Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси после победного гола «Оренбургу» заявил «Матч ТВ», что нынешний сезон для него один из самых успешных в карьере с точки зрения забитых голов.
Железнодорожники в субботу на выезде одержали победу со счетом 4:2 в 8‑м туре МИР РПЛ. В составе «Локомотива» дубль оформил Алексей Батраков, также забили Ньямси и Владислав Сарвели. Для Ньямси этот мяч стал уже третьим в сезоне, хотя до этого он не отличался особой результативностью.
- Голы — не самое главное в моем случае, но, наверное, можно сказать, что один из лучших. Честно признаюсь, мне никогда не давалось легко забивать голы. Когда у тебя в ногах оказывается мяч в чужой штрафной, тут главное — не думать. Просто бьешь по нему так, чтобы он летел в сторону ворот, и там уже как получится, - сказал Ньямси.
«Локомотив» с 18 очкам и поднялся на временное первое место в турнирной таблице. В следующем туре «красно-зеленые» 22 сентября сыграют на выезде против «ПАРИ НН».
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Манчестер Сити» согласовал с «Ноттингем Форест» трансфер полузащитника ...
Приключения Винченцо Монтеллы на чемпионате мира в Северной Америке закончатся ...
Кирилл Набабкин и Александр Рязанцев пополнили тренерский штаб молодёжной ...
25 июня 2026 года в Доме футбола состоялось заседание исполкома РФС.
«Зенит» вновь связался с нападающим «Трабзонспора» Фелипе Аугусто после ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Сборная Германии проиграла Эквадору в заключительном туре группы E на ЧМ-2026
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Источник: ЦСКА и «Локомотив» проявляют интерес к защитнику махачкалинского «Динамо»
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Набабкин и Рязанцев стали тренерами молодёжной команды ЦСКА