Вратарь «Зенита» Евгений Латышонок, по предварительной договоренности, начнет с первых минут товарищеский матч против команды Гренады, сообщил «Матч ТВ» тренер вратарей национальной команды России Виталий Кафанов.
Сборная России 19 и 25 марта проведет BetBoom матчи против команд Гренады и Замбии. Игры пройдут на стадионе московского «Динамо».
— Могу сказать, что по предварительной договоренности с Валерием Георгиевичем (Карпиным) хотелось бы увидеть Сашу Максименко в стартовом составе с Замбией, а Женю Латышонка — с Гренадой. Хотим дать сыграть по тайму всем вратарям, раз уже все приехали в расположение сборной и очень хорошо проводят чемпионат.
Ставер стал лучшим игроком матча в последнем туре, потратил много эмоций. Думаю, вызов в сборную придал ему больше мотивации, будто крылья выросли перед игрой. Стасик (Агкацев) тоже потратил немало энергии. Да, ударов было мало, но было много игры возле его ворот, возле штрафной. Потому что «Ростов» провел много времени именно в атаке. Поэтому все вратари в одних условиях примерно. А в таких случаях ставят вратарей, у которых больше опыта, — сказал Кафанов на «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Галактионов о возможной отставке: «Нельзя плыть по течению, нужно переломить ситуацию»
ЦСКА победил «Локомотив» в матче Кубка России
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Слуцкий вспомнил попытку заманить Аршавина в свой клуб: «ЦСКА побоялся взять игрока «Зенита»