Тренер «Акрона» Тедеев: «Сейчас нужно очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке»

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.



В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.

— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.

Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.

С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
5 / 1
523 0
Футбольные новости
591 3

В РФС прокомментировали решение Карпина уйти из "Динамо"

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о решении Валерия ...

517 12

Игнашевич — один из кандидатов на пост главного тренера «Динамо»

По информации, одним из кандидатов на пост главного тренера «Динамо» будет Сергей ...

630 27

Карпов: Карпин отказался от неустойки за уход из Динамо

Иван Карпов сообщает, что Валерий Карпин отказался от неустойки Динамо.

435 3

Мостовой — об уходе Карпина из «Динамо»: Смеюсь без остановки. Зачем его назначали?

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался об уходе Валерия ...

214 0

В чемпионате Аргентины арбитр показал красные карточки... медикам

В чемпионате Аргентины случился «сюр» - арбитр решил показать красные карточки ...

815 24

Ролан Гусев назначен исполняющим обязанности тренера "Динамо"

Ролан Гусев назначен исполняющим обязанности главного тренера «Динамо», ...

496 7

Агент Лички: Вернуться в «Динамо»? Эту дверь никто не закрывал

Агент Лички не исключил возвращения чешского тренера в «Динамо»

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
27.3%
7
16.9%
6
7.9%
5
14.6%
4
12%
3
5.6%
2
1.9%
1
13.5%
Популярное
6562 357

«Зенит» теряет очки в Самаре

Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».

12001 251

ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале

Армейцы одержали третью сухую победу подряд.

4882 243

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

12458 212

ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира

Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.

4372 208

ЦСКА одолел «Динамо» Махачкала с победным голом Кирилла Глебова в 15-м туре РПЛ

Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

Сейчас обсуждают