и судейства в стране.
Во вторник в Москве состоялась встреча представителей клубов РПЛ с Мажичем и председателем экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС Павлом Каманцевым.
— Была очень конструктивная встреча, мы должны говорить. Были позитивные комментарии, но у нас есть мнение, что существуют проблемы. Мы поговорили с людьми из клубов и, надеюсь, что следующая встреча будет через несколько месяцев. Митрофанов предложил даты, но эта встреча была конструктивная и хорошая.
Ничего нового в России нет относительно критики. Но была хорошая атмосфера, не было споров, я могу поговорить здраво и конструктивно.
У нас просто есть проблемы — большие или мелкие… У нас должны решаться вопросы серой зоны. Эта зона большая, а я ее хочу сделать маленькой. Мы знаем, что у нас есть проблемы, но каждый тур ситуации будут добавляться. Сейчас я верю, что у нас есть качество, опытные судьи и молодые. Мы должны поддержать нашу работу. Соревнования тяжелые. Каждый год всё будет только лучше.
Я приехал в Россию по приглашению РФС. Я работаю на благо российского футбола. Я развиваю судейство шаг за шагом. У нас есть концепция, мы знаем, где мы сейчас. Это наша миссия, — передает слова Мажича корреспондент «Матч ТВ».
Полузащитник «Спартака» Маркиньос после завоевания Кубка России заявил, что ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о том, в каком состоянии ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Генеральный прокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс и генеральный прокурор Нью-Джерси ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Руководство «Монако» решило назначить Филипе Луиса на пост главного тренера ...
«Кристал Пэлас» за год завоевал больше трофеев, чем любой другой клуб Англии.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Тедеев мечтает поработать в «Спартаке» с Дзюбой: «Это было бы великой историей»
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Президент РПЛ: Кордоба — лучший игрок сезона, иного выбора и быть не может
Кипер для "Зенита"
СМИ: Филипе Луис согласился стать главным тренером «Монако»