Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.
В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.
— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.
Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.
С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе избежит дисквалификации за свои высказывания в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о бразильском защитнике ЦСКА Жоао ...
«Реал» на официальном сайте сообщил о примирении с УЕФА относительно вопроса ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о переходе Хуана Боселли из ...
Товарищеский матч между «Ростовом» и китайским «Чжэцзян Профешнл» завершен ...
«Краснодар» и «Пари Нижний Новгород» оформили трансфер Хуана Мануэля Боселли.
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая высказался о возможном переходе полузащитника ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Тимур Гурцкая: Чем быстрее ЦСКА признает, что Жоао Виктор это ошибка, тем лучше
Агент Карпукаса: Общение с «Локомотивом» по продлению контракта есть
Гурцкая: «Краснодар» купил Козлова, лишь бы он не достался «Зениту»
"Боселли для "Краснодара" - игрок ротации, не более" - Гришин
Александр Бубнов: ЦСКА сейчас выглядит лучше, чем «Зенит»