Футболист московского «Локомотива» Наир Тикнизян заявил «Матч ТВ», что к нему, по данным его агента, сохраняется интерес со стороны испанской «Севильи».
В летнее трансферное окно «Локомотив» отверг предложение «Севильи» об аренде Тикнизяна без обязательств выкупа. Контракт Тикнизяна с «Локомотивом» рассчитан до 2026 года, в данный момент ведутся переговоры о его продлении.
— Насколько мне известно, я лично слышал от своего агента, интерес от «Севильи» всё еще есть. Как далеко это зайдет, мне на данный момент непонятно, посмотрим. В любом случае я — профессионал и на 100% буду отдавать себя той команде, за которую выступаю в данный момент, — сказал Тикнизян.
Одним из кандидатов на должность главного тренера «Спартака» был Рафаэль ...
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ливерпулем» в выездном матче восьмого ...
Московское «Динамо» и «Ахмат» из Грозного играют вничью после первого тайма матча ...
Чемпион Испании в составе мадридского «Реала», бывший полузащитник ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров после матча 12‑го тура МИР РПЛ с казанским ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Сельтой» в гостевом матче девятого тура ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
«Зенит» набирает три очка в Сочи и двигается дальше
Иван Карпов: Бенитес не возглавит «Спартак»
«Ливерпуль» потерпел третье поражение подряд в АПЛ, уступив «Манчестер Юнайтед»
Экс-судья Федотов об отмене гола «Зенита»: «Кассьерра нарушил процедуру удара от ворот. Правильное решение ВАР и Буланова»
Газзаев раскритиковал игру Торопа в последних матчах за ЦСКА: «К сожалению, никакой замены Акинфееву мы не видим»