Председатель Сочинской городской федерации футбола Георгий Варельджан рассказал, что судья Эмир Привалов ушел из жизни после неоднократных ссор с женой.
Привалову было 28 лет, у него остались жена и двое детей. Арбитр скончался 28 ноября. По данным «Матч ТВ», причиной смерти стало самоубийство.
— Все в шоке от новости о смерти Привалова. Есть информация, что он покончил жизнь самоубийством. Что послужило причиной?
— В официальном заключении по факту смерти говорится, что были неоднократные ссоры с женой, а о подробностях говорить не стоит.
Для всех это шок. Городская и краевые федерации, тренеры, судьи участвуют в сборе денег для семьи. У Эмира остались двое маленьких детей. Определили, кому переводить средства, поступления уже пошли. Помогли найти место захоронения.
— Когда похороны?
— В понедельник в Адлере.
— РФС тоже готов помочь финансово.
— Да. И футбольный клуб «Сочи» финансово поучаствовал.
— Привалов был перспективным судьей?
— Перспективным, это была наша надежда. Он успел поработать в одной бригаде с Павлом Кукуяном в Кубке России. Это огромная потеря для нас, он был другом, товарищем, весельчаком. Сидим и не понимаем, как это могло произойти, — сказал Варельджан «Матч ТВ».
Привалов в августе был главным арбитром матча Кубка России между омским «Иртышом» и «Челябинском». Также судья работал на играх Первой лиги и Второй лиги.
«Ростов» и «Акрон» назвали стартовые составы на первый матч 10‑го тура РПЛ.
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о ...
Российский тренер Сергей Ташуев поделился ожиданиями от матча десятого тура ...
Футболист «Краснодара» Хуан Боселли высказался перед матчем 10-го тура Альфа-Банк ...
Экс-вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил, что ...
Бывший главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев ответил на вопрос о том, зависит ли ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сообщил о планах масштабного ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Спортивный директор «Спартака» Кахигао: в клубе все должны работать как единое целое
Быстров: пенсионерам вроде Дзюбы будет тяжеловато заиграть в «Спартаке»
Тихонов: спортсменам нечего делать в Госдуме, тем более Дзюбе
Сергей Некрасов: «Особого смысла в ужесточении лимита на легионеров не было»
Шикунов: история Зиньковского в «Спартаке» закончена — шансов заиграть нет