Генеральный директор тольяттинского «Акрона» Алексей Власов заявил «Матч ТВ», что форвард клуба Артем Дзюба полностью заслужил вызов в сборную России.
Сборная России 19 марта проведет товарищеский матч против Гренады, 25 марта команда Валерия Карпина сыграет с Замбией. Встречи пройдут в Москве на домашнем стадионе «Динамо». В четверг Дзюба был включен в окончательный состав сборной на мартовский сбор.
— Приглашение Артема в сборную России в статусе игрока «Акрона» — большое и историческое событие для клуба. Его вызов в сборную полностью заслуженный. Мы рады за Артёма и желаем ему удачи в предстоящих матчах сборной, — сказал Власов корреспонденту «Матч ТВ».
36‑летний Дзюба с 235 голами является лучшим бомбардиром в истории российского футбола. За сборную России форвард забил 30 мячей, он делит с Александром Кержаковым лидерство по голам за национальную команду.
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Футбольная ассоциация Англии наложила на украинского полузащитника ...
Футболист ЦСКА Владислав Тороп вошел в рейтинг самых дорогих голкиперов мира до 23 ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
Масалитин: ЦСКА нужно рассмотреть возвращение Караваева, Олейникова и Сильянова
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский
«Не верю в теории заговора». Моссаковский — о судейских решениях в пользу «Краснодара»
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе