Тренер «Акрона» Тедеев: «Сейчас нужно очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.



В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.

— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.

Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.

С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
688 0
Футбольные новости
0 0

Гришин: Челестини не уйдёт из ЦСКА сам — будет сидеть и получать деньги

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем главного тренера ...

269 17

ЦСКА проиграл четыре матча из шести после рестарта чемпионата России

ЦСКА уступил «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.

328 25

Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...

1344 51

Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»

Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Сергея Карасёва удалить ...

1304 111

«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ

Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

419 3

«Манчестер Сити» разгромил «Челси» в 32-м туре АПЛ и приблизился к первому месту в таблице

Окончен матч 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между клубами «Челси» ...

252 5

Роман Зобнин о повреждении в матче с «Ростовом»: «Надеюсь, к игре с «Ахматом» буду готов»

Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил, что в матче с «Ростовом» получил ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.2%
4-е
20.8%
5-е
19.5%
6-е
14.6%
Выше 3-го
7.1%
Ниже 6-го
6.2%
Популярное
15063 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

4674 391

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

32515 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3502 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8203 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

Сейчас обсуждают