Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко рассказал «Матч ТВ», что такие товарищеские игры как с «Факелом» изобилуют более агрессивной игрой футболистов.
В субботу на сборе в турецком Белеке «Пари НН» сыграл вничью с «Факелом» — 1:1. Встреча состояла из трех таймов: два по 45 минут и один 30‑минутный.
— Помимо необычного формата матча на поле едва не вспыхнула драка. Как прокомментируете игру?
— Такие матчи могут «взорваться» в любой момент, здесь более агрессивные фолы и вступление в отбор, футболисты меньше обращают внимание на желтые карточки, поэтому такие моменты бывают. К этому надо быть готовым, ничего страшного в этом нет.
— Что для себя отметили?
— Надо смотреть все три тайма в отдельности. Более того, третий тайм планировали сыграть 45 минут, но в силу разных обстоятельств решили, что хватит и 30. Первый тайм — приближенный к основе состав, второй, наверное, тоже, а уже в конце второго тайма и в третьем давали игровую практику всем остальным.
— Вышел на поле и Василий Маврин.
— Он с нами тренируется, почему и нет. Чтобы вы не думали, у него очень правильные футбольные мозги.
— Что вы имеете в виду?
— Он правильно двигается на поле, находит свободное пространство, понимает, когда сыграть в одно касание, в какую зону надо побежать. Это приходит с опытом или классом, — сказал Ганчаренко «Матч ТВ».
После 18 туров нижегородский клуб занимает 12‑е место в таблице МИР РПЛ (16 очков). В первом матче после возобновления сезона «Пари НН» 1 марта сыграет дома с «Акроном».
Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался об инциденте в ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Зенита» над ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» будет обращаться в Экспертно-судейскую ...
Сегодня свой день рождения празднует нападающий сине-бело-голубых.
Полузащитник армейцев Иван Обляков высказался после матча с «Балтикой»:
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об игре «Балтики» и ЦСКА в матче ...
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков заявил РИА ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черная суббота.
Тарасов: Талалаев разорвал бы Челестини, он настоящий русский медведь
«Спартак» обратится в ЭСК по итогам матча с «Зенитом» — источник
Орлов — о победе «Зенита»: «На стадион пришли почти 60 тысяч, а «Спартак» возил хозяев весь тайм»
Арбитр не отметил поведение Талалаева в протоколе, тренеру грозит штраф
Колосков рассказал, как РФС накажет Талалаева за провоцирование драки