Вратарь «Зенита» Евгений Латышонок, по предварительной договоренности, начнет с первых минут товарищеский матч против команды Гренады, сообщил «Матч ТВ» тренер вратарей национальной команды России Виталий Кафанов.
Сборная России 19 и 25 марта проведет BetBoom матчи против команд Гренады и Замбии. Игры пройдут на стадионе московского «Динамо».
— Могу сказать, что по предварительной договоренности с Валерием Георгиевичем (Карпиным) хотелось бы увидеть Сашу Максименко в стартовом составе с Замбией, а Женю Латышонка — с Гренадой. Хотим дать сыграть по тайму всем вратарям, раз уже все приехали в расположение сборной и очень хорошо проводят чемпионат.
Ставер стал лучшим игроком матча в последнем туре, потратил много эмоций. Думаю, вызов в сборную придал ему больше мотивации, будто крылья выросли перед игрой. Стасик (Агкацев) тоже потратил немало энергии. Да, ударов было мало, но было много игры возле его ворот, возле штрафной. Потому что «Ростов» провел много времени именно в атаке. Поэтому все вратари в одних условиях примерно. А в таких случаях ставят вратарей, у которых больше опыта, — сказал Кафанов на «Матч ТВ».
Бывший игрок «Зенита» Максим Деменко высказался о трансфере бразильского ...
Бывший защитник ЦСКА Яка Бийол, ныне выступающий за «Лидс Юнайтед», может перейти в ...
«Барселона» в устной форме согласовала условия нового трудового договора с ...
Петербургский «Зенит» в общей сложности заплатит €22 млн за бразильского ...
Защитник петербуржцев — о возвращении в состав после травмы.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «РБ Спорт» дал понять, что ...
Нападающий ЦСКА Артем Шуманский в Крыльях: вопрос решен — это аренда до лета без ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Деменко — о трансфере Джона в «Зенит»: «За 20 миллионов евро можно более именитых футболистов найти»
Шуманский арендован "Крыльями Советов" - источник
Официально: Владислав Саусь - новый игрок «Спартака»
Защитник «Зенита» Эракович близок к уходу в «Црвену Звезду»
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты