Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов переписал на дочь квартиру, которая сейчас оценивается в 60 миллионов рублей, сообщил «Матч ТВ» адвокат футболиста Андрей Крючков.
В январе Никулинский суд Москвы постановил выплачивать четверть доходов футболиста на содержание дочери. Спортсмен обжаловал решение, однако 26 августа Мосгорсуд утвердил его, оно вступило в законную силу. Ранее Второй кассационный суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении требований жалобы Сафонова. Крючков заявлял, что сторона футболиста подаст апелляцию в Верховный суд РФ.
— Анастасия Сафонова позиционирует себя в суде и в своих соцсетях как жертва, но в чем её жертвенность? Ни ей, ни ребенку ничего не угрожает. Они ни в чем не нуждаются. Отец ребенка полностью организовал комфортные условия для мамы и дочери, подарил квартиру (к слову сказать, ее стоимость сейчас составляет около 60 млн. рублей), ежемесячно продолжает перечислять значительные суммы на содержание дочери, которые в десятки раз превышают суммы, установленные государством для этих же целей для российских детей.
Однако Анастасия ни себя, ни дочь с обычным русским народом не ассоциирует и заявляет, что даже миллиона рублей недостаточно для удовлетворения нужд ребенка в месяц. А где социальная справедливость, опираясь на которую кричит на каждом углу Анастасия, откровенно вводя всех в заблуждение относительно нарушения прав ее ребенка? Вы вдумайтесь в эту сумму! Это годовой доход среднестатистического гражданина России. Майя не только дочь Анастасии, но и Матвея тоже, и он хочет счастья своему ребенку. Матвей не хочет выполнять непомерные требования его бывшей супруги, что не имеет ничего общего с вопросом содержания дочери, — сказал Крючков.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Воронежский «Факел» и калининградская «Балтика» назвали стартовые составы на ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес рассказал о работе с главным тренером ЦСКА ...
Приглашаю посмотреть центральный матч 8-го тура Альфа-Банк Российской ...
7 тур, «Зенит» (Санкт-Петербург) – ПФК ЦСКА (Москва), судья – Андрей Прокопов
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко высказался о результатах ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв выразил уверенность, что ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»
Пенальти в ворота Зенита назначен верно
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Источник: ЦСКА интересуется Марсьялем