Полузащитник «Тюмени» Артем Кулишев заявил, что команда имела возможность победить «Краснодар» в матче Кубка России, если бы после основного времени было назначено дополнительное время.
Во вторник «Тюмень» дома проиграла «Краснодару» в матче ¼ финала Пути регионов Кубка России. Основное время завершилось со счетом 3:3, тюменцы смогли отыграть три мяча. В серии пенальти точнее были краснодарцы — 4:2.
— Вы же играли с «Зенитом» Манчини, забивали гол и выбивали команду из Кубка России. Матч с «Краснодаром» тоже запоминающимся будет?
— Нет, но похожим, потому что играли против хорошей команды. С «Зенитом» было дополнительное время, а сейчас сразу серия пенальти. Было бы дополнительное время с «Краснодаром», то могли бы дожать, не доводить до пенальти. Чуть не повезло, вся команда — герои.
— «Краснодар» после 3:3 играл на отбой, вы же побежали вперед. Откуда силы?
— Силы были и после первого пропущенного гола, мы давили, не смогли реализовать пару моментов и пропустили нелепый мяч, после чего подсели. Во втором тайме трибуны эмоционально помогли, могли вырвать победу. Болельщиков было хорошо слышно, спасибо им, — сказал Кулишев «Матч ТВ».
Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий оценил игру голкипера ...
Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выступил против возможного возвращения ...
Капитан «Родины» Артем Мещанинов рассказал «Матч ТВ», как относится к выездной ...
Про "Зенит".
Бывший нападающий «Акрона» Артем Дзюба оценил трансфер форварда Мирлинда Даку из ...
Леонид Гольдман, представитель Артема Дзюбы, выразил мнение, что лучший ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»
"Зенит" ждёт Тюкавина
Слуцкий — о пропущенных голах «Спартака» с «Краснодаром»: «Максименко вообще ни при чем»
«Одна кандидатура витает». Гурцкая назвал возможного сменщика Галактионова в «Локомотиве»
Глушаков назвал провалом тренера поражение «Спартака» в матче за Суперкубок России