Нападающий «Ростова» Николай Комличенко заявил корреспонденту «ВсеПроСпорт», что не получил серьезного повреждения в матче с «Акроном» и сможет сыграть в матче со "Спартаком".
В понедельник «Ростов» в гостях победил «Акрон» со счетом 3:2. Комличенко в самом начале первого тайма получил рассечение во время стыка с Неделчару. Румын перепрыгнул через лежащего футболиста, но при приземлении наступил тому на голову. Комличенко продолжил игру после помощи врачей, был заменен на 85‑й минуте, всё это время игрок бегал с забинтованной головой и в специальной шапочке.
«Со мной все хорошо. Голова не кружилась, видимо, сотрясения нет. Разве что кровь не могли долго остановить. Думаю, еще какое-то обследование будет, но на данный момент чувствую себя в порядке. Будем считать, что шапочка – наш счастливый талисман. Уже кто только в ней не играл, и вот теперь я – тоже», - цитирует Комличенко корреспондент «ВсеПроСпорт».
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился подробностями встречи ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба объявил, почему должен с уважением относиться к ...
Матч Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» начнется с минуты молчания в ...
Прошедший матч с «Крыльями Советов» для Сергея Семака стал юбилейным, 400-м ...
Футбольный агент Тимур Лепсая рассказал, что нападающий санкт-петербургского ...
Бывший главный тренер «Шинника» Александр Побегалов, сейчас занимающий в ...
РФС и футбольная семья объявляют акцию «Сильные вместе» в поддержку пострадавших ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»
400-й матч Сергея Семака с «Зенитом»
Стали известны подробности встречи Карседо с ветеранами «Спартака»: «Мы были очень удивлены, что он согласился»
Акинфеев: "В моей жизни идет 45+6 минута, счет 1:0. Можно хоть тут на ноль отыграть?"
Дзюба: «Я должен с уважением относиться «Зениту», потому что этот клуб дал мне стать настоящим футболистом»