Тренер «Акрона» Тедеев: «Сейчас нужно очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.



В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.

— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.

Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.

С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
688 0
Футбольные новости
292 2

Бывший вратарь «Арсенала», «Ювентуса» и сборной Австрии Алекс Маннингер погиб в автокатастрофе

Бывший вратарь сборной Австрии Александр Маннингер ушел из жизни в возрасте 48 лет, ...

218 4

Гари Линекер: «Роналду отписался от меня в соцсетях. Но я просто честно сказал, что Месси лучше»

Экс-нападающий «Барселоны» и сборной Англии Гари Линекер рассказал, что ...

778 9

El Mundo: «Реал» выставил Эдуарду Камавинга на трансфер

Несмотря на несогласие мадридского «Реала» со второй жёлтой карточкой ...

461 16

Быстров: Решение ужесточить лимит на легионеров правильное, так как некоторыми клубами РПЛ руководят нефутбольные люди

Бывший полузащитник сборной России по футболу Владимир Быстров в беседе с ...

1091 35

ПАОК готов продать Чалова летом минимум за 1,5 млн евро - источник

Как стало известно Sport24, греческий ПАОК планирует расстаться с российским ...

531 9

Главный тренер «Зенита» Семак: «Финал чемпионата близок – беречь себя нет смысла»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 25‑го тура МИР РПЛ с ...

1935 31

Юрий Сёмин сформулировал две претензии к тренеру ЦСКА Фабио Челестини

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о работе ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.2%
"Зенит"
33.5%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
9.3%
"Спартак"
3.8%
Популярное
11298 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

8598 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

14936 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

19679 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают