Российский полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал, что абсолютно комфортно чувствует себя в команде, а клуб стал для него вторым домом.
За монегасков россиянин играет с 2018 года. В пятницу «Монако» объявил о продлении контракта с 28‑летним Головиным до 2029 года.
— Благодарен клубу за предложение о новом контракте и его продлении. «Монако» стал вторым домом для меня, абсолютно комфортно чувствую себя в команде, стараюсь приносить максимальную пользу. За те годы, которые нахожусь в клубе, были разные периоды: сначала пришлось адаптироваться к новым условиям, были моменты, связанные с травмами, но в целом, безусловно, можно уверенно говорить о моем прогрессе и развитии как игрока.
То же самое относится и к команде. Наши результаты становятся лучше с каждым годом. В этом сезоне у нас есть Лига чемпионов, мы неплохо стартовали в чемпионате, впереди много матчей, будем стараться побеждать и радовать болельщиков, — сказал Головин «Матч ТВ».
Всего за «Монако» Головин провел 209 матчей, забил 31 мяч и отдал 39 голевых передач. Ранее он играл за московский ЦСКА. На счету хавбека шесть голов в 47 матчах за сборную России.
В «Рубине» не придали значения визиту полузащитника Ивана Олейникова на клубную ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль не стал бы усилением для ...
Капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев пока что работает в ...
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ночные размышления.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Удивительно». Шнякин — о спорном эпизоде в матче «Зенита» и «Локомотива» в РПЛ
Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил
«Марсьяль года три уже в футбол не играл, не думаю, что он поможет ЦСКА» — Игдисамов
«Олейников приехал на базу, пожал руку, мы в команде никак на это не отреагировали» — футболист «Рубина» Вуячич
Эдуард Безуглов рассказал о ходе восстановления Акинфеева и других игроков ЦСКА