Восстанавливающиеся после травм защитник Илья Агапов и полузащитник Константин Марадишвили провели разминку на поле вместе с командой, сообщает пресс‑служба «Пари НН».
Марадишвили в последний раз выходил на поле в апреле 2024 года, Агапов не играл с октября прошлого года.
— Из хороших новостей: постепенно возвращаются после травм Агапов и Марадишвили. Сегодня они провели вместе с командой разминку на поле. А потом уже тренировались по индивидуальной программе под руководством тренера по физподготовке. У Ильи был рецидив, повреждение передней мышцы бедра. А Марадишвили во время зимних сборов перенес микрооперацию на коленном суставе, — приводит «Матч ТВ» комментарий пресс‑службы клуба.
«Пари НН» проводит сбор в Сочи. Команда после 21 тура РПЛ набрала 19 очков и занимает 13‑е место в турнирной таблице.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном запрете ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Локомотив» в матче восьмого ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал, против кого в РПЛ сложнее всего играть.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит ...
Новости ЦСКА.
Редакция Transfermarkt определила лучшего игрока и сборную 8-го тура Российской ...
Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
Экс-арбитр РПЛ: «Никто не настроен против «Зенита»
Черданцев — о голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Безрассудная игра со стороны Еремеева. Почему в этой ситуации не свистнули фол, непонятно»
Жоао Виктор: "Кордоба пригодился бы ЦСКА"