Нападающий «Пари НН» Александр Кокшаров пропустит ближайшие матчи молодежной сборной России по футболу из‑за дискомфорта в ноге, ожидается, что игрок должен восстановиться к концу марта, сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе клуба.
Кокшаров вошел в окончательный состав молодежной сборной России. Позднее старший тренер молодежной сборной Иван Шабаров заявил, что форвард получил травму.
— Александр Кокшаров почувствовал дискомфорт в ноге. Находясь в расположении молодежной сборной, он прошел медосмотр. По итогам было принято решение, что Кокшаров пропустит матчи молодежки. Игрок возвращается в расположение «Пари НН». Медицинский штаб будет работать с Александром. Надеемся, что он сможет принять участие в матче с «Химками» (29 марта), — заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Пари НН».
Молодежная сборная России проведет два товарищеских матча против команды Колумбии U‑20 (бронзовые призеры молодежного чемпионата Южной Америки). Встречи состоятся 22 и 23 марта в Колумбии.
Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Максим Глушенков совершил ...
«Фенербахче» подписал полузащитника Керема Актюркоглу из португальской ...
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов рассказал, как добирался из Парижа до ...
Бразильский вингер «Краснодара» Виктор Са в разговоре с Legalbet высказался о ...
Источник раскрыл детали неудавшейся сделки по переходу полузащитника «Витории ...
Футболисты "Краснодара" Станислав Агкацев и Никита Кривцов не сыграют с Иорданией ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал итог матча против ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
Глушенков стал лидером 7-го тура РПЛ по отборам
Вингер «Краснодара» Са: «Почему-то в последнее время все спорные моменты решаются не в нашу пользу»
Известный блогер: «Слуцкий скоро возглавит «Динамо». Уже идут переговоры. Карпину надо приготовиться»
И. Федотов — о руке игрока «Краснодара» в матче с ЦСКА: это пенальти, VAR обязан вмешаться
Сергей Силкин о красной карточке Джона Кордобы: «Свинский поступок. Но это не значит, что надо разбрасываться карточками налево и направо»