Сафонов переписал на дочь квартиру за 60 млн рублей

  • Эта статья в архиве

Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов переписал на дочь квартиру, которая сейчас оценивается в 60 миллионов рублей, сообщил «Матч ТВ» адвокат футболиста Андрей Крючков.



В январе Никулинский суд Москвы постановил выплачивать четверть доходов футболиста на содержание дочери. Спортсмен обжаловал решение, однако 26 августа Мосгорсуд утвердил его, оно вступило в законную силу. Ранее Второй кассационный суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении требований жалобы Сафонова. Крючков заявлял, что сторона футболиста подаст апелляцию в Верховный суд РФ.

— Анастасия Сафонова позиционирует себя в суде и в своих соцсетях как жертва, но в чем её жертвенность? Ни ей, ни ребенку ничего не угрожает. Они ни в чем не нуждаются. Отец ребенка полностью организовал комфортные условия для мамы и дочери, подарил квартиру (к слову сказать, ее стоимость сейчас составляет около 60 млн. рублей), ежемесячно продолжает перечислять значительные суммы на содержание дочери, которые в десятки раз превышают суммы, установленные государством для этих же целей для российских детей.

Однако Анастасия ни себя, ни дочь с обычным русским народом не ассоциирует и заявляет, что даже миллиона рублей недостаточно для удовлетворения нужд ребенка в месяц. А где социальная справедливость, опираясь на которую кричит на каждом углу Анастасия, откровенно вводя всех в заблуждение относительно нарушения прав ее ребенка? Вы вдумайтесь в эту сумму! Это годовой доход среднестатистического гражданина России. Майя не только дочь Анастасии, но и Матвея тоже, и он хочет счастья своему ребенку. Матвей не хочет выполнять непомерные требования его бывшей супруги, что не имеет ничего общего с вопросом содержания дочери, — сказал Крючков.


Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
35984 27
Футбольные новости
0 0

Александр Алаев: У нас будут большие новости по повышению роли лиги в судействе

Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...

83 0

Александр Алаев: Большинство клубов против налога на тренеров-иностранцев, но мы продолжим дискуссии

Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...

106 1

Мор разобрал, как повлияла на «Спартак» травма Литвинова

Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил выступления «красно-белых» в первой ...

169 6

Гаврилов рассказал, кто из спартаковцев напоминает ему Родри

Экс-футболист «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил полузащитника «красно-белых» ...

706 6

Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о чемпионской гонке в РПЛ.

230 5

Агент Головина — об РПЛ и «Спартаке»: «Когда-нибудь Александр, конечно, вернется в Россию»

Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...

979 53

«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
23.1%
Средний
20.7%
Нормальный
27.6%
Высокий
8%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27645 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21353 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

45312 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

6891 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

8743 249

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

Сейчас обсуждают