Спортивный юрист Михаил Прокопец, помогавший с трансфером футболиста Антона Миранчука в швейцарский «Сьон», заявил «Матч ТВ», что не стоит ждать от россиянина, что он в одиночку будет делать результат в чемпионате Швейцарии.
В субботу Миранчук забил первый гол в чемпионате Швейцарии, отметившись в гостревом матче 21‑го тура с «Лугано».
— У Миранчука на сегодня все хорошо. Команда неплохая, контакт с партнерами, тренером и президентом найден. Не нужно ждать от Антона, что он придет и в одиночку выиграет лигу Швейцарии. Это футбол, командная игра. В «Сьоне» играл Балотелли. Это хороший игрок, топовый, но это тоже не привело к каким‑то сверхрезультатам.
Антон тренируется, чтобы получать больше игрового времени. Надеемся, что во второй части чемпионата он выйдет на свой уровень. Надо понимать, что целое лето он искал команду, он не тренировался с клубом, а для профессионального футболиста три месяца — это огромный срок. Ему понадобилось много времени, чтобы войти в режим. Он начал играть, получил травму. Два месяца не тренировался с командой. Сейчас вышел на оптимальные кондиции, — сказал Прокопец «Матч ТВ».
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о перспективах в ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Новичок сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов на презентации в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Константин Зырянов: «Фелипе Аугусто убедил нас своей универсальностью»
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»
Зырянов о переходе Аугусто в «Зенит»: «Футболист взрослый, должен нас усилить»
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"