Футболист московского «Локомотива» Наир Тикнизян заявил «Матч ТВ», что к нему, по данным его агента, сохраняется интерес со стороны испанской «Севильи».
В летнее трансферное окно «Локомотив» отверг предложение «Севильи» об аренде Тикнизяна без обязательств выкупа. Контракт Тикнизяна с «Локомотивом» рассчитан до 2026 года, в данный момент ведутся переговоры о его продлении.
— Насколько мне известно, я лично слышал от своего агента, интерес от «Севильи» всё еще есть. Как далеко это зайдет, мне на данный момент непонятно, посмотрим. В любом случае я — профессионал и на 100% буду отдавать себя той команде, за которую выступаю в данный момент, — сказал Тикнизян.
Владелец «Крузейро» Педро Лоуренсу подтвердил интерес клуба к полузащитнику ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА рассматривают вариант с покупкой ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
«Бавария» весь 2025 год занимала первую позицию в турнирной таблице Бундеслиги.
Сборная России осталась на 33‑м месте в рейтинге Международной федерации футбола ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович объяснил причины своего ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать защитника «Гремио» Мартинса
Станкович — о работе в России: «Я был беспокойным из‑за судей. Я не люблю несправедливость, это сбило меня с ритма»
Агент Сафонов: Не думаю, что трансфер Маркиньоса в «Црвену» реален
«Зенит» и ЦСКА рассматривают трансфер форварда «Локомотива» Воробьёва - СМИ
Экс-защитник сборной России Семёнов: «Сейв Акинфеева на ЧМ-2018 будет держаться в памяти дольше, чем отбитые пенальти Сафонова»