Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов рассказал «Матч ТВ», что предпочитает играть в футбол, а не в «бей‑беги», поэтому подбирает состав из тех игроков, которые могут показать себя на поле.
В субботу «Енисей» в товарищеском матче на сборе в Турции проиграл «Ахмату» — 0:2.
— Первый тайм провели неплохо. После перерыва где‑то подустали, потому что было много переходных фаз. То есть футболисты набегались, и это хорошо. Привезли сами себе гол, пришлось открываться и пропустили второй мяч. На 70‑й минуте сделал замены, боялся, что кто‑то может сломаться, у нас и так народу не хватает. Например, капитан Ломакин из‑за повреждения не играл. Считаю, ребята местами достойно выглядели. Впереди у нас еще будут хорошие игры, главное, чтобы без травм.
— Вы даже против команды РПЛ стараетесь играть в футбол, а не в «бей‑беги». Прививаете футболистам мышление на поле?
— Бить, бороться, бодаться и бежать можно, но для этого надо других футболистов собирать. Я подбираю состав из ребят, кто умеет играть в футбол, кого мы обучаем, — сказал Тихонов «Матч ТВ».
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал возможный переход ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о шансах «Зенита» в очередной ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, «Зенит» принял условия «Ботафого» и готов ...
Французская газета в своем сегодняшнем печатном номере пишет, что своими матчами ...
Как сообщает Telegram-канал "Мяч Ru", «Зенит» предлагает 28-летнему вратарю Денису ...
Кирилл Ливанов, представитель вратаря «Зенита» Дениса Адамова, высказался о ...
Спортивный директор БАТЭ Денис Сарсания подтвердил информацию о трансфере ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
Данило перейдёт в «Зенит» - источник
Хомуха: Для ЦСКА Даку был бы хорошим трансфером