Нападающий «Ростова» Николай Комличенко заявил «Матч ТВ», что хотел бы повысить свою результативность в весенней части чемпионата России.
В текущем сезоне МИР РПЛ 29‑летний форвард забил шесть мячей в 15 матчах. «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице. В первом после зимней паузы матче чемпионата команда Валерия Карпина 2 марта примет московское «Динамо».
— Нормально, рабочее и боевое настроение. Пока всё идет так, как и планировал. Хочется как можно больше забить весной. Получится 10 — супер. А если 15, то еще лучше. Знаешь, всё как всегда. Но главное — команда, чтобы эти голы помогали побеждать и набирать очки, это на первом месте для меня. Дай бог, чтобы мы зацепились за верхнюю часть таблицы, всегда интереснее бороться за призовые места, за тройку. Но как получится — посмотрим, — сказал Комличенко «Матч ТВ».
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак остался доволен игрой петербуржцев в матче ...
Чемпион России в составе «Локомотива» Сергей Гуренко в разговоре с «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Иван Карпов: Сергей Бабкин переходит в «Локомотив»
"Зенит" снова не пропустил и снова выиграл
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
Карседо — после матча с «Рубином»: «Хотели поменять нескольких игроков — у нас важная игра в воскресенье»