Нападающий «Ростова» Николай Комличенко заявил корреспонденту «ВсеПроСпорт», что не получил серьезного повреждения в матче с «Акроном» и сможет сыграть в матче со "Спартаком".
В понедельник «Ростов» в гостях победил «Акрон» со счетом 3:2. Комличенко в самом начале первого тайма получил рассечение во время стыка с Неделчару. Румын перепрыгнул через лежащего футболиста, но при приземлении наступил тому на голову. Комличенко продолжил игру после помощи врачей, был заменен на 85‑й минуте, всё это время игрок бегал с забинтованной головой и в специальной шапочке.
«Со мной все хорошо. Голова не кружилась, видимо, сотрясения нет. Разве что кровь не могли долго остановить. Думаю, еще какое-то обследование будет, но на данный момент чувствую себя в порядке. Будем считать, что шапочка – наш счастливый талисман. Уже кто только в ней не играл, и вот теперь я – тоже», - цитирует Комличенко корреспондент «ВсеПроСпорт».
В агентстве Diamond Sports прокомментировали сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Стамбульский «Галатасарай» сделал предложение московскому «Локомотиву» по ...
Бывший игрок казанского «Рубина» Александр Попов прокомментировал трансфер ...
Как стало известно, полузащитник «Локомотива» Лукас Вера может продолжить ...
Сразу несколько клубов РПЛ заинтересованы в аренде нападающего ЦСКА Тамерлана ...
Представители УЕФА официально заявили, что условия для прекращения бойкота ...
Как сообщает бразильский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, «Зенит» не готов ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
«Просто старик. Его слова надо делить на два». Игрок «Краснодара» Пальцев — о Бубнове
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
«Зенит» отказывается включать в сделку с «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике, каких- либо игроков бразильского клуба — источник
Валерий Карпин стал отцом в шестой раз — у тренера родился сын
Попов: Даку — супертрансфер для «Спартака», но я бы хотел, чтобы он перешёл в ЦСКА