Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси после победного гола «Оренбургу» заявил «Матч ТВ», что нынешний сезон для него один из самых успешных в карьере с точки зрения забитых голов.
Железнодорожники в субботу на выезде одержали победу со счетом 4:2 в 8‑м туре МИР РПЛ. В составе «Локомотива» дубль оформил Алексей Батраков, также забили Ньямси и Владислав Сарвели. Для Ньямси этот мяч стал уже третьим в сезоне, хотя до этого он не отличался особой результативностью.
- Голы — не самое главное в моем случае, но, наверное, можно сказать, что один из лучших. Честно признаюсь, мне никогда не давалось легко забивать голы. Когда у тебя в ногах оказывается мяч в чужой штрафной, тут главное — не думать. Просто бьешь по нему так, чтобы он летел в сторону ворот, и там уже как получится, - сказал Ньямси.
«Локомотив» с 18 очкам и поднялся на временное первое место в турнирной таблице. В следующем туре «красно-зеленые» 22 сентября сыграют на выезде против «ПАРИ НН».
Фёдор Смолов и предприниматель Владимир Кузьминов достигли соглашения о ...
«Рубин» и «Нефтехимик» находятся в стадии переговоров о слиянии двух клубов.
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин заявил «Матч ТВ», что рад за футболиста Илью ...
Болельщики сборной Мали обыграли со счетом 4:3 поклонников футбола из России в ...
Депутат Государственной думы Виталий Милонов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Игра "Зенита" стала не так зависима от полузащитника Вендела с приходом Джон Джона и ...
В феврале-марте «Зенит» провел шесть официальных матчей: четыре — в чемпионате, ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Депутат Милонов: Такое ощущение, что в «Зените» играют Дональды Трампы
Семак заявил о снижениии зависимости игры «Зенита» от Вендела
Смолов заплатит 4 млн рублей за примирение по делу об избиении в кафе
"Зенит" не оштрафовал Соболева за маску в матче РПЛ
Александр Соболев — лучший игрок "Зенита" в феврале и марте