Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что скандал с футболистом «Амкала» доказал ему еще раз, что не стоит переходить в медиафутбол.
В финальном матче Т-Лиги в Москве с «Амкалом» Дзюба, выступавший на турнире как капитан команды Mandalorian Team, пнул одного из футболистов соперника — Антона Чужого. «Амкал» не стал продолжать встречу в знак протеста из‑за того, что судья отказался удалять Дзюбу.
— «Что из Медиалиги, что из профессионального футбола, и все сказали: «Красавец, надо было с ним еще жестче». Оказывается, их тоже столько людей не любят… Из‑за нескольких персонажей из этого «Амкала» я в очередной раз понял, что это точно не моя тема, и я в Медиалигу — ни ногой», — сказал Дзюба.
Дзюба стал игроком «Акрона» 12 сентября. В дебютном матче 36‑летний форвард отдал голевую передачу в воскресной игре восьмого тура РПЛ с подмосковными «Химками» (3:0).
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Комментатор Константин Генич высказался о задержке начала матча 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Глушенков сам не захотел ехать в сборную России - источник
Жоао Виктор Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход
Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
Захарян, Бориско и Гладышев - в расширенном составе сборной России на ноябрьский сбор