Тренер «Акрона» Тедеев: «Сейчас нужно очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке»

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил "Матч ТВ", что тольяттинская команда играла с московской «Родиной» на фоне серьезных нагрузок в процессе подготовки ко второй части сезона.



В четверг «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» со счетом 2:2 в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби. В составе команды РПЛ мячи забили Артем Дзюба и Солтмурад Бакаев.

— Сейчас все футболисты должны очень много бегать. Если не можешь — надо перебираться ближе к тренерской скамейке. Чтобы это делать, нужно проделать определенную работe, чтобы поднять мощность. Да, было сложно, все это понимали. Возможно, в следующих матчах будет полегче. Посмотрим, как будет проходить адаптация. Сейчас ребята получат выходной, восстановят кондиции.

Хорошо, что получился сильный спарринг, который дал возможность попробовать то, что тренировали все это время. Понятно, из‑за того, что это первая неделя сбора, мы не планировали играть высоко. Организм пока не готов. Тем не менее матч показал эпизоды, где мы могли быть успешнее. Хорошо, что эти моменты есть, это означает, что нам есть над чем работать. Всегда лучше сыграть матч, который даст пищу для размышлений, чтобы внести какие‑то корректировки в тренировочный процесс.

С точки зрения результата контрольные матчи никогда не имели особого значения, хоть любой спортсмен и должен ставить себе задачу побеждать в каждой ситуации, в любом единоборстве. Ребята бегали, но там, где нужна мощь, нас немного не хватило. Главное, что все здоровы и живы, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
5 / 1
554 0
Футбольные новости
230 3

Холанд обошёл Роналду по количеству забитых мячей за команду английской Премьер-лиги

Завершился матч 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались ...

141 1

«Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас» и одержал четвертую победу подряд в АПЛ, у Холанда дубль

«Манчестер Сити» с крупным счетом победил «Кристал Пэлас» в выездном матче 16‑го ...

325 5

Мостовой: «Кордобе лучше здесь, в Европе ему такие деньги платить не будут»

Экс-полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой рассказал, почему ...

509 11

Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»

Бывший нападающий «Зенита», испанской «Севильи» и сборной России Александр ...

512 12

Два гола «Динамо» в матче со «Спартаком» были отменены верно, заявили в департаменте судейства и инспектирования РФС

Департамент судейства и инспектирования (ДСИ) РФС признал правильным решение ...

1711 124

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

159 0

Божович назвал Биджиева тренером года в РПЛ: «С очень маленькими ресурсами проделал очень крутую работу»

Миодраг Божович, возглавлявший ряд российских клубов, назвал Хасанби Биджиева ...

Голосование

Кто из защитников «Спартака» произвел на вас большее впечатление в осенней части сезона?

Денисов
21.7%
Ву
30%
Джику
3.3%
Дмитриев
30%
Бабич
8.3%
Литвинов
6.7%
Популярное
13129 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5858 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6804 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

16774 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

8934 142

Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»

Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

Сейчас обсуждают