Полузащитник «Тюмени» Артем Кулишев заявил, что команда имела возможность победить «Краснодар» в матче Кубка России, если бы после основного времени было назначено дополнительное время.
Во вторник «Тюмень» дома проиграла «Краснодару» в матче ¼ финала Пути регионов Кубка России. Основное время завершилось со счетом 3:3, тюменцы смогли отыграть три мяча. В серии пенальти точнее были краснодарцы — 4:2.
— Вы же играли с «Зенитом» Манчини, забивали гол и выбивали команду из Кубка России. Матч с «Краснодаром» тоже запоминающимся будет?
— Нет, но похожим, потому что играли против хорошей команды. С «Зенитом» было дополнительное время, а сейчас сразу серия пенальти. Было бы дополнительное время с «Краснодаром», то могли бы дожать, не доводить до пенальти. Чуть не повезло, вся команда — герои.
— «Краснодар» после 3:3 играл на отбой, вы же побежали вперед. Откуда силы?
— Силы были и после первого пропущенного гола, мы давили, не смогли реализовать пару моментов и пропустили нелепый мяч, после чего подсели. Во втором тайме трибуны эмоционально помогли, могли вырвать победу. Болельщиков было хорошо слышно, спасибо им, — сказал Кулишев «Матч ТВ».
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026
Круговой о матче с Буркина‑Фасо: «Когда их было 11 на поле, мы играли лучше, чем когда их стало 10. Так нельзя»