Генеральный директор тольяттинского «Акрона» Алексей Власов заявил «Матч ТВ», что форвард клуба Артем Дзюба полностью заслужил вызов в сборную России.
Сборная России 19 марта проведет товарищеский матч против Гренады, 25 марта команда Валерия Карпина сыграет с Замбией. Встречи пройдут в Москве на домашнем стадионе «Динамо». В четверг Дзюба был включен в окончательный состав сборной на мартовский сбор.
— Приглашение Артема в сборную России в статусе игрока «Акрона» — большое и историческое событие для клуба. Его вызов в сборную полностью заслуженный. Мы рады за Артёма и желаем ему удачи в предстоящих матчах сборной, — сказал Власов корреспонденту «Матч ТВ».
36‑летний Дзюба с 235 голами является лучшим бомбардиром в истории российского футбола. За сборную России форвард забил 30 мячей, он делит с Александром Кержаковым лидерство по голам за национальную команду.
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о фаворитах ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком ...
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с РИА Новости ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари ...
Футболист Даниил Хлусевич в эфире «Матч ТВ» назвал осознанным решение покинуть ...
Нападающий «Факела» Александр Кокшаров поделился эмоциями от возвращения на ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
Тренер «Зенита» Семак: «Фланговые передачи «Балтики» иногда доставляли нам неприятности»
"Зенит" набирает проектную мощность
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"
Бубнов: если Игдисамову продолжит фартить, ЦСКА может стать лидером