Рассмотрение апелляции бывшего спордиректора «Оренбурга» Дмитрия Андреева на отстранение от футбола в апелляционном комитете РФС перенесено по его просьбе, сообщили в службе коммуникаций РФС.
В конце августа комитет по этике РФС отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер, а также оштрафовал его на 300 тысяч рублей за физическое воздействие на арбитра матча с «Ростовом». Позже Андреев сообщил «Матч ТВ» об уходе из «Оренбурга» и подаче апелляции на решение органа.
— Представитель Дмитрия Андреева вчера подал ходатайство в апелляционный комитет с просьбой отложить заседание по делу. Сегодня заявленное ходатайство было удовлетворено. Новая дата заседания будет объявлена позднее, — сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.
В матче 5-го тура РПЛ сезона-2026/27 «Крылья Советов» одержали разгромную победу над ...
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей ...
Полузащитник московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев после матча пятого тура ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о победе ЦСКА над ...
Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных заявил, ...
Российский специалист Игорь Колыванов высказался о главном тренере московского ...
Полузащитнику московского футбольного клуба ЦСКА Матвею Кисляку в будущем стоит ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Кержаков составил свой топ-10 лучших форвардов в истории РПЛ
Игроку ЦСКА Баринову диагностировали повреждение крестообразной связки колена - СМИ
В ЦСКА назвали диагноз Баринова
Колыванов: ЦСКА — сильная команда во всех линиях, не сказал бы, что каких-то футболистов им не хватает
Нагорных оценил финансовое положение "Локомотива" после продажи Батракова