Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.
В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.
— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.
Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.
С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
«Аякс» объявил о переходе из «Барселоны» на правах аренды вратаря Марка-Андре тер ...
Голкипер сборной Кабо‑Верде Возинья, подписавший контракт с чилийским ...
УЕФА рассматривает возможность бойкота клубного чемпионата мира европейскими ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 1-го тура группового этапа ...
Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров заявил «Матч ТВ», что с первых ...
Превью к первому кубковому матчу "Зенита".
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин в разговоре с «Матч ТВ» оценил ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
Гурцкая рассказал, когда ЦСКА может уволить Игдисамова
Семь футболистов "Зенита" не сыграют с "Балтикой"
Бразильского защитника Мойзеса назвали проблемой для ЦСКА в РПЛ