Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что скандал с футболистом «Амкала» доказал ему еще раз, что не стоит переходить в медиафутбол.
В финальном матче Т-Лиги в Москве с «Амкалом» Дзюба, выступавший на турнире как капитан команды Mandalorian Team, пнул одного из футболистов соперника — Антона Чужого. «Амкал» не стал продолжать встречу в знак протеста из‑за того, что судья отказался удалять Дзюбу.
— «Что из Медиалиги, что из профессионального футбола, и все сказали: «Красавец, надо было с ним еще жестче». Оказывается, их тоже столько людей не любят… Из‑за нескольких персонажей из этого «Амкала» я в очередной раз понял, что это точно не моя тема, и я в Медиалигу — ни ногой», — сказал Дзюба.
Дзюба стал игроком «Акрона» 12 сентября. В дебютном матче 36‑летний форвард отдал голевую передачу в воскресной игре восьмого тура РПЛ с подмосковными «Химками» (3:0).
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Главный тренер «Спартака» Карседо: «У нас команда, которая точно достойна большего»
Денису Адамову — 28!
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Полемика о "Зените"