Председатель Сочинской городской федерации футбола Георгий Варельджан рассказал, что судья Эмир Привалов ушел из жизни после неоднократных ссор с женой.
Привалову было 28 лет, у него остались жена и двое детей. Арбитр скончался 28 ноября. По данным «Матч ТВ», причиной смерти стало самоубийство.
— Все в шоке от новости о смерти Привалова. Есть информация, что он покончил жизнь самоубийством. Что послужило причиной?
— В официальном заключении по факту смерти говорится, что были неоднократные ссоры с женой, а о подробностях говорить не стоит.
Для всех это шок. Городская и краевые федерации, тренеры, судьи участвуют в сборе денег для семьи. У Эмира остались двое маленьких детей. Определили, кому переводить средства, поступления уже пошли. Помогли найти место захоронения.
— Когда похороны?
— В понедельник в Адлере.
— РФС тоже готов помочь финансово.
— Да. И футбольный клуб «Сочи» финансово поучаствовал.
— Привалов был перспективным судьей?
— Перспективным, это была наша надежда. Он успел поработать в одной бригаде с Павлом Кукуяном в Кубке России. Это огромная потеря для нас, он был другом, товарищем, весельчаком. Сидим и не понимаем, как это могло произойти, — сказал Варельджан «Матч ТВ».
Привалов в августе был главным арбитром матча Кубка России между омским «Иртышом» и «Челябинском». Также судья работал на играх Первой лиги и Второй лиги.
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Защитник «Краснодара» Жуниор Жубал заявил, что петербургский «Зенит» является ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда провалила первый ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»