Тренер «Акрона» Тедеев: «Сейчас нужно очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке»

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.



В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.

— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.

Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.

С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
5 / 1
646 0
Футбольные новости
326 5

«Самая большая сумма». Гендиректор «Балтики» раскрыл детали трансфера Сауся в «Спартак»

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос о подробностях ...

190 1

Гендиректор «Балтики» рассказал, как изменились задачи клуба после первой части сезона РПЛ

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал ...

1224 22

«Зенит» готовит новое предложение по Оркуну Кёкчю

Как утверждают спортивные СМИ в социальной сети Х, «Зенит» готовит новое ...

446 1

«Палмейрас» планирует закрыть сделку по приобретению защитника «Зенита», к маю 2026 года

Как утверждает южноамериканское издание ESPN, «Палмейрас» планирует закрыть ...

213 0

Оласа: у российских игроков есть шансы дорасти до уровня Суареса

Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о сборной России и её футболистах.

155 0

«ПСЖ» частично погасил долг перед Килианом Мбаппе, но конфликт продолжается

Французский «ПСЖ» перечислил нападающему мадридского «Реала» Килиану Мбаппе € 4 ...

479 0

В РПЛ закрылось трансферное окно

В Российской Премьер‑Лиге закрылось зимнее трансферное окно.

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
17.1%
Нет. Мартинс останется
29.5%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
51.9%
Популярное
9780 468

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

10643 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

14490 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

26041 254

ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби

Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.

Сейчас обсуждают