Бригада судей матча «Оренбург» — «Зенит» должна была быстрее принимать решение по отмене гола нападающего гостей Лусиано, поскольку офсайд был очевидным, заявил Сергей Лапочкин.
Встреча 16‑го тура РПЛ в Оренбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 90+1‑й минуте Лусиано забил, а после подсказки VAR спустя четыре минуты гол был отменен главным судьей Сергеем Карасевым. Вскоре после этого эпизода Александр Ерохин отличился и принес «Зениту» победу.
— Почему просмотр занял так много времени?
— Сложно сказать, почему так долго смотрели эпизод. Возможно, сначала анализировали момент с Ерохиным, который касался защитника, потом, может быть, переключились на второй момент, когда Кассьера коснулся мяча и Лусиано находился вне игры. Это долгий просмотр, надо делать это значительно быстрее. Понятно, что игра уже на исходе, важно было принять правильное решение и отменить гол. Сомнений в офсайде не было, даже линий не надо было рисовать. Но была нарушена динамика игры, — сказал Лапочкин «Матч ТВ».
Окончен финальный матч чемпионата мира 2026 года между сборными Испании и ...
Приглашаю посмотреть решающий матч чемпионата мира по футболу.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о матче за ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Сборная Испании стала чемпионом мира — 2026, обыграв Аргентину
Сборная Испании - Сборная Аргентины. Смотрим и обсуждаем финал чемпионата мира
Алексей Миллер: «Поздравляю всех болельщиков со знаковой победой!»
Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей
Попов: наверное, у Соболева невысокий IQ