Тренер «Акрона» Тедеев: «Сейчас нужно очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.



В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.

— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.

Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.

С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
688 0
Футбольные новости
190 1

Роман Шаронов объявил об уходе из московского «Динамо»

Футбольный тренер Роман Шаронов заявил, что покидает московское «Динамо».

797 22

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

127 1

СМИ: «Лацио» начал переговоры с Гаттузо, клуб считает его главным кандидатом на замену Сарри

Римский «Лацио» начал переговоры с итальянским тренером Дженнаро Гаттузо, ...

714 18

Березовский: Соболев — лучший игрок сезона, Карседо — лучший тренер

Экс-голкипер «Зенита» и национальной команды Армении Роман Березовский назвал ...

477 28

Березовский: лучшим трансфером назову переход Дивеева, худшим — Баринова

Экс-голкипер «Зенита», московского «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский ...

1357 12

ЦСКА сообщил о продлении контракта с Лукиным

Контракт Матвея Лукина с ЦСКА продлен, сообщает пресс-служба клуба.

1231 17

Константин Клюшев: Возможно, Пестярковым интересуется ЦСКА

Гендиректор футбольного клуба «Акрон» в разговоре с «РБ Спорт» ответил на вопрос о ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.8%
Глебов
12%
Кисляк
23.9%
Круговой
35.8%
Мойзес
7.8%
Лукин
5.8%
Дивеев
6.4%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
16414 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

17443 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

31730 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают