Председатель Сочинской городской федерации футбола Георгий Варельджан рассказал, что судья Эмир Привалов ушел из жизни после неоднократных ссор с женой.
Привалову было 28 лет, у него остались жена и двое детей. Арбитр скончался 28 ноября. По данным «Матч ТВ», причиной смерти стало самоубийство.
— Все в шоке от новости о смерти Привалова. Есть информация, что он покончил жизнь самоубийством. Что послужило причиной?
— В официальном заключении по факту смерти говорится, что были неоднократные ссоры с женой, а о подробностях говорить не стоит.
Для всех это шок. Городская и краевые федерации, тренеры, судьи участвуют в сборе денег для семьи. У Эмира остались двое маленьких детей. Определили, кому переводить средства, поступления уже пошли. Помогли найти место захоронения.
— Когда похороны?
— В понедельник в Адлере.
— РФС тоже готов помочь финансово.
— Да. И футбольный клуб «Сочи» финансово поучаствовал.
— Привалов был перспективным судьей?
— Перспективным, это была наша надежда. Он успел поработать в одной бригаде с Павлом Кукуяном в Кубке России. Это огромная потеря для нас, он был другом, товарищем, весельчаком. Сидим и не понимаем, как это могло произойти, — сказал Варельджан «Матч ТВ».
Привалов в августе был главным арбитром матча Кубка России между омским «Иртышом» и «Челябинском». Также судья работал на играх Первой лиги и Второй лиги.
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини – один из главных кандидатов на пост ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос о возможном уходе из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 5-го тура группового этапа ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Основатель группы компаний «Р-Фарм» Алексей Репик, которого СМИ называют ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Реалистичная оценка шансов «Спартака» перед матчем с «Рубином»
Владислав Радимов: Армейцы вышли на дерби со «Спартаком» как озверевшие
Тарханов уверен, что уроженец Липецка Пополитов вернется в ЦСКА
"Матч ТВ" объяснил задержку трансляции матча ЦСКА — «Спартак»
Владислав Радимов: Неприятно бросилась в глаза испуганность «Спартака» в дерби