Рассмотрение апелляции бывшего спордиректора «Оренбурга» Дмитрия Андреева на отстранение от футбола в апелляционном комитете РФС перенесено по его просьбе, сообщили в службе коммуникаций РФС.
В конце августа комитет по этике РФС отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер, а также оштрафовал его на 300 тысяч рублей за физическое воздействие на арбитра матча с «Ростовом». Позже Андреев сообщил «Матч ТВ» об уходе из «Оренбурга» и подаче апелляции на решение органа.
— Представитель Дмитрия Андреева вчера подал ходатайство в апелляционный комитет с просьбой отложить заседание по делу. Сегодня заявленное ходатайство было удовлетворено. Новая дата заседания будет объявлена позднее, — сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Защитник «Краснодара» Жуниор Жубал заявил, что петербургский «Зенит» является ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда провалила первый ...
Нападающий ЦСКА Илья Пасичник и форвард «Сочи» Антон Покидин получили награды ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда через три‑четыре ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ
Главный тренер «Барселоны» Флик высказался об Алексее Батракове
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Вратарь «Родины» Волков — о матче против ЦСКА: «У нас не получилось ничего, что наигрывали в атаке и в обороне»