Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных сообщил «Матч ТВ», что московский клуб смог впервые за долгие годы выйти в плюс по итогам летней трансферной кампании.
«Локомотив» в субботу в домашнем матче 10‑го тура МИР РПЛ победил «Спартак» со счетом 3:1 и с 24 очками возглавил турнирную таблицу. Позже с первой строчки железнодорожников сместил «Краснодар», обыгравший «Зенит» (2:0). Летом состав «Локомотива» пополнили защитник сборной Мексики Сесар Монтес, полузащитник сборной Армении Эдгар Севикян и нападающий сборной России Дмитрий Воробьев. Также в качестве свободного агента контракт с «Локомотивом» заключил хавбек Артем Тимофеев.
— Клуб имеет плюс по итогам трансферной кампании впервые за очень, очень многие годы. Мы этому рады. Положительное сальдо по итогам окна — это нестандартная ситуация для все российских клубов в текущей ситуации. Но мы это сделали, и совет директоров ценит за это работу всего спортивного блока. В том числе этому помогла аренда Марио (Митая), что позволило нам купить Монтеса и арендовать Севикяна. В общем, те задачи, которые я обозначал в интервью сайту «Матч ТВ» в начале сентября, мы решили, — сказал Нагорных «Матч ТВ.
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев сказал РИА Новости, ...
Российский футбольный союз (РФС) ожидает не менее 40 тысяч зрителей на товарищеском ...
Полузащитник "Монако" Александр Головин является лучшим футболистом сборной ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин заявил, что планирует пригласить ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на появившуюся информацию, что ЦСКА ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук признался, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Швейцарский «Сьон» пригласит сборную России и «Зенит» на открытие нового стадиона
В РФС ожидают не менее 40 тысяч зрителей на игре сборной в Нижнем Новгороде
Шалимов: Дзюба заслужил прощальный матч, но кто его организует — «Спартак» или «Зенит»?
"Думаю, что это возможно" - Гурцкая о том, что ЦСКА может попытаться купить Пруцева