Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич заявил, что старается делать всё возможное для развития российского футбола и судейства в стране.
Во вторник в Москве состоялась встреча представителей клубов РПЛ с Мажичем и председателем экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС Павлом Каманцевым.
— Была очень конструктивная встреча, мы должны говорить. Были позитивные комментарии, но у нас есть мнение, что существуют проблемы. Мы поговорили с людьми из клубов и, надеюсь, что следующая встреча будет через несколько месяцев. Митрофанов предложил даты, но эта встреча была конструктивная и хорошая.
Ничего нового в России нет относительно критики. Но была хорошая атмосфера, не было споров, я могу поговорить здраво и конструктивно.
У нас просто есть проблемы — большие или мелкие… У нас должны решаться вопросы серой зоны. Эта зона большая, а я ее хочу сделать маленькой. Мы знаем, что у нас есть проблемы, но каждый тур ситуации будут добавляться. Сейчас я верю, что у нас есть качество, опытные судьи и молодые. Мы должны поддержать нашу работу. Соревнования тяжелые. Каждый год всё будет только лучше.
Я приехал в Россию по приглашению РФС. Я работаю на благо российского футбола. Я развиваю судейство шаг за шагом. У нас есть концепция, мы знаем, где мы сейчас. Это наша миссия, — передает слова Мажича корреспондент «Матч ТВ».
Густаво Пуэрты, Мигель Кардона, ответил на вопрос «СЭ» о возможном переходе ...
Полузащитник Артём Карпукас может перебраться из «Локомотива» в «Зенит» уже в ...
«Фламенго» предложили подписать нападающего «Зенита» Луиса Энрике, сообщает RTI ...
Петербургский клуб ведёт переговоры с «Расингом» о трансфере полузащитника ...
Бразильский «Атлетико Минейро» отклонил предложение московского ЦСКА по ...
Подводим итоги пятого тура (ПЛЕЙ-ОФФ - 1/4, полуфинал, матч за 3-е место, финал) ...
Ассистент главного тренера ЦСКА Фабио Челестини и работавший с Криштиану Роналду ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Агентство Жоакима высказалось о возможном переходе в российский клуб
Источник: «Зенит» предложил €5 млн за Карпукаса
Источник: Нападающего «Зенита» Луиса Энрике предложили «Фламенго»
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник