Полузащитник «Тюмени» Артем Кулишев заявил, что команда имела возможность победить «Краснодар» в матче Кубка России, если бы после основного времени было назначено дополнительное время.
Во вторник «Тюмень» дома проиграла «Краснодару» в матче ¼ финала Пути регионов Кубка России. Основное время завершилось со счетом 3:3, тюменцы смогли отыграть три мяча. В серии пенальти точнее были краснодарцы — 4:2.
— Вы же играли с «Зенитом» Манчини, забивали гол и выбивали команду из Кубка России. Матч с «Краснодаром» тоже запоминающимся будет?
— Нет, но похожим, потому что играли против хорошей команды. С «Зенитом» было дополнительное время, а сейчас сразу серия пенальти. Было бы дополнительное время с «Краснодаром», то могли бы дожать, не доводить до пенальти. Чуть не повезло, вся команда — герои.
— «Краснодар» после 3:3 играл на отбой, вы же побежали вперед. Откуда силы?
— Силы были и после первого пропущенного гола, мы давили, не смогли реализовать пару моментов и пропустили нелепый мяч, после чего подсели. Во втором тайме трибуны эмоционально помогли, могли вырвать победу. Болельщиков было хорошо слышно, спасибо им, — сказал Кулишев «Матч ТВ».
«Монако» на домашнем стадионе разгромил польский «Гурник» (4:1) в ответном матче ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью сетевому изданию ...
Сегодня, 27 августа, проходит жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов.
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о старте ...
«ПСЖ», за который выступает вратарь сборной России Матвей Сафонов, узнал всех ...
Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов высказался о том, что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Селюк: «Талалаев чаще дисквалифицирован, чем работает»
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
Экс-хавбек «Баварии» Леон Горецка перешёл в «Астон Виллу
Журова: давайте честно, с УЕФА крайне тяжело договориться, чтобы Россию допустили
Попов — о дисквалификации Талалаева: «Он должен взять и отдохнуть, как это сделали Клопп и Гвардиола»