Спортивный юрист Михаил Прокопец, помогавший с трансфером футболиста Антона Миранчука в швейцарский «Сьон», заявил «Матч ТВ», что не стоит ждать от россиянина, что он в одиночку будет делать результат в чемпионате Швейцарии.
В субботу Миранчук забил первый гол в чемпионате Швейцарии, отметившись в гостревом матче 21‑го тура с «Лугано».
— У Миранчука на сегодня все хорошо. Команда неплохая, контакт с партнерами, тренером и президентом найден. Не нужно ждать от Антона, что он придет и в одиночку выиграет лигу Швейцарии. Это футбол, командная игра. В «Сьоне» играл Балотелли. Это хороший игрок, топовый, но это тоже не привело к каким‑то сверхрезультатам.
Антон тренируется, чтобы получать больше игрового времени. Надеемся, что во второй части чемпионата он выйдет на свой уровень. Надо понимать, что целое лето он искал команду, он не тренировался с клубом, а для профессионального футболиста три месяца — это огромный срок. Ему понадобилось много времени, чтобы войти в режим. Он начал играть, получил травму. Два месяца не тренировался с командой. Сейчас вышел на оптимальные кондиции, — сказал Прокопец «Матч ТВ».
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»