Нападающий «Ростова» Николай Комличенко заявил корреспонденту «ВсеПроСпорт», что не получил серьезного повреждения в матче с «Акроном» и сможет сыграть в матче со "Спартаком".
В понедельник «Ростов» в гостях победил «Акрон» со счетом 3:2. Комличенко в самом начале первого тайма получил рассечение во время стыка с Неделчару. Румын перепрыгнул через лежащего футболиста, но при приземлении наступил тому на голову. Комличенко продолжил игру после помощи врачей, был заменен на 85‑й минуте, всё это время игрок бегал с забинтованной головой и в специальной шапочке.
«Со мной все хорошо. Голова не кружилась, видимо, сотрясения нет. Разве что кровь не могли долго остановить. Думаю, еще какое-то обследование будет, но на данный момент чувствую себя в порядке. Будем считать, что шапочка – наш счастливый талисман. Уже кто только в ней не играл, и вот теперь я – тоже», - цитирует Комличенко корреспондент «ВсеПроСпорт».
«Милан» одержал гостевую победу над «Пизой» в гостевом матче 25‑го тура ...
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, как относится к скандальным ...
12 февраля в Брюсселе прошел 50-й конгресс Союза европейских футбольных ассоциаций ...
Нападающий московского «Локомотива» Александр Руденко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался о матче 22-го тура французской Лиги 1 ...
Дортмундская «Боруссия» одержала шестую победу в Бундеслиге подряд.
Калининградская «Балтика» подпишет нападающего бразильской «Ку ябы» Дерика ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Названы страны, выступившие против возвращения России в международный спорт
City Group, владеющий «Баией», не хочет вести переговоры с ЦСКА по трансферу игрока — NE45
«ПСЖ» проиграл «Ренну» в матче 22-го тура Лиги 1, Сафонов пропустил три мяча
«Если останется этот же состав и будут играть как сейчас, «Спартак» вообще не станет чемпионом» — Семенов
Мостовой об истории с Кокориным и Мамаевым: «Пошумели здорово, исторически. Кокора — легенда в любом случае»