Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов переписал на дочь квартиру, которая сейчас оценивается в 60 миллионов рублей, сообщил «Матч ТВ» адвокат футболиста Андрей Крючков.
В январе Никулинский суд Москвы постановил выплачивать четверть доходов футболиста на содержание дочери. Спортсмен обжаловал решение, однако 26 августа Мосгорсуд утвердил его, оно вступило в законную силу. Ранее Второй кассационный суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении требований жалобы Сафонова. Крючков заявлял, что сторона футболиста подаст апелляцию в Верховный суд РФ.
— Анастасия Сафонова позиционирует себя в суде и в своих соцсетях как жертва, но в чем её жертвенность? Ни ей, ни ребенку ничего не угрожает. Они ни в чем не нуждаются. Отец ребенка полностью организовал комфортные условия для мамы и дочери, подарил квартиру (к слову сказать, ее стоимость сейчас составляет около 60 млн. рублей), ежемесячно продолжает перечислять значительные суммы на содержание дочери, которые в десятки раз превышают суммы, установленные государством для этих же целей для российских детей.
Однако Анастасия ни себя, ни дочь с обычным русским народом не ассоциирует и заявляет, что даже миллиона рублей недостаточно для удовлетворения нужд ребенка в месяц. А где социальная справедливость, опираясь на которую кричит на каждом углу Анастасия, откровенно вводя всех в заблуждение относительно нарушения прав ее ребенка? Вы вдумайтесь в эту сумму! Это годовой доход среднестатистического гражданина России. Майя не только дочь Анастасии, но и Матвея тоже, и он хочет счастья своему ребенку. Матвей не хочет выполнять непомерные требования его бывшей супруги, что не имеет ничего общего с вопросом содержания дочери, — сказал Крючков.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Аргентинский полузащитник Дамиан Пуэбла, пополнивший состав «Оренбурга» в ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что чемпионат России по ...
Специально для bobsoccer капитан "Зенита" Дуглас Сантос рассказывает о подготовке ...
Бывший игрок «Челси» и мадридского «Реала» Эден Азар высказался о переменах в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров оценил перспективы сине-бело-голубых ...
«Арсенал» заинтересован в подписании нападающего «Лейпцига» Антонио Нусы, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Дуглас Сантос: "В "Зените" все хотят вернуть титул сильнейшей команды России"
«Уровень российского чемпионата выше, чем полагают многие люди. Для меня он входит в топ‑6 в мире» — защитник «Краснодара» Тормена
Пономарёв о контракте Караваева: агенты будоражат, они испортили российский футбол
Бывший тренер ЦСКА Гончаренко назвал лучший город России