Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.
В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.
— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.
Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.
С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Гасилин: Соболев — лучший нападающий России сейчас, съел Аугусто по конкуренции