Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси после победного гола «Оренбургу» заявил «Матч ТВ», что нынешний сезон для него один из самых успешных в карьере с точки зрения забитых голов.
Железнодорожники в субботу на выезде одержали победу со счетом 4:2 в 8‑м туре МИР РПЛ. В составе «Локомотива» дубль оформил Алексей Батраков, также забили Ньямси и Владислав Сарвели. Для Ньямси этот мяч стал уже третьим в сезоне, хотя до этого он не отличался особой результативностью.
- Голы — не самое главное в моем случае, но, наверное, можно сказать, что один из лучших. Честно признаюсь, мне никогда не давалось легко забивать голы. Когда у тебя в ногах оказывается мяч в чужой штрафной, тут главное — не думать. Просто бьешь по нему так, чтобы он летел в сторону ворот, и там уже как получится, - сказал Ньямси.
«Локомотив» с 18 очкам и поднялся на временное первое место в турнирной таблице. В следующем туре «красно-зеленые» 22 сентября сыграют на выезде против «ПАРИ НН».
Российский экс-футболист Павел Мамаев отреагировал на новости о возможном ...
Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» предположил, что новым ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Экс-футболист московского «Спартака» Ивелин Попов не согласился с Романом ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев отреагировал на новости об ...
Бразильский защитник ЦСКА Жоао Виктор в разговоре с Legalbet высказался о весенней ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Генич — о будущем тренере ЦСКА: «Почему бы не Рахимов?»
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Источник: Сандро Шварц — главный кандидат на пост главного тренера ЦСКА, Личка — альтернатива
Лунев: Игроки «Краснодара» говорили: «Сколько вам заплатил «Зенит»?» Они не следят за языком