Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.
В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.
— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.
Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.
С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Лепёхин: лидерство ЦСКА и «Динамо» не связано с их сверхъестественной игрой
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой