Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов переписал на дочь квартиру, которая сейчас оценивается в 60 миллионов рублей, сообщил «Матч ТВ» адвокат футболиста Андрей Крючков.
В январе Никулинский суд Москвы постановил выплачивать четверть доходов футболиста на содержание дочери. Спортсмен обжаловал решение, однако 26 августа Мосгорсуд утвердил его, оно вступило в законную силу. Ранее Второй кассационный суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении требований жалобы Сафонова. Крючков заявлял, что сторона футболиста подаст апелляцию в Верховный суд РФ.
— Анастасия Сафонова позиционирует себя в суде и в своих соцсетях как жертва, но в чем её жертвенность? Ни ей, ни ребенку ничего не угрожает. Они ни в чем не нуждаются. Отец ребенка полностью организовал комфортные условия для мамы и дочери, подарил квартиру (к слову сказать, ее стоимость сейчас составляет около 60 млн. рублей), ежемесячно продолжает перечислять значительные суммы на содержание дочери, которые в десятки раз превышают суммы, установленные государством для этих же целей для российских детей.
Однако Анастасия ни себя, ни дочь с обычным русским народом не ассоциирует и заявляет, что даже миллиона рублей недостаточно для удовлетворения нужд ребенка в месяц. А где социальная справедливость, опираясь на которую кричит на каждом углу Анастасия, откровенно вводя всех в заблуждение относительно нарушения прав ее ребенка? Вы вдумайтесь в эту сумму! Это годовой доход среднестатистического гражданина России. Майя не только дочь Анастасии, но и Матвея тоже, и он хочет счастья своему ребенку. Матвей не хочет выполнять непомерные требования его бывшей супруги, что не имеет ничего общего с вопросом содержания дочери, — сказал Крючков.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Аль-Насра» Анге Постекоглу не стал комментировать ситуацию ...
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Артём Карпукас высказался об ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета стал самым высокооплачиваемым ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао оценил игру полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера сборной России и ...
В ближайшую субботу – 10 октября «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игроки ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»
Масалитин: первый гол Нигерии на совести Максименко
Александр Кержаков заявил, что ЦСКА похож на прошлогоднюю «Балтику»
Агент Дивеева: Думаю, Игорь пропускал матч сборной, чтобы подготовиться к матчам «Зенита»