Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что скандал с футболистом «Амкала» доказал ему еще раз, что не стоит переходить в медиафутбол.
В финальном матче Т-Лиги в Москве с «Амкалом» Дзюба, выступавший на турнире как капитан команды Mandalorian Team, пнул одного из футболистов соперника — Антона Чужого. «Амкал» не стал продолжать встречу в знак протеста из‑за того, что судья отказался удалять Дзюбу.
— «Что из Медиалиги, что из профессионального футбола, и все сказали: «Красавец, надо было с ним еще жестче». Оказывается, их тоже столько людей не любят… Из‑за нескольких персонажей из этого «Амкала» я в очередной раз понял, что это точно не моя тема, и я в Медиалигу — ни ногой», — сказал Дзюба.
Дзюба стал игроком «Акрона» 12 сентября. В дебютном матче 36‑летний форвард отдал голевую передачу в воскресной игре восьмого тура РПЛ с подмосковными «Химками» (3:0).
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник
В ЦСКА рассказали о состоянии поля на «ВЭБ Арене»: «Инспекция РПЛ допустила его к проведению официальных матчей»
Талалаев: в двух матчах с «Зенитом» в начале года больше минусов, чем плюсов
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»
«Пью кефир иногда». Сергей Семак — о своих послаблениях в еде и алкоголе