Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси после победного гола «Оренбургу» заявил «Матч ТВ», что нынешний сезон для него один из самых успешных в карьере с точки зрения забитых голов.
Железнодорожники в субботу на выезде одержали победу со счетом 4:2 в 8‑м туре МИР РПЛ. В составе «Локомотива» дубль оформил Алексей Батраков, также забили Ньямси и Владислав Сарвели. Для Ньямси этот мяч стал уже третьим в сезоне, хотя до этого он не отличался особой результативностью.
- Голы — не самое главное в моем случае, но, наверное, можно сказать, что один из лучших. Честно признаюсь, мне никогда не давалось легко забивать голы. Когда у тебя в ногах оказывается мяч в чужой штрафной, тут главное — не думать. Просто бьешь по нему так, чтобы он летел в сторону ворот, и там уже как получится, - сказал Ньямси.
«Локомотив» с 18 очкам и поднялся на временное первое место в турнирной таблице. В следующем туре «красно-зеленые» 22 сентября сыграют на выезде против «ПАРИ НН».
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини
Круговой не попал в заявку на матч с Никарагуа из‑за повреждения
Кирилл Глебов: «Раз не забил, значит, мастерства не хватило. Потому что моменты были убойные»
Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России