Генеральный директор «Дубай Юнайтед» Илие Чебану заявил «Матч ТВ», что клуб не будет чинить искусственных препятствий, если форвард команды Квинси Промес сможет уехать в Россию.
Голландец в субботу забил победный гол в матче 15‑го тура второго дивизиона чемпионата ОАЭ против «Масфута», при праздновании изобразив руками спартаковский ромб.
— Давайте упростим ситуацию. Есть контракт, согласно нему мы рассчитываем на Квинси как на игрока клуба так же, как и он рассчитывает на нас как на место, где он может работать и играть. Что касается его личной ситуации, то тут прогнозировать ничего нельзя. Разумеется, есть устные, дружеские договоренности, и если будет ситуация, где обстоятельства дадут ему уехать, мы сядем и обсудим, никто заградительные барьеры ему ставить не будет. Но на данный момент нет смысла этого обсуждать.
Если Промес вернется в Россию, он точно приедет не с нулем. Пять месяцев он играет здесь, проделал хорошую работу, восполнил пробелы, которые были после вынужденной паузы. На сегодняшний день он может играть в клубе РПЛ. В мастерстве игрока никто не сомневается, главное для него выйти на определенный уровень физической готовности.
Заметно, что он находится постоянно диалоге со своими юристами, сотрудниками и они где‑то его обнадеживают, а где‑то — нет. И от этого меняется его настроение. Но в последний месяц Квинси бодрячком. В пятницу перед игрой шутил, он в хорошем настроении. Возможно, это связано с праздниками, к нему приехало много родных. Но и нахождение «красно‑белой армии» в Дубае, наверное, тоже добавляет ему настроения, — сказал Чебану «Матч ТВ».
«Локомотив» со счетом 5:1 обыгрывает «Акрон» после первого тайма в матче РПЛ.
Полузащитник «Зенита» не смог решить базовое арифметическое действие после игры ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев, ранее выступавший за московский ЦСКА, высказался ...
Футболисты «Монако» одержали волевую победу над «Лионом» в 27-м туре чемпионата ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, что нападающий Джон Дуран является ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над московским «Динамо» в 22‑м ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Роман Ротенберг: В следующем году, возможно, «Динамо» сможет стать чемпионом при Гусеве
"Локомотив" забил "Акрону" пять голов в первом тайме
Вендел не смог посчитать, сколько будет 2+2 после матча с «Динамо»
Ценная победа «Зенита» над «Динамо»
Экс-игрок ЦСКА Дивеев: Мойзес не может кого-то оскорбить, послать