Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.
В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.
— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.
Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.
С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
Сегодня, 23 апреля, состоится матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Судейский департамент Российского футбольного союза (РФС) сообщил, что арбитр ...
Президент Национального олимпийского комитета Италии Лучано Буонфильо и ...
Чемпион России по фигурному катанию и болельщик «Зенита» Пётр Гуменник оценил ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «СЭ» ...
Клубы МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) единогласно выступили против против ...
В субботу армейцы сыграют в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Спартак» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 26-го тура РПЛ-2025/2026
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Агент Батракова: «Запросов по Алексею масса — Португалия, Германия, Франция, Испания и Италия»
Судейский департамент РФС объяснил, почему Левников не поставил пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Балтикой»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?