Нападающий «Пари НН» Александр Кокшаров пропустит ближайшие матчи молодежной сборной России по футболу из‑за дискомфорта в ноге, ожидается, что игрок должен восстановиться к концу марта, сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе клуба.
Кокшаров вошел в окончательный состав молодежной сборной России. Позднее старший тренер молодежной сборной Иван Шабаров заявил, что форвард получил травму.
— Александр Кокшаров почувствовал дискомфорт в ноге. Находясь в расположении молодежной сборной, он прошел медосмотр. По итогам было принято решение, что Кокшаров пропустит матчи молодежки. Игрок возвращается в расположение «Пари НН». Медицинский штаб будет работать с Александром. Надеемся, что он сможет принять участие в матче с «Химками» (29 марта), — заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Пари НН».
Молодежная сборная России проведет два товарищеских матча против команды Колумбии U‑20 (бронзовые призеры молодежного чемпионата Южной Америки). Встречи состоятся 22 и 23 марта в Колумбии.
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
L’Équipe в сегодняшнем газетном номере посвятила материал новичку «ПСЖ» Магнесу ...
Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил игру нападающего «Зенита» ...
Судья ВАР правильно вмешался и помог Михаилу Плиско отменить вторую желтую ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о назначенном пенальти в матче ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»
Малком близок к уходу из «Аль-Хиляля» — бразилец определился с новым клубом — ESPN
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
«Да какой он лидер?!» Бубнов сравнил Соболева и Даку
Черданцев предложил новую схему проведения РПЛ: «Большая реформа в нашем футболе назрела давно»