Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов рассказал «Матч ТВ», что предпочитает играть в футбол, а не в «бей‑беги», поэтому подбирает состав из тех игроков, которые могут показать себя на поле.
В субботу «Енисей» в товарищеском матче на сборе в Турции проиграл «Ахмату» — 0:2.
— Первый тайм провели неплохо. После перерыва где‑то подустали, потому что было много переходных фаз. То есть футболисты набегались, и это хорошо. Привезли сами себе гол, пришлось открываться и пропустили второй мяч. На 70‑й минуте сделал замены, боялся, что кто‑то может сломаться, у нас и так народу не хватает. Например, капитан Ломакин из‑за повреждения не играл. Считаю, ребята местами достойно выглядели. Впереди у нас еще будут хорошие игры, главное, чтобы без травм.
— Вы даже против команды РПЛ стараетесь играть в футбол, а не в «бей‑беги». Прививаете футболистам мышление на поле?
— Бить, бороться, бодаться и бежать можно, но для этого надо других футболистов собирать. Я подбираю состав из ребят, кто умеет играть в футбол, кого мы обучаем, — сказал Тихонов «Матч ТВ».
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Родины" на матч первого тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что заменил Максима ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о ничьей столичной ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Постскриптум к матчу на "Солидарность Арене".
Петербургский "Зенит" одержал разгромную победу в первом туре РПЛ.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" и "Родина" объявили составы на матч 1-го тура РПЛ
Соболев: «Любому форварду важно забивать, тем более я хочу стать лучшим бомбардиром РПЛ»