Нападающий «Ростова» Николай Комличенко заявил «Матч ТВ», что хотел бы повысить свою результативность в весенней части чемпионата России.
В текущем сезоне МИР РПЛ 29‑летний форвард забил шесть мячей в 15 матчах. «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице. В первом после зимней паузы матче чемпионата команда Валерия Карпина 2 марта примет московское «Динамо».
— Нормально, рабочее и боевое настроение. Пока всё идет так, как и планировал. Хочется как можно больше забить весной. Получится 10 — супер. А если 15, то еще лучше. Знаешь, всё как всегда. Но главное — команда, чтобы эти голы помогали побеждать и набирать очки, это на первом месте для меня. Дай бог, чтобы мы зацепились за верхнюю часть таблицы, всегда интереснее бороться за призовые места, за тройку. Но как получится — посмотрим, — сказал Комличенко «Матч ТВ».
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о расизме по отношению к ...
Главное о "Зените".
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич в эфире ...
«Фламенго» объявил о назначении Леонарду Жардима на пост главного тренера. ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Мажич — об отмененном голе «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом»: «Судья правильно разобрался в ситуации»
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
ЦСКА деклассировал "Краснодар"
«Это выглядит очень смешно. Если им не стыдно, то пусть делают». Кисляк — о поведении игроков «Краснодара»
«Создали столько моментов, что заслужили победить» — Челестини о матче с «Краснодаром»