Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов переписал на дочь квартиру, которая сейчас оценивается в 60 миллионов рублей, сообщил «Матч ТВ» адвокат футболиста Андрей Крючков.
В январе Никулинский суд Москвы постановил выплачивать четверть доходов футболиста на содержание дочери. Спортсмен обжаловал решение, однако 26 августа Мосгорсуд утвердил его, оно вступило в законную силу. Ранее Второй кассационный суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении требований жалобы Сафонова. Крючков заявлял, что сторона футболиста подаст апелляцию в Верховный суд РФ.
— Анастасия Сафонова позиционирует себя в суде и в своих соцсетях как жертва, но в чем её жертвенность? Ни ей, ни ребенку ничего не угрожает. Они ни в чем не нуждаются. Отец ребенка полностью организовал комфортные условия для мамы и дочери, подарил квартиру (к слову сказать, ее стоимость сейчас составляет около 60 млн. рублей), ежемесячно продолжает перечислять значительные суммы на содержание дочери, которые в десятки раз превышают суммы, установленные государством для этих же целей для российских детей.
Однако Анастасия ни себя, ни дочь с обычным русским народом не ассоциирует и заявляет, что даже миллиона рублей недостаточно для удовлетворения нужд ребенка в месяц. А где социальная справедливость, опираясь на которую кричит на каждом углу Анастасия, откровенно вводя всех в заблуждение относительно нарушения прав ее ребенка? Вы вдумайтесь в эту сумму! Это годовой доход среднестатистического гражданина России. Майя не только дочь Анастасии, но и Матвея тоже, и он хочет счастья своему ребенку. Матвей не хочет выполнять непомерные требования его бывшей супруги, что не имеет ничего общего с вопросом содержания дочери, — сказал Крючков.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч третьего тура Альфа-Банк ...
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за трансфер Койта: турчане кинули ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков уверен, что ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» высказалась о скандалах ...
Бразильский клуб предложил россиянам 35 миллионов евро, но не смог завершить ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
«Зенит» ожидал официального предложения по Луису Энрике еще вчера - источник
«Просто старик. Его слова надо делить на два». Игрок «Краснодара» Пальцев — о Бубнове
Манфред Угальде ответил, переживает ли за игровое время на фоне перехода Мирлинда Даку в «Спартак»
Жозе Бото превышает потолок, установленный президентом клуба, а переговоры по Луису Энрике в «Фламенго» зашли в тупик - Globo