Рассмотрение апелляции бывшего спордиректора «Оренбурга» Дмитрия Андреева на отстранение от футбола в апелляционном комитете РФС перенесено по его просьбе, сообщили в службе коммуникаций РФС.
В конце августа комитет по этике РФС отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер, а также оштрафовал его на 300 тысяч рублей за физическое воздействие на арбитра матча с «Ростовом». Позже Андреев сообщил «Матч ТВ» об уходе из «Оренбурга» и подаче апелляции на решение органа.
— Представитель Дмитрия Андреева вчера подал ходатайство в апелляционный комитет с просьбой отложить заседание по делу. Сегодня заявленное ходатайство было удовлетворено. Новая дата заседания будет объявлена позднее, — сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни поделился мнением об Артёме Дзюбе.
Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин заявил «Матч ТВ», что «красно‑белым» ...
Полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «СЭ» высказался о стычке после гола ...
Полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «СЭ» назвал трех лучших футболистов ...
Никто не ждал от сборной Кабо‑Верде такого выступления на чемпионате мира, но в ...
Полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Терюшков считает, что бюджетные клубы не должны иметь легионеров в составе
Гладилин — о трудностях «Спартака» с контрактом Барко: «Насильно мил не будешь, надо отпускать, если он не хочет играть здесь»
Вендел о российском паспорте: «Желание должно быть взаимным»
Данни: будет красиво, если Дзюба завершит карьеру в «Зените»
Ловчев привёл Соболеву в пример поведение Винисиуса