Председатель Сочинской городской федерации футбола Георгий Варельджан рассказал, что судья Эмир Привалов ушел из жизни после неоднократных ссор с женой.
Привалову было 28 лет, у него остались жена и двое детей. Арбитр скончался 28 ноября. По данным «Матч ТВ», причиной смерти стало самоубийство.
— Все в шоке от новости о смерти Привалова. Есть информация, что он покончил жизнь самоубийством. Что послужило причиной?
— В официальном заключении по факту смерти говорится, что были неоднократные ссоры с женой, а о подробностях говорить не стоит.
Для всех это шок. Городская и краевые федерации, тренеры, судьи участвуют в сборе денег для семьи. У Эмира остались двое маленьких детей. Определили, кому переводить средства, поступления уже пошли. Помогли найти место захоронения.
— Когда похороны?
— В понедельник в Адлере.
— РФС тоже готов помочь финансово.
— Да. И футбольный клуб «Сочи» финансово поучаствовал.
— Привалов был перспективным судьей?
— Перспективным, это была наша надежда. Он успел поработать в одной бригаде с Павлом Кукуяном в Кубке России. Это огромная потеря для нас, он был другом, товарищем, весельчаком. Сидим и не понимаем, как это могло произойти, — сказал Варельджан «Матч ТВ».
Привалов в августе был главным арбитром матча Кубка России между омским «Иртышом» и «Челябинском». Также судья работал на играх Первой лиги и Второй лиги.
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов ответил на вопрос о будущем ...
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
Сборная Бельгии разгромила Новую Зеландию (5:1) в матче третьего тура чемпионата ...
Что известно на данный момент.
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана на ЧМ‑2026, гол иранцев в добавленное время был отменен после просмотра VAR
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Гендиректор «Рубина» Айбатов заявил, что «Спартак» не делал предложения по Даку
Сборная Кабо‑Верде сыграла вничью с командой Саудовской Аравии и впервые в истории вышла в плей‑офф чемпионата мира