Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко рассказал «Матч ТВ», что такие товарищеские игры как с «Факелом» изобилуют более агрессивной игрой футболистов.
В субботу на сборе в турецком Белеке «Пари НН» сыграл вничью с «Факелом» — 1:1. Встреча состояла из трех таймов: два по 45 минут и один 30‑минутный.
— Помимо необычного формата матча на поле едва не вспыхнула драка. Как прокомментируете игру?
— Такие матчи могут «взорваться» в любой момент, здесь более агрессивные фолы и вступление в отбор, футболисты меньше обращают внимание на желтые карточки, поэтому такие моменты бывают. К этому надо быть готовым, ничего страшного в этом нет.
— Что для себя отметили?
— Надо смотреть все три тайма в отдельности. Более того, третий тайм планировали сыграть 45 минут, но в силу разных обстоятельств решили, что хватит и 30. Первый тайм — приближенный к основе состав, второй, наверное, тоже, а уже в конце второго тайма и в третьем давали игровую практику всем остальным.
— Вышел на поле и Василий Маврин.
— Он с нами тренируется, почему и нет. Чтобы вы не думали, у него очень правильные футбольные мозги.
— Что вы имеете в виду?
— Он правильно двигается на поле, находит свободное пространство, понимает, когда сыграть в одно касание, в какую зону надо побежать. Это приходит с опытом или классом, — сказал Ганчаренко «Матч ТВ».
После 18 туров нижегородский клуб занимает 12‑е место в таблице МИР РПЛ (16 очков). В первом матче после возобновления сезона «Пари НН» 1 марта сыграет дома с «Акроном».
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"