Тренер «Акрона» Тедеев: «Сейчас нужно очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке»

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.



В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.

— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.

Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.

С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
5 / 1
615 0
Футбольные новости
547 5

«Зенит» проявлял интерес к полузащитнику «Галатасарая» Саре

Петербургский «Зенит» интересовался бразильским полузащитником ...

610 22

28 клубов из Эстонии требуют от УЕФА прекратить выплаты российским командам

28 эстонских футбольных клубов обратились в УЕФА, требуя прекратить выплаты в ...

349 0

Игрок ЦСКА Кармо: надеюсь, в мае мы поднимем кубок над головой

Нападающий московского ЦСКА Энрике Кармо высказался о победе своей команды над ...

1901 46

От трансфера Джона Дурана отказались 24 европейских клуба

Как утверждает колумбийский источник Deportes RCN в социальной сети Х, со ссылкой на ...

675 5

Агкацев: «Наверное, для товарищеского матча с ЦСКА было слишком горячо»

Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев ответил на вопросы после матча против ...

868 9

Источник: «Зенит» выходил на Икарди этой зимой

По нашей информации, Питер отправлял запрос в «Галатасарай», но почти сразу ...

895 8

Алвес: «Баринов приехал в ЦСКА, как самый опытный в нашем составе»

Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал «СЭ» переход Дмитрия Баринова ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
11.9%
Нет. Мартинс останется
40.7%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
47.5%
Популярное
5807 425

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

9895 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

18361 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

16297 237

ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки

Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.

5512 218

"Зенит" - "Динамо": смотрим стартовый матч Зимнего Кубка РПЛ

Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.

Сейчас обсуждают