Вратарь «Зенита» Евгений Латышонок, по предварительной договоренности, начнет с первых минут товарищеский матч против команды Гренады, сообщил «Матч ТВ» тренер вратарей национальной команды России Виталий Кафанов.
Сборная России 19 и 25 марта проведет BetBoom матчи против команд Гренады и Замбии. Игры пройдут на стадионе московского «Динамо».
— Могу сказать, что по предварительной договоренности с Валерием Георгиевичем (Карпиным) хотелось бы увидеть Сашу Максименко в стартовом составе с Замбией, а Женю Латышонка — с Гренадой. Хотим дать сыграть по тайму всем вратарям, раз уже все приехали в расположение сборной и очень хорошо проводят чемпионат.
Ставер стал лучшим игроком матча в последнем туре, потратил много эмоций. Думаю, вызов в сборную придал ему больше мотивации, будто крылья выросли перед игрой. Стасик (Агкацев) тоже потратил немало энергии. Да, ударов было мало, но было много игры возле его ворот, возле штрафной. Потому что «Ростов» провел много времени именно в атаке. Поэтому все вратари в одних условиях примерно. А в таких случаях ставят вратарей, у которых больше опыта, — сказал Кафанов на «Матч ТВ».
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
По завершению срока действия трудового договора наш клуб покидает ...
Южная Корея остается одной из сильнейших сборных Азии, а фундамент ее успехов был ...
По имеющейся информации, экс-президент РПЛ Ашот Хачатурянц возвращается в ...
Во вторник в Мехико демонстранты устроили марш к стадиону «Ацтека» в попытке ...
Как стало известно, шеф-скаут «Динамо» Нариман Акавов покинул клуб по истечении ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
«Зенит» продлил соглашение с Даниилом Кондаковым
Балахнин — о продлении контракта Акинфеева с ЦСКА: «Если сравнивать его с тем же Торопом, то у молодого было больше ошибок»
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»