Тренер «Акрона» Тедеев: «Сейчас нужно очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.



В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.

— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.

Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.

С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
688 0
Футбольные новости
69 1

«Црвена Звезда» со Станковичем и Тикнизяном выиграла Кубок Сербии

«Црвена Звезда» стала обладателем Кубка Сербии — 2025/26.

218 2

«ПСЖ» стал чемпионом Франции, победив «Ланс» в матче Лиги 1. Сафонов сыграл «на ноль»

Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...

339 8

«ПСЖ» стал чемпионом Франции, победив «Ланс» в матче Лиги 1. Сафонов сыграл «на ноль»

Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...

295 1

Футболист «Балтики» Титков объяснил поступок Талалаева в матче с ЦСКА, который привел к потасовке

Полузащитник «Балтики» Николай Титков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...

243 5

Бакаев: Уверен, состав «Локомотива» не уступает по классу «Краснодару» и «Зениту»

Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

140 1

Шалимов уверен, что Соболев реализовал бы пенальти в матче «Зенит» — «Сочи»

Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...

229 3

Защитник ЦСКА Виктор: «Поражение от «Спартака» в Кубке России очень тяжелое и болезненное»

Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что кубковое поражение от «Спартака» ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
75%
"Краснодар"
6.7%
Сложно сказать
17.7%
Популярное
10620 583

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

10944 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13094 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

14982 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11870 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

Сейчас обсуждают