Сафонов переписал на дочь квартиру за 60 млн рублей

  • Эта статья в архиве

Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов переписал на дочь квартиру, которая сейчас оценивается в 60 миллионов рублей, сообщил «Матч ТВ» адвокат футболиста Андрей Крючков.



В январе Никулинский суд Москвы постановил выплачивать четверть доходов футболиста на содержание дочери. Спортсмен обжаловал решение, однако 26 августа Мосгорсуд утвердил его, оно вступило в законную силу. Ранее Второй кассационный суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении требований жалобы Сафонова. Крючков заявлял, что сторона футболиста подаст апелляцию в Верховный суд РФ.

— Анастасия Сафонова позиционирует себя в суде и в своих соцсетях как жертва, но в чем её жертвенность? Ни ей, ни ребенку ничего не угрожает. Они ни в чем не нуждаются. Отец ребенка полностью организовал комфортные условия для мамы и дочери, подарил квартиру (к слову сказать, ее стоимость сейчас составляет около 60 млн. рублей), ежемесячно продолжает перечислять значительные суммы на содержание дочери, которые в десятки раз превышают суммы, установленные государством для этих же целей для российских детей.

Однако Анастасия ни себя, ни дочь с обычным русским народом не ассоциирует и заявляет, что даже миллиона рублей недостаточно для удовлетворения нужд ребенка в месяц. А где социальная справедливость, опираясь на которую кричит на каждом углу Анастасия, откровенно вводя всех в заблуждение относительно нарушения прав ее ребенка? Вы вдумайтесь в эту сумму! Это годовой доход среднестатистического гражданина России. Майя не только дочь Анастасии, но и Матвея тоже, и он хочет счастья своему ребенку. Матвей не хочет выполнять непомерные требования его бывшей супруги, что не имеет ничего общего с вопросом содержания дочери, — сказал Крючков.

Сафонов переписал на дочь квартиру за 60 млн рублей
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
35984 27
Футбольные новости
143 0

Возвращение Луиса Энрике в Бразилию может быть отложено до зимы

Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...

260 2

Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»

Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...

278 3

Черчесов — о матче со «Спартаком»: «Не понравилось, что сами себе привозили»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...

672 2

Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...

161 0

Тренер «Краснодара» Мусаев»: «Матч против «Факела» должен стать уроком, что нужно играть все 90 минут»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...

258 1

«Мяч находился в движении. Это неправильное решение». Кахигао — о пенальти «Ахмата» в матче РПЛ

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...

1743 2

Даку попрощался с партнерами по «Рубину»

Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.3%
Краснодар
2.1%
Локомотив
0.3%
Спартак
12.9%
ЦСКА
30%
Динамо
3.8%
Другой клуб
5.6%
Популярное
15492 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

21658 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12347 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15374 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10828 254

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают