Рассмотрение апелляции бывшего спордиректора «Оренбурга» Дмитрия Андреева на отстранение от футбола в апелляционном комитете РФС перенесено по его просьбе, сообщили в службе коммуникаций РФС.
В конце августа комитет по этике РФС отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер, а также оштрафовал его на 300 тысяч рублей за физическое воздействие на арбитра матча с «Ростовом». Позже Андреев сообщил «Матч ТВ» об уходе из «Оренбурга» и подаче апелляции на решение органа.
— Представитель Дмитрия Андреева вчера подал ходатайство в апелляционный комитет с просьбой отложить заседание по делу. Сегодня заявленное ходатайство было удовлетворено. Новая дата заседания будет объявлена позднее, — сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.
Еще о трансферах ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Известный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, какого игрока из ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА и новый нападающий
Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»
ЦСКА интересуется нападающим «Гёзтепе» Жуаном Сантосом
«Зенит» близок к приобретению вингера сборной Эквадора с ЧМ-2026
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса