Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко рассказал «Матч ТВ», что такие товарищеские игры как с «Факелом» изобилуют более агрессивной игрой футболистов.
В субботу на сборе в турецком Белеке «Пари НН» сыграл вничью с «Факелом» — 1:1. Встреча состояла из трех таймов: два по 45 минут и один 30‑минутный.
— Помимо необычного формата матча на поле едва не вспыхнула драка. Как прокомментируете игру?
— Такие матчи могут «взорваться» в любой момент, здесь более агрессивные фолы и вступление в отбор, футболисты меньше обращают внимание на желтые карточки, поэтому такие моменты бывают. К этому надо быть готовым, ничего страшного в этом нет.
— Что для себя отметили?
— Надо смотреть все три тайма в отдельности. Более того, третий тайм планировали сыграть 45 минут, но в силу разных обстоятельств решили, что хватит и 30. Первый тайм — приближенный к основе состав, второй, наверное, тоже, а уже в конце второго тайма и в третьем давали игровую практику всем остальным.
— Вышел на поле и Василий Маврин.
— Он с нами тренируется, почему и нет. Чтобы вы не думали, у него очень правильные футбольные мозги.
— Что вы имеете в виду?
— Он правильно двигается на поле, находит свободное пространство, понимает, когда сыграть в одно касание, в какую зону надо побежать. Это приходит с опытом или классом, — сказал Ганчаренко «Матч ТВ».
После 18 туров нижегородский клуб занимает 12‑е место в таблице МИР РПЛ (16 очков). В первом матче после возобновления сезона «Пари НН» 1 марта сыграет дома с «Акроном».
Португальский агент Паулу Барбоза оценил игру бразильских футболистов «Зенита» ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал сборную ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что не верит в ...
Как стало известно Metaratings.ru, посредники нападающего «Спартака» Манфреда Угальде ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Медведев назвал сборную Бразилии фаворитом чемпионата мира по футболу
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
«Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к подписанию Бориско из «Балтики» - источник
Посредники предложили нападающего «Спартака» Угальде «Бетису» и «Севилье»