Генеральный директор «Дубай Юнайтед» Илие Чебану заявил «Матч ТВ», что клуб не будет чинить искусственных препятствий, если форвард команды Квинси Промес сможет уехать в Россию.
Голландец в субботу забил победный гол в матче 15‑го тура второго дивизиона чемпионата ОАЭ против «Масфута», при праздновании изобразив руками спартаковский ромб.
— Давайте упростим ситуацию. Есть контракт, согласно нему мы рассчитываем на Квинси как на игрока клуба так же, как и он рассчитывает на нас как на место, где он может работать и играть. Что касается его личной ситуации, то тут прогнозировать ничего нельзя. Разумеется, есть устные, дружеские договоренности, и если будет ситуация, где обстоятельства дадут ему уехать, мы сядем и обсудим, никто заградительные барьеры ему ставить не будет. Но на данный момент нет смысла этого обсуждать.
Если Промес вернется в Россию, он точно приедет не с нулем. Пять месяцев он играет здесь, проделал хорошую работу, восполнил пробелы, которые были после вынужденной паузы. На сегодняшний день он может играть в клубе РПЛ. В мастерстве игрока никто не сомневается, главное для него выйти на определенный уровень физической готовности.
Заметно, что он находится постоянно диалоге со своими юристами, сотрудниками и они где‑то его обнадеживают, а где‑то — нет. И от этого меняется его настроение. Но в последний месяц Квинси бодрячком. В пятницу перед игрой шутил, он в хорошем настроении. Возможно, это связано с праздниками, к нему приехало много родных. Но и нахождение «красно‑белой армии» в Дубае, наверное, тоже добавляет ему настроения, — сказал Чебану «Матч ТВ».
ЦСКА назвал состав на товарищеский матч против ФК "Сочи"
Хавбек ЦСКА Рифат Жемалетдинов рассказал, что его удивляет в игре боснийского ...
Нападающий новороссийского «Черноморца» Мераби Уридия высказался об уровне ...
«Реал Сосьедад» проиграл «Бетису» в гостевом матче 24‑го тура чемпионата Испании ...
Сегодня у ЦСКА большой игровой день в турецком Белеке.
По имеющейся информации, Российский футбольный союз (РФС) активировал опцию ...
Хавбек ЦСКА Рифат Жемалетдинов ответил на вопросы об изменении тактической схемы ...
Оперативные трансферные новости ЦСКА.
Bobsoccer приглашает к дискуссии.
Новости ЦСКА.
Полузащитник Жедсон Фернандеш покинет «Бешикташ» на следующей неделе, заявил ...
В Абу-Даби (ОАЭ) завершился финальный матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между "Спартаком" и ...
Лорран и ЦСКА: подробности срыва трансфера
ЦСКА: два матча разными составами
Полузащитник "Зенита" Педро двукратный чемпион Южной Америки
СЭ: РФС активировал опцию продления контракта Милорада Мажича
ЦСКА объявил состав на товарищеский матч с "Сочи"