Нападающий «Ростова» Николай Комличенко заявил корреспонденту «ВсеПроСпорт», что не получил серьезного повреждения в матче с «Акроном» и сможет сыграть в матче со "Спартаком".
В понедельник «Ростов» в гостях победил «Акрон» со счетом 3:2. Комличенко в самом начале первого тайма получил рассечение во время стыка с Неделчару. Румын перепрыгнул через лежащего футболиста, но при приземлении наступил тому на голову. Комличенко продолжил игру после помощи врачей, был заменен на 85‑й минуте, всё это время игрок бегал с забинтованной головой и в специальной шапочке.
«Со мной все хорошо. Голова не кружилась, видимо, сотрясения нет. Разве что кровь не могли долго остановить. Думаю, еще какое-то обследование будет, но на данный момент чувствую себя в порядке. Будем считать, что шапочка – наш счастливый талисман. Уже кто только в ней не играл, и вот теперь я – тоже», - цитирует Комличенко корреспондент «ВсеПроСпорт».
Игорь Дивеев перешёл в «Зенит» из ЦСКА в обмен на Лусиано Гонду.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков может рассмотреть предложение от ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что возможный уход ...
Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы новичка «Зенита» Игоря ...
Юрий Ковтун вошел в тренерский штаб «Ротора». 56-летний специалист, обладающий ...
Луис Фелипе Поссо, агент полузащитника петербургского «Зенита» Вильмара ...
Московский ЦСКА возобновил интерес к Эйонгу и предложил за нападающего "Леванте" 30 ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
«Жерсон хочет сыграть на ЧМ. Лусиано — жертва лимита. Дивеев — лучший российский защитник». Мнение Орлова
Кто на выход в ЦСКА
Агент Дивеева ― об уходе из ЦСКА: тяжело находиться в одной и той же среде постоянно
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Итоги голосования
Алеррандро близок к переходу из ЦСКА в "Интернасьонал" - ESPN