Спортивный юрист Михаил Прокопец, помогавший с трансфером футболиста Антона Миранчука в швейцарский «Сьон», заявил «Матч ТВ», что не стоит ждать от россиянина, что он в одиночку будет делать результат в чемпионате Швейцарии.
В субботу Миранчук забил первый гол в чемпионате Швейцарии, отметившись в гостревом матче 21‑го тура с «Лугано».
— У Миранчука на сегодня все хорошо. Команда неплохая, контакт с партнерами, тренером и президентом найден. Не нужно ждать от Антона, что он придет и в одиночку выиграет лигу Швейцарии. Это футбол, командная игра. В «Сьоне» играл Балотелли. Это хороший игрок, топовый, но это тоже не привело к каким‑то сверхрезультатам.
Антон тренируется, чтобы получать больше игрового времени. Надеемся, что во второй части чемпионата он выйдет на свой уровень. Надо понимать, что целое лето он искал команду, он не тренировался с клубом, а для профессионального футболиста три месяца — это огромный срок. Ему понадобилось много времени, чтобы войти в режим. Он начал играть, получил травму. Два месяца не тренировался с командой. Сейчас вышел на оптимальные кондиции, — сказал Прокопец «Матч ТВ».
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
После завершения всех четвертьфинальных матчей стали известны полуфинальные ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен объяснил решение заменить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Нигматуллин – о Бориско в ЦСКА: «Его кандидатура не вызывает никакого сомнения»
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Агент Тюкавина о стоимости игрока: Мое мнение — где-то 25-30 млн евро
Стали известны участники обоих полуфиналов ЧМ-2026